Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол > Первый и Второй дивизионы

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2008, 23:24   #11
Дисквалифицирован
повтор
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,543
По умолчанию

Я тут случайно наткнулся на таблицу, и так посмотрел, а ведь вы действительно очень уверенно играете во фтордиве. 9 игр, 7 из которых выигрыши, 2 ничьи, и ноль поражений. А главное ниодного пропущенного мяча. Забитых 14. Всего очков после 9 игр 23. Первое место, пока что.

Так же, во фтордиве, есть ещё один Педо - клуб, "Торпедо" - РГ. Миш, не знаеш што за клуб?

Последний раз редактировалось sky; 10.06.2008 в 23:29..
sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 23:30   #12
Посетитель
 
Аватар для Pop
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 3,191
По умолчанию

«Торпедо-Российская Газета» — плод сотрудничества завода ЗиЛ и «РГ» за 2005 год, соответственно. У них еще логотип торпедо-металлургского образца, сходен с ним. Помню, в прошлом сезоне мучал голову, что за «РГ» такое...
А что?
__________________
— <...>
— Да, кошки, медведи и страусы.
Pop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 23:33   #13
Дисквалифицирован
повтор
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,543
По умолчанию

Цитата:
А что?
Да в общем-то ничиво, из любопытства спросил. СЗОТ

Последний раз редактировалось sky; 11.06.2008 в 22:53..
sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 22:41   #14
сине-голубой
 
Аватар для gogolmogol
 
Регистрация: 09.07.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 848
Отправить сообщение для gogolmogol с помощью ICQ Отправить сообщение для gogolmogol с помощью Skype™
По умолчанию

Кароче, это идёт самый успешный сезон во все времена для владимирского Торпедо, да? Ваще молодцы, ни одного мяча не пропустили исчо!
А теперь хотелось бы узнать, как там у вас в Коврове много ли ваш ФК поддерживают, или же много глориков, которые носят футболки с надписью Билялетдинов или же цвета Челси?
А так же назовите мне извечных ваших соперников..с кем у вас матч типо дерби или даже не типо? Кого ненавидят ваши ультрас, и кто ненавидит ваших...вообщем, в таком духе.
__________________
"Ухаживая за женщинами, многие, так сказать, подсушивают дрова, которые будут гореть не для них." © Оноре Бальзак
gogolmogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 22:52   #15
проспартаковец
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 462
Отправить сообщение для Sheel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pop Посмотреть сообщение
прошлом сезоне мучал голову, что за «РГ» такое...
На эмблеме же лень почитать.
Sheel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 23:42   #16
Посетитель
 
Аватар для Pop
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 3,191
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от gogolmogol Посмотреть сообщение
Кароче, это идёт самый успешный сезон во все времена для владимирского Торпедо, да? Ваще молодцы, ни одного мяча не пропустили исчо!
Столько лет стремится клуб… В общем, дружно постукиваем по деревяшечке.
Цитата:
Сообщение от gogolmogol Посмотреть сообщение
А теперь хотелось бы узнать, как там у вас в Коврове много ли ваш ФК поддерживают, или же много глориков, которые носят футболки с надписью Билялетдинов или же цвета Челси?
К «торпеде» это хоть и не относится, но раз интересно, грех не рассказать чуток. Непосредственных болельщиков ФК «Торпедо» в Коврове недостаток. И вызвано это объективными причинами — в моем городе футбольных клубов локального значения, я бы сказал, переизбыток, но хорошего много не бывает. Главным ФК моего города безусловно является «Ковровец».

Незатейливых глориков в провинции, насколько мне известно, немало (что немудрено), однако, заметил с этого года, что народ в выборе собственного технического спонсора стал более кропотлив, а иной раз и сдержан: сейчас не увидишь 10—15-летнюю компанию ребятни, разодетой во все цвета лучших клубов РФПЛ (тире) Испанской лиги, просто так прогуливающуюся — только с мячом и только по пути на поле (с поля). Буквально на глазах возрождается молодежные составы города: как раз сегодня ходил на две игры — юношескую и юниорскую — на чемпионат города (на друзей посмотреть), узнал о том, что в этом сезоне выбор цвета форм теперь более демократичен, т.к. в раздевалке уже не два-три комплекта, а аж по десять. Город деньги выделяет.

И немного сегодняшних фоток с игр, раз зашла речь (интим вырезан, поэтому лишь для ознакомления):

http://ipicture.ru/uploads/080611/LzX6C6Z9WW.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080611/aZA5ZRKlT4.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080611/sy3Yozngw7.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080611/wST1U2B8NG.jpg

+ видео наипоследнейшего момента игры, когда счет мог бы стать 3:3… шло уже добавленное время. А какова траектория полета мяча?..

http://smotri.com/video/view/?id=u483263cb98

Года 4—5 назад Ковров являлся чуть ли не самым «спартакизованным» городом области: за красно-белых здесь не болел только ленивый (а уж мой район — вне конкуренции), сейчас же «Локо» захватил умы молодежи. Без «Зенита» тоже никак. Но «Спартаку» в этих краях никогда ничего угрожать не будет.

Однако, постоянных болельщиков в городе большинство, только это большинство по-прежнему неохотно ходит на местный стадион.

Цитата:
Сообщение от gogolmogol Посмотреть сообщение
А так же назовите мне извечных ваших соперников..с кем у вас матч типо дерби или даже не типо? Кого ненавидят ваши ультрас, и кто ненавидит ваших...вообщем, в таком духе.
Даже и не знаю… К примеру, ивановский «Текстильщик-Телеком» явно владимиру неравнодушен. В прошлом сезоне в списке принципиальных укрепился «САК». В друзьях у клуба находятся тверская «Волга», «Торпедо-РГ» и щелковский «Спартак». По поводу отношений болельщиков — не в курсе. Знаю лишь, что во Владимире проживает не один десяток преданных и «преданных» болельщиков и «болельщиков» команды.
Цитата:
Сообщение от Sheel Посмотреть сообщение
На эмблеме же лень почитать.
Была идея, да эмблемы найти не удавалось. На данный момент — вопрос уже давно решенный.
__________________
— <...>
— Да, кошки, медведи и страусы.
Pop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 20:12   #17
Посетитель
 
Аватар для Pop
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 3,191
По умолчанию

***
Отлично!
Очередная победа над середняком ВД «Севером» из Мурманска со счетом 3—0.
Примечательно, что Вязьмикин забил два мяча: на 80 и 84 минутах, соответственно. Всё с игры.
Не по-ветерански, так сказать.

Что ж, в активе владимирцев очередной сухой матч и 17—0 в забитых—пропущенных.
Отрыв от ближайшего преследователя в 4 очка и два матча в запасе.

***
Пока никаких достоверных сведений об объединении московского побратима (не то что бы, но все-таки) и ФК «Москва» нет, этот самый московский побратим приезжает во Владимир 1 июля 2008 года на матч 1/32 Кубка России по футболу. Еще даже не в курсе, смогу ли я лично там поприсутствовать, но постараться стоит. Московские команды с такой историей у нас бывают редко. Билеты будут однозначно, если туда вырвусь.

Кстати, на днях нулевая ничья подпортила горсть нервов «черно-белым» Владимира.

***
Да-а… Такого действа под конец матча с москвичами не ожидал.
Жаль, в день игры был в другой совсем области. Э-ка невезение.
Три мяча за восемь последних минут…
Гол Вязьмикина в решающий момент сделал свое дело, а дальше…
Дальше дали забить, мастерски забить еще дважды.
Отмечу, что в начале поединка гости из Москвы вполне могли повести в счете и распечатать-таки ворота Конюхова, но — перекладина.
Всё решилось во втором тайме, где гол Храмова, как оказалось, станет забойным в грядущей фиерии последней десятиминутки.
Восьмого числа в ходе жеребьевки будет определен соперник владимирцев, которым точно будет клуб РФПЛ.
Причем, матч на Кубок России (уже стадии 1/16) пройдет вновь во Владимире.
Хм, если соперником грядущим будет «Спартак» или «Зенит», то дую во Владимир, не взирая на обстоятельства.
__________________
— <...>
— Да, кошки, медведи и страусы.
Pop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 20:43   #18
Посетитель
 
Аватар для ТОРПЕДОс
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Отправить сообщение для ТОРПЕДОс с помощью ICQ Отправить сообщение для ТОРПЕДОс с помощью Skype™
По умолчанию

http://i048.radikal.ru/0807/96/e2334d88b4fb.jpg
http://i019.radikal.ru/0807/4b/1964d52d3568.jpg
http://i074.radikal.ru/0807/3a/3446d5e796c8.jpg

Последний раз редактировалось Pop; 05.07.2008 в 03:25.. Причина: убрал тэги :-)
ТОРПЕДОс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 20:57   #19
Посетитель
 
Аватар для Pop
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 3,191
По умолчанию

Кстати, мне сероватая форма московского клуба приглянулась.
__________________
— <...>
— Да, кошки, медведи и страусы.
Pop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 00:49   #20
сине-голубой
 
Аватар для gogolmogol
 
Регистрация: 09.07.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 848
Отправить сообщение для gogolmogol с помощью ICQ Отправить сообщение для gogolmogol с помощью Skype™
По умолчанию

Вот это да! Феноменальная статистика и игра, кажись, тоже! Как круто обули москалей! Поздравляю! Желаю прогрессировать в том же духе! Что было на трибунах? А там почти 12 тысяч счастливчиков пришло и не пожалело, я думаю
__________________
"Ухаживая за женщинами, многие, так сказать, подсушивают дрова, которые будут гореть не для них." © Оноре Бальзак
gogolmogol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.