Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол > Первый и Второй дивизионы

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2005, 19:41   #1
Дисквалифицирован
 
Аватар для Pavlucenko
 
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Moskow
Сообщений: 1
По умолчанию ФК "Томь" Томск

Тут обсуждаем Томскую Томь.

Последний раз редактировалось Nexxuc; 07.02.2007 в 23:54..
Pavlucenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 23:53   #2
ф-никогда
 
Аватар для Nexxuc
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 308
Отправить сообщение для Nexxuc с помощью ICQ
По умолчанию ФК "Томь" Томск

Обновил тему к новому сезону.
__________________
"Никогда", ты не будешь один никогда!
Nexxuc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 00:59   #3
f-orbidden
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,786
По умолчанию

4 раз уже первый в почищенных темах.
"Томь" сыграла вничью с венгерским клубом

Белек (Турция). Товарищеский матч.

ТОМЬ Россия - ШОПРОН Венгрия - 0:0

ТОМЬ: Парейко (Городов, 46), Бугаев, Катынсус, Калешин, Мостовой (Нелсон, 46), Тарасов, Ширко, Янотовский (Прошин, 46), Скобляков (Младенов, 46), Климов (Лебедков, 46), Булыга.

Источник: ФК "Томь"
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 16:57   #4
Посетитель
 
Аватар для заЯц
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Томск city
Сообщений: 5
Отправить сообщение для заЯц с помощью ICQ
По умолчанию

Задача на сезон: место с пятого по восьмое...
Думаю выполним, правда состав "не ахти"... Проигрышь милиционерам в Кубке, еще ни о чем не говорит... :-)
__________________
ИМХО -- Имею Мнение Хрен Оспоришь
заЯц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 20:04   #5
Посетитель
 
Аватар для заЯц
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Томск city
Сообщений: 5
Отправить сообщение для заЯц с помощью ICQ
По умолчанию

Премьер-Лига, 1-й тур.
10 марта, суббота.
Томск. Стадион "Труд" (15000).
Начало в 16:00.
Томь -- Спартак (Нч) 2:0
Климов 28', Младенов 61'
Всех с победой!!!

"Томь" - "Спартак" (Нальчик). Послематчевая пресс-конференция.

Красножан Юрий Анатольевич, главный тренер ПФК "Спартак" (Нальчик):
- Если попробовать подвести итог матчу одним предложением, то я могу сказать, что хозяевам повезло больше, чем нам. Соперник использовал наши ошибки при забитии первого гола, а во втором забитом мяче сыграло исполнительское мастерство Младенова.
Нам необходимо прибавлять в надежности действий, как в обороне, так и в атаке.
Мне сложно судить о том, насколько было верно решение судей, в том моменте, когда мы забили гол - камера не находится на одной линии с мячом и нужно ещё несколько раз подробно просматривать повторы.
Наша основная задача сезона - не только постараться сохранить прописку в Премьер-Лиге, что будет тяжело сделать, учитывая все наши реалии, но и создать команду, в которой бы только сам игрок мог решать, уходить ему из команды или нет.

Петраков Валерий Юрьевич, главный тренер ФК "Томь":
- Начало чемпионата всегда достаточное тяжелое, очень много эмоций и борь,ы, да и игры проходят на полях не лучшего качества. Мы знали, что будет трудный матч на тяжелом поле, поэтому где-то мы пытались упростить игру, но у нас не всё получалось. Я доволен самоотдачей игроков и итоговым результатом.
За два дня до матча мы лишились двух защитников: у Бугаева надрыв задней поверхности бедра и он выбыл из строя на 2-3 недели. У Калешина была высокая температура - 38,7.
Во время выхода Младенова на поле я сказал ему, чтобы они сами с Мостовым решили, кому пробивать этот штрафной удар.
В московском матче против "Динамо" мы упустили слишком многое, все-таки гандикап в два мяча - это много. Мы постараемся сделать всё возможное, чтобы болельщики, которые придут на матч 14-го числа, не ушли разочарованными. Однако, мы будем учитывать и то обстоятельство, что нам 17-го марта предстоить во втором туре чемпионата играть с "Москвой".
__________________
ИМХО -- Имею Мнение Хрен Оспоришь

Последний раз редактировалось заЯц; 10.03.2007 в 20:08..
заЯц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 17:15   #6
 
Аватар для Valenok
 
Регистрация: 09.04.2005
Адрес: Стать Севера
Сообщений: 1,270
Отправить сообщение для Valenok с помощью ICQ
По умолчанию

Игра понравилась больше остальных, которые видел в туре. Томь показала хороший футбол вчера, но нужна проверка на фаворитах.
__________________
АлисА дарит свой огонь! Грейтесь, пока мы в силе!
Valenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 13:22   #7
Победитель турнира по
русским шашкам
 
Аватар для BUG
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Томск
Сообщений: 362
Отправить сообщение для BUG с помощью ICQ Отправить сообщение для BUG с помощью MSN Отправить сообщение для BUG с помощью Skype™
По умолчанию

Второй круг стартует довольно скоро и задача у команды на этот сезон-выступить не хуже, чем в прошлом году.Игра команды в концовке первого круга показала, что эта задача «Томи» вполне по плечу.
Валерий Петраков прокомментировал итоги завершившегося первого круга :
Я ,считаю, что в атаке мы сыграли лучше чем в первом круге прошлого года.Прибавили в реализации моментов, неплохо у нас идут стандарты, после которых были забиты ряд голов.но в защите мы сыграли значительно слабее чем в прошлом году и пропустили слишком много мячей.ну а вцелом, после первого круга, у команды состояние нормальное и есть резервы, за счет которых мы можем прибавить во 2ом круге.»
__________________
Я снова с вами
BUG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 11:00   #8
Победитель турнира по
русским шашкам
 
Аватар для BUG
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Томск
Сообщений: 362
Отправить сообщение для BUG с помощью ICQ Отправить сообщение для BUG с помощью MSN Отправить сообщение для BUG с помощью Skype™
По умолчанию

В данный момент руководство "Томи" пытаются договоритться о заключении контрактов с тремя игроками, имена которых, пока не разглашаются, известно что это: опорный полузащитник(т.к.Янотовский выбыл до конца сезона из-за
травмы), защитник и левый хавбек из бывшей Югославии.
__________________
Я снова с вами
BUG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 08:14   #9
Победитель турнира по
русским шашкам
 
Аватар для BUG
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Томск
Сообщений: 362
Отправить сообщение для BUG с помощью ICQ Отправить сообщение для BUG с помощью MSN Отправить сообщение для BUG с помощью Skype™
По умолчанию

На просмотр в Томь приехали:Cловак Радосавлевич из ФК «Шинник» и Евсиков из Нальчика. Также Вейч выздоровел после травмы и готов сыграть с Москвой.
__________________
Я снова с вами
BUG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 12:18   #10
Победитель турнира по
русским шашкам
 
Аватар для BUG
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Томск
Сообщений: 362
Отправить сообщение для BUG с помощью ICQ Отправить сообщение для BUG с помощью MSN Отправить сообщение для BUG с помощью Skype™
По умолчанию

Я ходил вчера на игру и после матча осталось двоякое впечатление: поорал-хорошо,отвёл душу. Но всё -таки проиграли. Гол Барьентоса я вообще не понял, мяч попал в перекладину после удара нападающего и отскочил к Барьентосу, с ударом которого Парейко справился. Бракамонте и Барьентос, как и полагается аргентинским актёрам большую часть игры лежали на газоне и апелировали к судье. Болельщики то и дело просили врачей ФК Москва сделать им клизмы, чтоб на поле лежать было по сложнее. А также Барьентос, едва не спровоцировал командную драку. Хотя, безусловно, Барентос игрок хороший, но как актёр томичам он запомнится только с плохой стороны.Мы встретили москвичей овациями, ведь в их рядах играли Бранислав Крунич и Дмитрий Годунок, которые для всех томичей стали родными, но мы также не забыли то, как москвичи растались с Петраковым. Хотя в противостоянии Петракова и Белоуса нельзя однозначно выявть победителя просто сошлись две харизматичесские личности. Я, тем самым, не говорю что Петраков-хороший , а Белоус-плохой. Да, он плохо обошёлся с Петраковым, но ведь именно благодаря Белоусу Петраков вернулся в Томск. Петраков проиграл ему только один матч-всё еще впереди.
__________________
Я снова с вами
BUG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.