Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2008, 03:44   #171
Питерец
 
Аватар для ANTIMADRIDISTA
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: столица России с 1712 по 1918 г.
Сообщений: 1,254
Отправить сообщение для ANTIMADRIDISTA с помощью ICQ Отправить сообщение для ANTIMADRIDISTA с помощью AIM Отправить сообщение для ANTIMADRIDISTA с помощью MSN Отправить сообщение для ANTIMADRIDISTA с помощью Yahoo Отправить сообщение для ANTIMADRIDISTA с помощью Skype™
По умолчанию

Barry WILD,я не говорю,что автор этой статьи во всём прав,но глупо отрицать,что у нас нет договорняков. Букмекеры всегда всё знают и не будут давать такие коэффициенты на некоторые матчи просто так.
Цитата:
Кто именно ? Фамилии, имена ?
говорят (с),Семочко и кто-то ещё
Denisio Del toro,Зенит слишком много позволяет своим игрокам,отсюда и всё остальное. По поводу отъездов Аршавина и Тимощука. Их можно и нужно понять,ибо под 30 обоим и через пару лет они попросту никому не будут нужны в Европе. Те же Жирков и Вагнер Любовь не стремятся пока уехать в Европу,тк ещё молоды.

И вновь по поводу всё тех же догов. Вот уже боянистое видео гл. тренера (возможно уже и бывшего,не знаю) клуба Волочанин-Ратмир,выступающего во втором дивизионе зоны "Запад" Владимира Косогова о всей подноготной нашего футбола в его низших лигах - http://www.youtube.com/watch?v=ybGV1zh7sEw

Насколько мне известно,сразу после этого видео-признания Владимир странным образом исчез с лица земли...
ANTIMADRIDISTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 06:54   #172
Администратор
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 4,760
Отправить сообщение для Sunstrike с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTIMADRIDISTA Посмотреть сообщение
И вновь по поводу всё тех же догов. Вот уже боянистое видео гл. тренера (возможно уже и бывшего,не знаю) клуба Волочанин-Ратмир,выступающего во втором дивизионе зоны "Запад" Владимира Косогова о всей подноготной нашего футбола в его низших лигах - http://www.youtube.com/watch?v=ybGV1zh7sEw

Насколько мне известно,сразу после этого видео-признания Владимир странным образом исчез с лица земли...
Я не знаю, где сейчас находится Владимир Косогов.
Но вот другое его интервью, в котором ничего конкретного он не сказал. И вообще, сложилось ощущение, что автор своих слов вообще не знал, о чем говорил. Вот-с:
http://www.sports.ru/football/5943336.html
__________________
last.fm
Sunstrike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 12:50   #173
Посетитель
 
Аватар для Liverpool-f
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Русский альбион
Сообщений: 151
Отправить сообщение для Liverpool-f с помощью ICQ
По умолчанию

ну и что вы думаете, насчет объединения химик и сатурна??? по мне, так бред. нет денег, прошу. Выход там.
__________________
You`ll Never Walk Alone
Liverpool-f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 13:04   #174
 
Аватар для Hunter
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,332
По умолчанию

Я так понял КамАЗ с Газзаевым Юрием Фарзуновичем выходит в ПЛ ?
__________________
Главный зануда F-сайта
Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 13:31   #175

f-orbidden
 
Аватар для Dimon-S27
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Москва и Московская область
Сообщений: 962
Отправить сообщение для Dimon-S27 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liverpool-f Посмотреть сообщение
ну и что вы думаете, насчет объединения химик и сатурна??? по мне, так бред. нет денег, прошу. Выход там.
Обычная практика для областного спорта - клубы возят с места на место, переименовывают, создают после этого "новые старые" клубы. Так было с баскетболом, хоккеем, вот теперь и до футбола руки дошли. Ну да ладно - в области мало кто болеет за них - поэтому одной меньше, одной больше - пусть лучше КамАЗ играет в примере - это клуб хоть традиции имеет какие-то.
__________________
"Спартак" Москва
Dimon-S27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 13:32   #176

 
Аватар для MediaM
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Южный Вьетнам
Сообщений: 2,988
Отправить сообщение для MediaM с помощью ICQ
По умолчанию

Что лучше: увидеть в новом сезоне вновь Шинник, занявший 15 место, или Камаз, 3 место в пердиве? По мне, так в Челнах дела получше обстоят с футбольным хозяйством на данный момент.
__________________
Семь слов - друг, враг, ложь, правда. совесть, бог любовь...
MediaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 13:35   #177

 
Аватар для Denisio Del toro
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 835
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liverpool-f Посмотреть сообщение
ну и что вы думаете, насчет объединения химик и сатурна??? по мне, так бред. нет денег, прошу. Выход там.
Выглядит глуповато, с учетом того, что: 1) у обеих команд очень неплохие стадионы и какая из них станет домашней ареной, а какая просто тупо простаивать - непонятно, 2) Подвосковье огромно и как они смогут объединить его одной подмосковной командой - тоже непонятно, 3) даже у Химок в составе есть хорошие игроки, если их прибавить к двум составам Сатурна, то получиться самая настоящая распродажа.. В этом смысле намного логичнее выглядит объединение Москвы с Торпедо. Но, конечно, в первую очередь здесь будут играть не футбольные, а финансовые причины, о которых болельщикам невдомек. Так что жираф большой - ему виднее)))
Denisio Del toro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 13:39   #178

f-orbidden
 
Аватар для Dimon-S27
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Москва и Московская область
Сообщений: 962
Отправить сообщение для Dimon-S27 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MediaM Посмотреть сообщение
Что лучше: увидеть в новом сезоне вновь Шинник, занявший 15 место, или Камаз, 3 место в пердиве? По мне, так в Челнах дела получше обстоят с футбольным хозяйством на данный момент.
Ни Шинника, ни Луча точно не будет - иначе споров будет масса.
Да и до объедининия далеко и с трудом верится что это произойдут.
__________________
"Спартак" Москва
Dimon-S27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 14:01   #179
f-musiker
 
Аватар для <dark_fan>
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 2,484
По умолчанию

Хоть бы название новое придумали что ли, чтоб не тем, не тем, а то представляю состояние болельщиков Химок, которые теперь вроде как без команды остались, и теперь хоть самим клуб формируй и до ПЛ добирайся... А распродажа будет действительно нешуточная! А ещё и учитывая то, что в составах обеих команд есть довольно добротные игроки, то это просто подарок для Амкара и Крыльев (имеющих наибольшую вероятность получения 3 путёвки в ЛЕ) в первую очередь, которым усиление перед ЛЕ просто необходимо! Но идея, безусловно, бредовая... *улыбнулся* Зато ПЛ охватит ещё один город нашей необъятной Родины и принесёт туда настоящий праздник футбола!
__________________
Deutsche Mannschaft
Deutsche Mannschaft
Deutsche Mannschaft
<dark_fan> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 14:22   #180
Дисквалифицирован
Давно пора
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 276
По умолчанию

Я думаю, что такая резкая ситуация произошлоа по инициативе Громова, надоело проще говоря человеку вкладывать по миллиону в год на стадионы, на игроков и получить нули. В Сатрне такое чувство чем больше денег,тем ниже и ниже. В Химках опять же деньги потратили, стадион открыли, Титова купили и... выиграли в героической борьбе за выживание. Головы летят(Юран, Щеглов), Громов рвёт и мечет.
Мне вот только интересно не Луч ли Энергию оставят, если всё таки состоится весь этот цирк. Да и много ещё вопросов...
Dao вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.