Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Иностранный футбол

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2005, 19:58   #1

Nightmare
 
Аватар для xsander
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: UK
Сообщений: 694
Отправить сообщение для xsander с помощью ICQ
По умолчанию FC "Manchester United" (England)

а здесь обсуждаем МЮ
xsander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 20:27   #2
Esquire
 
Аватар для LeXeR
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Moscow city
Сообщений: 2,440
По умолчанию

продолжаем тему
сезон 2006-2007
__________________
«Спартак» - это религия» ©
● feel what's real ●
LeXeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 00:08   #3
Посетитель
 
Аватар для hor
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: f-сайт
Сообщений: 448
По умолчанию

Ферги готов к возвращению Нистелроя
Цитата:
«Рууд не обязательно уйдет, и я ожидаю увидеть его в понедельник на тренировке. Я разговаривал вчера по телефону с исполнительным директором клуба Дэвидом Гиллом, и ситуация не изменилась с тех пор как мы рассматривали предложение «Реала».

«Они сделали нам предложение, мы его отклонили. Такова ситуация на данный момент. Если они не вернутся за стол переговоров и не увеличат своё предложение, он не уйдет и я буду этим доволен. Меня это нисколько не беспокоит. Он нападающий, который забивает более 20 мячей за сезон, и не так много форвардов на это способны»- сказал босс «Юнайтед».
Вот так вот, аблизнитесь испанцы! Очень надеюсь что так и будет, тк громких трансферов звезд думаю недождёмся, своих бы удержать.
__________________
СПАРТАК М чемпион! и МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД тоже!
Ф-сайт единственный и неповторимый! И вы здесь все такие уникальные и классные.© Прапорщик Задов

www.fytboll.com

Последний раз редактировалось hor; 22.07.2006 в 00:10..
hor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 18:08   #4
Посетитель
 
Аватар для hor
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: f-сайт
Сообщений: 448
По умолчанию

Вот новость, хотел было её разместить в теме синих , но там за такое банят, так что здесь!
Цитата:
Тренер «МЮ» Алекс Фергюсон якобы обвинил лондонский «Челси» в «уничтожении футбола».

Алекс Фергюсон согласился вчера ответить на вопросы во время благотворительного ужина во время турне клуба по ЮАР. Вечер вел бывший игрок «Юнайтед» Эдди Льюис.

Когда его попросили прокомментировать игру парней Жозе Моуриньо, Ферги якобы сказал, что они «уничтожают футбол», покупая большое количество звездных игроков.

Комментарии Фергюсона были обнародованы южноафриканским комментатором Родни Хартманом, который был среди 700 приглашенных гостей на это мероприятии.

Хартман настаивал: «Его спросили, что он думает о «Челси» и в середине ответа он сказал что они «склонны к уничтожению футбола. Он также сказал, что его клуб не может соперничать с деньгами «Челси» по части покупки игроков».

Рассерженный же Алекс Фергюсон настаивал, что его слова вырвали из контекста.

«Печально, что в наши дни не ты не можешь пойти на ужин, без кого-то, кто украдкой, сообщит прессе все, что вы говорите».

«Я никогда не говорил, что, то, что они делают это плохо для игры. Всё что я сказал это, что если верно, что они подписали 30 африканских ребят, то, как они собираются всем им предоставить возможность играть? Такова была моя точка зрения».
актуальность разумного запрета распространяется на все темы раздела
впредь прошу данную тему не поднимать, особенно в резкой форме
__________________
СПАРТАК М чемпион! и МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД тоже!
Ф-сайт единственный и неповторимый! И вы здесь все такие уникальные и классные.© Прапорщик Задов

www.fytboll.com

Последний раз редактировалось LeXeR; 22.07.2006 в 19:10..
hor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 18:40   #5

f-теспег
 
Аватар для Team Spirit
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,125
По умолчанию

Ну это чистой воды нытье и ностальгия по временам Бекхема. То что они не могут конкурировать по деньгам(и по игре, как показывает практика ) это проблема не Челси или АПЛ, а проблема только Манчестер Юнайтед. И больше это никого волновать не должно. Если что-то не нравится, пусть валит. Думаю Свен-Йоран долго себя ждать не заставит.

Венгер ведь не ноет? И лв у них появилось..
__________________
Team Spirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 19:18   #6
f-orbidden
 
Аватар для pirat1
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Belarus,Minsk
Сообщений: 806
Отправить сообщение для pirat1 с помощью ICQ
По умолчанию

Да тягомотина с трансфером Нистелроя,неопределенность с Торресом,какие-то слухи про Вийера.Так время может пролететь,ведь конкуренты не дремлют.Хотя,вполне серьезные намерения приобрести Кэррика.Еще обретающий уверенность Солшер может уйти в Брондбю.Хорошо хоть Роналду остается.Радуемся за Скоулза,его очень не хватало.
__________________
Ещё грустить успеем,когда наступит старость-пока мы молодые жить надо точно в радость...[1000 слов]
Кто понял жизнь, тот не спешит.
pirat1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 20:14   #7
real MUF
 
Аватар для RedMate
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 421
По умолчанию

Не думаю, что Сульшер 6 лет отказывал всяким Ювентусам, Бавариям, Барселонам, чтобы под конец карьеры уйти в Брондбю. Это было бы просто нелепо. Он закончит карьеру только на Олд Траффорд.
__________________
"Я выиграл главную битву..." 20LEgend
RedMate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 20:21   #8
f-orbidden
 
Аватар для pirat1
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Belarus,Minsk
Сообщений: 806
Отправить сообщение для pirat1 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M(an)U(td)F(an)
Не думаю, что Сульшер 6 лет отказывал всяким Ювентусам, Бавариям, Барселонам, чтобы под конец карьеры уйти в Брондбю. Это было бы просто нелепо. Он закончит карьеру только на Олд Траффорд.
Так ему там неплохие деньги предлогают и ,что ,самое главное,игровую практику(какой нехватает).
__________________
Ещё грустить успеем,когда наступит старость-пока мы молодые жить надо точно в радость...[1000 слов]
Кто понял жизнь, тот не спешит.
pirat1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 20:27   #9
Посетитель
 
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 888
По умолчанию

Ну слухи про Вьейра так и останутся слухами, если переход состоится - то это будет нонсенс. По поводу Сульшера - согласен с M(an)U(td)F(an)'ом завершить карьеру в МЮ - что может быть лучше...
Кэррик - ИМХО не нужен, просто потумо что в средней линии и без него есть кому играть.
__________________
Why so serious?
xyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 20:30   #10
real MUF
 
Аватар для RedMate
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 421
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pirat1
Так ему там неплохие деньги предлогают и ,что ,самое главное,игровую практику(какой нехватает).
50 тысяч ему и МЮ может платить. Играл он всегда мало, разве только в 97 был основынм напом. Но он никогда не жаловался и был рад играть за МЮ. За это его и любят. А сейчас, когда травма позади, при возможном уходе Нистелроя у него будет шанс еще показать себя. Поэтому уход был бы неправильным решением. К тому же новость про уход обозначена на сайте как "слухи", так что верить это нельзя.
Кэрик очень даже нужен. Смита САФ собирается вернуть в нападение, поэтому место опорника свободно.
__________________
"Я выиграл главную битву..." 20LEgend
RedMate вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cantona, england, loxi, manc, manchester united, old trafford, red devils, rooney, sir alex ferguson, theatre of a dream, treble'99


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.