Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2007, 00:16   #1
ф-никогда
 
Аватар для Nexxuc
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 308
Отправить сообщение для Nexxuc с помощью ICQ
По умолчанию Мысли и Мнения

Тема случайно была снесена из-за проходившей вчера чистки раздела.
Эта тема не подходит для односложных постов. Прежде чем отпостить здесь
стоит подумать и четко сформулировать свою позицию и мнение.
__________________
"Никогда", ты не будешь один никогда!
Nexxuc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 14:12   #2
Посетитель
 
Аватар для TauRus
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: SPB
Сообщений: 188
Отправить сообщение для TauRus с помощью ICQ
По умолчанию

2 мысли о настоящем и 1 о светлом будущем:
1.По поводу трансферов в этом межсезонье. Вроде уже все подходит к завершающей стадии, а ни один клуб пока не приобрел ни одной звезды, даже звездочки. Денег в клубах все больше, а результаты те же и даже обратные реакции присутствуют(О'Коннор). А так надеялись увидеть, хотя б Ван дер Ваарта или Роммедаля. В ЦСКА уже традиционно пришло несколько игроков, подающих надежды, в Зенит -показавших себя в прошлом сезоне. В Локо и Спартак-помоему вообще еще никто не пришел ( честно говоря, даже затрудняюсь понять их трансферную политику). Реального усиления чемпионата пока не выходит даже за большие деньги.
2.Сборная с треском сдулась в Амстердаме, с вечной ссылкой на то, что играть мы умеем, только летом, в разгар сезона. Раньше-еще форму не набрали, позже- устали слишком. Вообщем, как обычно -профессиональный подход.
3. Ждем финал КУЕФА.Может не случайно все было в 2005м.
TauRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 16:05   #3
ф-никогда
 
Аватар для Nexxuc
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 308
Отправить сообщение для Nexxuc с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
1.По поводу трансферов в этом межсезонье. Вроде уже все подходит к завершающей стадии, а ни один клуб пока не приобрел ни одной звезды, даже звездочки. Денег в клубах все больше, а результаты те же и даже обратные реакции присутствуют(О'Коннор). А так надеялись увидеть, хотя б Ван дер Ваарта или Роммедаля. В ЦСКА уже традиционно пришло несколько игроков, подающих надежды, в Зенит -показавших себя в прошлом сезоне. В Локо и Спартак-помоему вообще еще никто не пришел ( честно говоря, даже затрудняюсь понять их трансферную политику). Реального усиления чемпионата пока не выходит даже за большие деньги.
Ну у всех кроме Спартака на данный момент трансферная политика удалась процентов на 80 я думаю. Вполне нормальная ситуация на мой взгляд. Три из четырех сильнейших команд России купили по два-три игрока на определенную позицию.
Цитата:
.Сборная с треском сдулась в Амстердаме, с вечной ссылкой на то, что играть мы умеем, только летом, в разгар сезона. Раньше-еще форму не набрали, позже- устали слишком. Вообщем, как обычно -профессиональный подход.
Это всего лишь товарищеский матч. Победа в нем или поражение ни о чем, на мой взгялд не говорят, а не самая лучшая форма как раз сказалась во втором тайме.
__________________
"Никогда", ты не будешь один никогда!
Nexxuc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 00:57   #4
Дисквалифицирован
мудаки и сочувствующие - на хуй
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 428
Отправить сообщение для -Svirv- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Svirv- с помощью MSN
По умолчанию под впечатлением от Зюльте

Стыдно за наш чемпионат . Разница в классе слижком уж ощутима (ЦСКА и Шинник), но при этом лучшие наши команды (ЦСКА, Спартак, Локо- тройка призёров РПЛ 2006) играют не так классно,как хотелось бы. В ЛЧ ЦСКА везло в обоих матчах с Арсеналом, да и в других тоже, только засчёт этого они почти попали в следующий этап ЛЧ(но всё таки не попали!). Спартак показывает ну очень нестабильную игру("стабильность- признак мастерства"), и очень рады этому, называя их "подвиги" на поле "весельем"!!! нащли оправдание себе
Ну а про Локо я вообще молчу!!! Их первый матч с Зульте- у-жа-са-ю-щий, наши ничего не показали в тот день. А ответный... мне плакать хотелось, смотря на их мучения
ЗЫ.
Цитата:
Сообщение от Nexxuc Посмотреть сообщение
Это всего лишь товарищеский матч. Победа в нем или поражение ни о чем, на мой взгялд не говорят
интересно, чтобы ты сказал, если бы наши выиграли

Последний раз редактировалось -Svirv-; 30.12.2007 в 03:53.. Причина: нах надо?)
-Svirv- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 16:31   #5
ф-никогда
 
Аватар для Nexxuc
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 308
Отправить сообщение для Nexxuc с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Наш чемпионат к сожалению кака . Разница в классе уж очень ощутима (ЦСКА и Шинник - небо и пропасть), но при этом лучшие наши команды (ЦСКА, Спартак, Локо- тройка призёров РПЛ 2006) не так уж и классно играют. В ЛЧ ЦСКА везло в обоих матчах с Арсеналом, да и в других тоже, только засчёт этого они почти попали в следующий этап ЛЧ(но всё таки не попали!). Спартак показывает очень НЕстабильную игру(стабильность- признак мастерства), и очень рады этому, называя их "подвиги" на поле "весельем"!!!
Ну а про Локо я вообще молчу!!! Их первый матч с Зульте- дебильный, они НИЧЕГО вообще не показали на поле хорошего. А ответный... мне плакать хотелось, смотря на их мучения, так играют только те мои одноклассники, которые не умеют вообще играть в футбол
Мдя.. Разница между Барсой и Сельтой тоже, поверь, разительная. Ты допускаешь, что ЦСКА везло с Арсеналом, но не обращаешь внимания на то, что Спартаку не повезло с Интером. Мнение дилетантством попахивает в общем. Если стоящего написать тебе нечего, то лучше не стоит этого делать
Ну а пример про одноклассников вообще заставляет задуматься о некоторых вещах.
ЗЫ.
Цитата:
интересно, чтобы ты сказал, если бы наши выиграли
Сказал бы примерно следующее :
"Молодцы, отличная игра, но это товарняк. Посмотрим матчи с Англией"
Сейчас же сыграли не очень, но я считаю, что уровень сборной все равно покажут именно матчи с Англией.
__________________
"Никогда", ты не будешь один никогда!
Nexxuc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 16:43   #6
Посетитель
 
Аватар для Dimasta
 
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Dimasta с помощью ICQ
По умолчанию

Nexxus, я, например, тоже считаю, что ЦСКА повезло с Арсеналом, и плюс еще с судьей, который не защитывает голы. ЦСКА вышло на европейский уровень, но с Арсеналом, ИМХО, пока играет 2-м номером.

Сборная.Тут я с тобой согласен. Она показала свой класс, уровень готовности и моменты, над которыми надо работать тренеру. Голандцы вссе же не македонцы. Это повод потрепаться на форумах нам, болелам, и повод пораскинуть мозгами ГХ и ко. Вот и все. Но ведь все равно обидно 4-1.
__________________
Ну наконец то!!!

Последний раз редактировалось Dimasta; 10.02.2007 в 16:48..
Dimasta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 16:48   #7
ф-никогда
 
Аватар для Nexxuc
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 308
Отправить сообщение для Nexxuc с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Nexxus, я, например, тоже считаю, что ЦСКА повезло с Арсеналом, и плюс еще с судьей, который не защитывает голы.
Да что ж меня не понимает никто..
Цитата:
Ты допускаешь, что ЦСКА везло с Арсеналом, но не обращаешь внимания на то, что Спартаку не повезло с Интером.
Мои слова?
Ну я НЕ отрицаю, что ЦСКА повезло.. Я указывал на то, что были момент когда НАШИМ (читай российским) клубам просто не повезло. Например второй матч Спартака с Интером.. Это был аргумент показывающий однобокость "Витек15", который кроме как критиковать Россию ничего не может.
__________________
"Никогда", ты не будешь один никогда!
Nexxuc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 14:59   #8
Посетитель
 
Аватар для Динамовец
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Казахстан, г.Тараз
Сообщений: 284
Отправить сообщение для Динамовец с помощью ICQ
По умолчанию

Мое мнение по поводу игры сборной России, у нас сезон не начилась тем же игроки не готовы были к игре(подошли не в лучшей игровой форме так сказать), хотя игра в первом тайме показала что нам есть над чем подумать и поразмыслыть(это я о том что зачатки игры есть, теперь надо вырастить из них плоды). По поводу Цска в лиге соглашусь с Nexxuc, почему болелы других командв видят только у дачу команды за котрою они не болеют, и тем же не видят не фарт наших других клубов сразу говорят они прсто не умеют играть и все, надо ж понимать о чем вы речь ведете а не попусту базар разводить...
Ну на это м закончю, извините за тупую речь в этой теме, не подготовился....
__________________
Заходи на сайт лучшей команды - http://fc-dynamo.ru и http://fcdynamo.ru
Начало дает повод для радости, надеюсь это будет продолжатся, и Динамо не будет меня огорчать. МЫ ЛУЧШИЕ!!!
Динамовец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 17:00   #9
Посетитель
 
Аватар для TauRus
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: SPB
Сообщений: 188
Отправить сообщение для TauRus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nexxuc Посмотреть сообщение
Да что ж меня не понимает никто..
Мои слова?
Ну я НЕ отрицаю, что ЦСКА повезло.. Я указывал на то, что были момент когда НАШИМ (читай российским) клубам просто не повезло. Например второй матч Спартака с Интером.. Это был аргумент показывающий однобокость "Витек15", который кроме как критиковать Россию ничего не может.
Игра складывается из везений и невезений в определенных моментах.Но общий результат всегда вытикает из класса команды.Класс СМ и Интера несопоставим.Миланский клуб в обеих встречах был в очень разболтаном состоянии.Они делали скидку на начало чемпионата, но выигрывали за счет исполнения. Говорить о везении надо будет когда в наших клубах заиграют игроки сопоставимого уровня.
TauRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 17:03   #10
ф-никогда
 
Аватар для Nexxuc
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 308
Отправить сообщение для Nexxuc с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Игра складывается из везений и невезений в определенных моментах.Но общий результат всегда вытикает из класса команды.Класс СМ и Интера несопоставим.Миланский клуб в обеих встречах был в очень разболтаном состоянии.Они делали скидку на начало чемпионата, но выигрывали за счет исполнения. Говорить о везении надо будет когда в наших клубах заиграют игроки сопоставимого уровня.
Арсенал - ЦСКА. Ответный матч. Итог матча по твоему вытек из класса команд?
Да примеров таких миллионы. Далеко не всегда побеждает команда, которая выше классом.
__________________
"Никогда", ты не будешь один никогда!
Nexxuc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:55.