Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Стадионы

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2008, 22:01   #11

 
Аватар для Pride of all Europe
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Город-герой М...
Сообщений: 545
Отправить сообщение для Pride of all Europe с помощью ICQ
По умолчанию

Да, чем-то он похож на Сент Джеймс Парк
Pride of all Europe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 22:33   #12
Посетитель
 
Аватар для galogen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 866
Отправить сообщение для galogen с помощью ICQ
По умолчанию

дай Бог, чтобы построили
__________________
"Кого-то подбодрила... Кого-то обрадовала... Для кого-то: целая жизнь... А это всего лишь игра" (Василий Уткин)
galogen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 23:05   #13
Посетитель
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Украина. Донецкая область. г.Макеевка
Сообщений: 324
По умолчанию

Судя по проектам стадионов вашей стране хоть следующий ЧМ можно проводить в России,а не в ЮАР. А вот у нас в стране только в Донецке идёт полная подготовка к ЕВРО 2012, да и в Днепропетровске стадион новый достраивают на этом подготовка к Евро закончилась. Остольное пока в жёстких дисках чьих то компьютеров. Надеюсь у вас обещания опровдаются в ближайшем будущем.
Shakhtar Fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 02:26   #14
Посетитель
 
Аватар для Foz1k
 
Регистрация: 11.09.2005
Сообщений: 2,057
По умолчанию

Цитата:
Неужели думаете, что в ЦК одни дураки сидят? Во-первых, наверняка там будет предусмотрена какая-нибудь заградительная сетка.
И как ты себе это представляешь? Как в метро чтоль? При входе на матч сетку открывают, потом закрывают, потом перерыв, и только потом уже конец матча. Что-то геморно получается
__________________
PS4
Foz1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 04:02   #15
Посетитель
 
Аватар для ICE Peak
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: М.Войковская
Сообщений: 215
Отправить сообщение для ICE Peak с помощью ICQ
По умолчанию

а не плохой так стадиончик...и правда чисто для терека
милый аккуратненький такой,понравился!
__________________
Знаешь почему Алёнушка плачет? У неё брат козёл.
ICE Peak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 10:48   #16
СЕР-клаб
 
Аватар для Orion
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 378
Отправить сообщение для Orion с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Судя по проектам стадионов вашей стране хоть следующий ЧМ можно проводить в России,а не в ЮАР. А вот у нас в стране только в Донецке идёт полная подготовка к ЕВРО 2012, да и в Днепропетровске стадион новый достраивают на этом подготовка к Евро закончилась. Остольное пока в жёстких дисках чьих то компьютеров. Надеюсь у вас обещания опровдаются в ближайшем будущем.
по правилам ФИФА стадионы для ЧМ должны вмещать не менее 35 тыс. зрителей. А в России такие стадионы не строят
у УЕФА менее жесткие рамки по вместительности

Вопрос. А разве на стадионе им. Э. Стрельцова мяч улетает со стадиона?
__________________
May the Force be with you
Да прибудет с вами Сила

...что даже Михал Сергееич снял шляпу и вытер слезы о сине-ебло-голубой шарф.
Федайи(с)
Orion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 11:46   #17
Администратор
 
Аватар для Akar
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
По умолчанию

Orion, неправда ваша. 35 тысяч должны вмещать стадионы, претендующие на проведение игр рангом не ниже полуфинала ЧМ / ЧЕ. Игры группового этапа и четвертьфиналы можно проводить на стадионах от 22 тысяч емкостью.
Если построят все, что должны построить, то в России будет сразу две арены, годные для проведения финалов турниров любого ранга - "Лужники"* (88 т.) и "Газпром-Арена" (60), еще два - для полуфиналов ("Спартак" - 42 т., и пока безымянный стадион в Подольске - 35 т.) и целый ворох арен, годных для остальных матчей: "Локомотив", "Динамо", "ЦСКА", "им. Стрельцова", "Химки", арены в Екатеринбурге, Ярославле, Казани, Туле, в а перспективе - в том же Грозном. Плюс, к 2014-м году откроют новый стадион в Сочи, который пусть и будет использован поначалу как арена для открытия Олимпиады, но планируется как футбольно-легкоатлетический и вместит 40 тысяч зрителей.
Вполне могут стать полуфиналистами стадионы в Самаре и Краснодаре - по крайней мере, об их реконструкции говорят уже давно. Вроде бы,
собирались что-то делать с ареной в Волгограде. В Махачкале простаивает без дела отличный стадион "Хазар", построенный в 2004-м году.

Так что, при должном рвении, в плане арен мы со временем вполне сможем соответствовать требованиям ЧЕ. Лишь бы цены на нефть не упали.

_________
* - жирным шрифтом выделены уже готовые стадионы
__________________
давай только без кумыкского юмора
Akar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 15:57   #18
СЕР-клаб
 
Аватар для Orion
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 378
Отправить сообщение для Orion с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
я думаю не только грозный надо восстанавливать. есть полно городов в России в которых не было войн, но выглядят они не лучше чеченской республики, если честно я рад, что одним стадионом больше, но меня не радует кому его построят. На дух не переношу чеченцов, армянов и др народы отличающиеся имбециолизмом и повышенной агрессивностью, а также любовью сбиваться в кучи и галдеть как вороны. Можете меня из-за этого считать расистом. Но поверьте те же чеченсы держат нас за коров которых можно доить и иногда резать если хочется крови и не более того. Я за то, чтобы чечня была отдельным государством, но я понимаю, что в современном мире это сделать без последствий нельзя.
извини, конечно.
но по твоему её зря захватывали. сколько народу погибло в XVII-XIX веке чтобы сделать частью России.
пусть будет. хотя в первой части ты прав.
__________________
May the Force be with you
Да прибудет с вами Сила

...что даже Михал Сергееич снял шляпу и вытер слезы о сине-ебло-голубой шарф.
Федайи(с)
Orion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 16:54   #19
Администратор
 
Аватар для Akar
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
По умолчанию

Граждане, давайте без политики, а?
На сегодняшний день Чечня - субъект РФ и давайте рассуждать о ней в этом контексте.
А напоследок, если это вас хоть немного утешит - нефть, выкачиваемая из недр ЧРИ, идет в федеральный бюджет. Да, из бюджета сейчас производят нехилые отчисления на восстановление того, что когда-то разломали - но далеко не каждая копейка выплачивается из нашего с вами кармана. Чеченцы в массе своей устали от войны куда больше, чем большинство из нас, ее глазами не видевших. Они тоже хотят спокойно ходить по чистым и аккуратным улочкам и тоже хотят вживую смотреть футбол. И как россияне - а они и есть россияне - они имеют на это полное право.
Если в условном 2022-м году Россия получит Чемпионат Европы и часть матчей состоится в Грозном на суперсовременной арене, лично я буду этому только рад.
__________________
давай только без кумыкского юмора
Akar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 17:51   #20
Администратор
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 1,156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХРЮ-ХРЮ Посмотреть сообщение
если честно я рад, что одним стадионом больше, но меня не радует кому его построят. На дух не переношу чеченцов, армянов и др народы отличающиеся имбециолизмом и повышенной агрессивностью, а также любовью сбиваться в кучи и галдеть как вороны. Можете меня из-за этого считать расистом.
нет, не расистом - молодым идиотом.
армяне никогда не отличались повышенной агрессивностью, учим матчасть. армяне - лучшие ремесленники, и очень спокойный народ. по поводу чеченцев - сложный вопрос, но это не меняет дела. позиция твоя - к сожалению, уебищна.
__________________
Спам придумал Бог в отместку за наши молитвы.

"вегуд - а ты кто на соккер, чтобы с тобой дела старые обсуждать?" (с) Роберт, лидер и идейный вдохновитель сокергэймс.ру
wl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.