Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Стадионы

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2008, 23:37   #21
Посетитель
 
Аватар для DiM22
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

А зачем такие пролёты между трибунами? Что бы в случае теракта все за 2 секунды успели наверное смыться!
DiM22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 07:40   #22

f-orbidden
 
Аватар для Barry WILD
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Москва<>Ангола
Сообщений: 2,557
Отправить сообщение для Barry WILD с помощью ICQ
По умолчанию

А может это трибуна сделана так в честь его памяти?
__________________
Если тебя не понимают близкие - значит, тебе суждено стать непростым человеком
Barry WILD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 15:25   #23
модератор
f-спорщик
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1,690
Отправить сообщение для MerCOOL с помощью ICQ
По умолчанию

главное, что б на этом симпатичном стадионе играли честно
MerCOOL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 15:41   #24
Посетитель
 
Аватар для Dateless
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 100
По умолчанию

Очень красивый уютный стадион и соответсвующий по вместительности Тереку... очень хотелось бы чтоб трибуны были всегда заполнены... для меня главное не то, чтобы стадион был большим, а чтоб пустых мест на нём не было, как, например в Луже... Стадион имени Ахмата Кадырова немного напоминает мне по этим рисункам стадион английского Ньюкасла
__________________
В излишних спорах теряется истина
Dateless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 04:39   #25
Посетитель
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akar Посмотреть сообщение
Граждане, давайте без политики, а?
На сегодняшний день Чечня - субъект РФ и давайте рассуждать о ней в этом контексте.
А напоследок, если это вас хоть немного утешит - нефть, выкачиваемая из недр ЧРИ, идет в федеральный бюджет. Да, из бюджета сейчас производят нехилые отчисления на восстановление того, что когда-то разломали - но далеко не каждая копейка выплачивается из нашего с вами кармана. Чеченцы в массе своей устали от войны куда больше, чем большинство из нас, ее глазами не видевших. Они тоже хотят спокойно ходить по чистым и аккуратным улочкам и тоже хотят вживую смотреть футбол. И как россияне - а они и есть россияне - они имеют на это полное право.
Если в условном 2022-м году Россия получит Чемпионат Европы и часть матчей состоится в Грозном на суперсовременной арене, лично я буду этому только рад.

случано меня занесло на форум! Сморю тема про стадион типа собераються построить в Чечне.
Спасиба тебе за такой отклик о Чечне! Насчет невти ты очень даже прав.
Во времена СССР с Чечни вывозили не переработаной нефти 63% нефти, и 37% перерабатывали в чечне из ниx 3% оставалось в Чечне а оставшиесь 34% тоже вывозилось в Россию, еще тогда за 3% Чечна жела на шерокую ногу! А еслиб эта вся нефть оставалась в Чечне то в Чечне моглиб дороги из золота выложить.На севоднешний день обратно перегоняется нефть в РФ! Стадион этот врядли построют, xотя кто знает, но мне мало вериться, все это пыль людям глаза пускают, о типа в Чечне все спокойно все классно,но время покажет!
Насчет того, тут одни высказывался о Чеченцаx, да я потверждаю насчет агрессивные, но эта агрессия поевилась с военными действиями в Чечне, в Чечне война 300 лет с перебоями , вот и люди вошли такой минталитет, что попытке выжеть, стали агрессивными!
Например если судить по мне: Я с 6 лет тока кроме бомбежки и бегать по подвалам и видел каждый день трупы и все это до сегоднешнего дня, xотя в телеке показявают с понтом все тиxо спокойно. Какая псиxика у меня должна быть?

Извените за оффтоп моем тексте
__________________
www.kavkazsite.com
www.kvkchat.net

Последний раз редактировалось Ибра; 13.02.2008 в 04:41..
Ибра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 05:00   #26
Дисквалифицирован
второй аккаунт. Привет, м.и.Мо!=)
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Moscow City
Сообщений: 8
Отправить сообщение для Саша Маскау с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХРЮ-ХРЮ
если честно я рад, что одним стадионом больше, но меня не радует кому его построят. На дух не переношу чеченцов, армянов и др народы отличающиеся имбециолизмом и повышенной агрессивностью, а также любовью сбиваться в кучи и галдеть как вороны. Можете меня из-за этого считать расистом.
Идиот ты. Нужно как минимум разбиратся в народах, что бы такое говорить. Армяне, одна из немногих старейших наций в мире, сохранившая свою традиции и обычии. Помимо них, на ум приходят только Евреи...
Саша Маскау вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 20:24   #27
Посетитель
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Макет








2009г. фото








ХРЮ-ХPЮ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 20:52   #28

 
Аватар для Theodoros
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 643
Отправить сообщение для Theodoros с помощью ICQ Отправить сообщение для Theodoros с помощью Skype™
По умолчанию

ХРЮ-ХPЮ, Много довольно построили, хотя если Кадыров скажет то уже в следуюхем году будут играть на новом стадионе
__________________
Мы вроде через пару часов уже должны эвакуироваться, поэтому все спят, а я ем чипсы с колой.© Iron
Theodoros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 23:19   #29
Посетитель
 
Аватар для Lokomotiv564
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

наконец-то в нашей стране появится ещё один хороший современный стадион кроме "Локомотива" и "Химок"

Последний раз редактировалось Lokomotiv564; 30.05.2010 в 23:21..
Lokomotiv564 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 21:40   #30
человек-стадион
 
Аватар для ХРЮ-ХРЮ
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 770
По умолчанию

март 2010


ХРЮ-ХРЮ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.