Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Стадионы

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2008, 04:00   #11
Посетитель
 
Аватар для ICE Peak
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: М.Войковская
Сообщений: 215
Отправить сообщение для ICE Peak с помощью ICQ
По умолчанию

не понравился сразу же....
видел его в сентябре, задумка странная,особенно башня.
хотя нужно подождать как он будет выглядеть в реале
__________________
Знаешь почему Алёнушка плачет? У неё брат козёл.
ICE Peak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 08:28   #12
Посетитель
 
Аватар для Игорёк!
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 32
Отправить сообщение для Игорёк! с помощью ICQ
По умолчанию ЦСКА

Стадион так себе!! Вместо башнт лучшеб вместимость увеличели!! Мне Питерский больше понравился!
__________________
Ми имя клуба гордо произносим,
Наш ЦСКА сегодня на ходу!
Мы возле сердца на футболках носим
Как символ славы - Красную звезду!
Игорёк! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 10:17   #13
Посетитель
 
Аватар для CSKA_K@RVALHO
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Город орденоносный Барнаул
Сообщений: 73
По умолчанию Стадион ПФК ЦСКА

Стадион понравился. Задумка неплохая да и вообще стадион разработан в стиле хай-тек. Во всяком случаи не похож на обычные стадионы, такой как у "Спартака" например. И ещё хочется сказать что радует то, что новые стадионы вообще строятся. В году так в 2020 можно попробывать претендовать на принятие у себя ЕВРО. А в 2022 Чемпионат мира... Если всё-таки это будет так то организация я уверенн будет на высоком уровне, особенно учитывая предстоящий опыт Сочи-2014.
__________________
И в целом мире нет пока команды лучше ЦСКА !
С ЦСКА - НАВСЕГДА!
Я ВКонтакте
CSKA_K@RVALHO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 10:32   #14
человек-стадион
 
Аватар для ХРЮ-ХРЮ
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорёк! Посмотреть сообщение
Стадион так себе!! Вместо башнт лучшеб вместимость увеличели!! Мне Питерский больше понравился!
1. на вкус и цвет товарищей нет
2 зачем больше? ну что вы все так цепляетесь к вместимости, зачем ЦСКА стадион на 40 или 60 тыс? зачем? аргументы друзья!
30тыс. оптимальное кол-во, на ЛЧ будет всегда заполнен в чемпионате россии максим средняя посещаемость 20 тыс на матч. Да и потом чем больше стадион тем больше бюджет просит он.
3. По поводу башни, а чем она вам собственно мешает? она же не по центру поля будет построена, а с учетом дефицита участка земли и желанием разместить администрацию+ офисно-рекреационную зону рядом со стадионом оптимальное решение, не конечно можно ее было вогнать на половину в землю но тогда стоимость выросла постройки этой башни мин в 2 раза. Да и врядли бы это прибавило баллов внешности.

И вообще какие то капризули у нас в России любители футбола, все ноют ноют, то это им не нравиться, то то им не нравиться.

Цитата:
Сообщение от CSKA_K@RVALHO Посмотреть сообщение
Стадион понравился. Задумка неплохая да и вообще стадион разработан в стиле хай-тек. Во всяком случаи не похож на обычные стадионы, такой как у "Спартака" например. И ещё хочется сказать что радует то, что новые стадионы вообще строятся. В году так в 2020 можно попробывать претендовать на принятие у себя ЕВРО. А в 2022 Чемпионат мира... Если всё-таки это будет так то организация я уверенн будет на высоком уровне, особенно учитывая предстоящий опыт Сочи-2014.
а почему сразу Спартак в пример? почему стадион не зенита или Урала? Хорошо умник в каком тогда стиле спроектирован стадион Спартака?
Не понимаю таких людей которые стремяться обосрать др команду которая им не по душе различными способами, болейте за свою команду, а не против той или иной!

Последний раз редактировалось ХРЮ-ХРЮ; 15.01.2008 в 10:35..
ХРЮ-ХРЮ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 10:36   #15
СЕР-клаб
 
Аватар для Orion
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 378
Отправить сообщение для Orion с помощью ICQ
По умолчанию

это не просто башня, это Кубок УЕФА в увеличенном размере.
30000 достаточно. не думаю что на ЦСКА будут аншлаги каждый матч. в прошлом сезоне средняя посещаемость была 12 тыс. чел.
__________________
May the Force be with you
Да прибудет с вами Сила

...что даже Михал Сергееич снял шляпу и вытер слезы о сине-ебло-голубой шарф.
Федайи(с)
Orion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 10:48   #16
Посетитель
 
Аватар для CSKA_K@RVALHO
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Город орденоносный Барнаул
Сообщений: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХРЮ-ХРЮ Посмотреть сообщение
а почему сразу Спартак в пример? почему стадион не зенита или Урала? Хорошо умник в каком тогда стиле спроектирован стадион Спартака?
Не понимаю таких людей которые стремяться обосрать др команду которая им не по душе различными способами, болейте за свою команду, а не против той или иной!
А я не понимаю людей которые стремятся обосрать других людей...
Против "Спатака", "Зенита" или какой-то другой команды я абсолютно ничего не имею. У меня много товарищей которые болеют за "Спартак" или "Зенит" и я с ними абсолютно нормально общаюсь. В пример я привёл стадион "Спартака" потому что он мне менее всего понравился, но ничего плохого я по-моему ни про стадион, ни тем более про команду я не сказал. Я просто выразил свою точку зрения, которую в этой стране ещё можно высказывать... Да и вообще каждый видит то, что хочет видеть...
__________________
И в целом мире нет пока команды лучше ЦСКА !
С ЦСКА - НАВСЕГДА!
Я ВКонтакте
CSKA_K@RVALHO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 14:42   #17
Посетитель
 
Аватар для IRR87
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: D8
Сообщений: 261
По умолчанию

Был позавчера на песчанке, техника уже на месте, лежат части башенного крана, маленькие краны стоят, рашиды суетятся, все говорит о том что идут последние приготовления к строительству. Отлично)
__________________
Non mollare mai!
IRR87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 14:48   #18
Дисквалифицирован
долбоеб
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 250
Отправить сообщение для SibirFan с помощью ICQ
По умолчанию

все равно ИМХО кажется что вместимость нужна побольше, а иначе тогда зачем строить стадионы если они не подходят для ппроведений соревнований европейского и мирового масштаба, е подходят даже под минимальные требования
SibirFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 14:51   #19
Посетитель
 
Аватар для IRR87
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: D8
Сообщений: 261
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SibirFan Посмотреть сообщение
все равно ИМХО кажется что вместимость нужна побольше, а иначе тогда зачем строить стадионы если они не подходят для ппроведений соревнований европейского и мирового масштаба, е подходят даже под минимальные требования
У нас сейчас средняя посещаемость 8000, с новым стадио она дай Бог увеличиться в двое. И нахрена нам стадион больше чем на 30к? Матчи ЛЧ можно при желании проводить в Луже. Проблемы ЕВРО и ЧМ армейцев не ипут))
__________________
Non mollare mai!
IRR87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 14:53   #20
Посетитель
 
Аватар для kukuku
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 4
По умолчанию

Гораздо приятнее играть футболистам при полных тридцати тысячных трибунах, чем при полупустых, как например в лужниках
kukuku вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.