Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Жизнь > Трепология

Результаты опроса: Служил???
Да 20 6.78%
Нет 275 93.22%
Голосовавшие: 295. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2010, 13:37   #821
Посетитель
 
Аватар для Rama Vitality
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: в Санкт-Петербурге
Сообщений: 406
Отправить сообщение для Rama Vitality с помощью ICQ
По умолчанию

Дело в том, что мне сказали придти 15 июня, они будут рассматривать там че-то. Но мне никакой повестки не дали и я нигде не подписывался.
Rama Vitality вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 13:48   #822
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rama Vitality Посмотреть сообщение
Дело в том, что мне сказали придти 15 июня, они будут рассматривать там че-то. Но мне никакой повестки не дали и я нигде не подписывался.
А ну это призывная комиссия, тебя на здоровье еще раз посмотрят, но так как ты годен с ограничениями, тебя скорее всего признают годным. Скажут день контрольной явки и день отбытия. Потом приедешь в пункт призывной, как он у вас называется не знаю, у нас Егоршино. Там опять медкомиссия, там еще больше всяких заболеваний найдут, так что я думаю скорее всего тебя отправят обратно домой на всякие обследования от военкомата и оставят на осенний призыв. А если в институт поступишь, все равно имеют право забрать, т.к. второй раз отсрочка не дается.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 13:48   #823
Посетитель
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rama Vitality Посмотреть сообщение
Вчера ходил, сказал годен с ограничениями. Тут такая штука, я из школы ушел и пошел в училище, в котором дают отсрочку. Заканчиваю я его через 2 недели и отсрочка тоже. Потом хочу поступать в институт, но они говорят что нельзя и ты пойдешь служить. Правду говорят? Если я скрываться до 15 июля буду ко мне менты сразу не придут?
Если успеешь поступить, то можешь отмазываться, мол доучусь, потом отслужу. А за время учебы может и найдешь способ откосить
Человерт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 13:49   #824

 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: StP
Сообщений: 691
Отправить сообщение для pnmrv с помощью ICQ
По умолчанию

Не давали повестку? Не подписывался? Сиди дома и никуда не ходи. Ещё лучше - переедь к друзьям до конца призыва.
Пока ты не поставил свою подпись в повестке - никакой легитимной власти над тобой они не имеют, если, конечно, в приписном не стоит дата следующей явки.
pnmrv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 13:55   #825
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spb.pivasik Посмотреть сообщение
Не давали повестку? Не подписывался? Сиди дома и никуда не ходи.
Кстате да, любая повестка могла и потеряться по пути Если ни где не расписывался, как я например в свое время на учебе, то можно скрываться до 15го июля.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 17:39   #826
Птушник
 
Аватар для ВованПитер
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Вираж
Сообщений: 1,417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Человерт Посмотреть сообщение
Если успеешь поступить, то можешь отмазываться, мол доучусь, потом отслужу. А за время учебы может и найдешь способ откосить
ах-ха-ха..наивный юноша.. забирают из универов тока так.. нету отсрочки? иди служи, счас недонабор у нас в войсках..просто ему проще сделать так..поступить если на то пошло ,и взять академ отпуск , и потом после армии спокойно и без нервов начать учится уже..

Цитата:
Сообщение от spb.pivasik Посмотреть сообщение
Не давали повестку? Не подписывался? Сиди дома и никуда не ходи. Ещё лучше - переедь к друзьям до конца призыва.
Пока ты не поставил свою подпись в повестке - никакой легитимной власти над тобой они не имеют, если, конечно, в приписном не стоит дата следующей явки.
Менты приедут домой, вручат лично повестку, и явится ты уже должен будешь в военкомат..



кароче все зависит от вашего военкома.. сам ухожу через 4 дня в армейку)) всем чмаке))
__________________
Однажды станет тихо и уже никто не поможет,
Однажды осознаешь: на Земле мы прохожие.
Главное – успеть зажечь свой огонь радостью,
У нас одна минута от юности до старости!
(с)
ВованПитер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 21:49   #827
Модераторррр
 
Аватар для Feniks
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,358
По умолчанию

Если есть специалисты, скажите пожалуйста.
теряется ли отсрочка от армии, если переводиться внутри универа с потерей курса? (с четвертого на третий).
Учусь на бюджете, ВУЗ государственный, я обычный человек.
Если нужны еще какие уточнения, уточню.
Feniks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 21:53   #828

Zenit-club
 
Аватар для Jutonish
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,398
По умолчанию

Не теряется даже при отчислении, если потом восстановиться, просто на последнем курсе могут попросить, но, вроде, дают доучиться.
Jutonish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 23:39   #829
Злодей
 
Аватар для RazeR
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 1,089
Отправить сообщение для RazeR с помощью ICQ Отправить сообщение для RazeR с помощью AIM Отправить сообщение для RazeR с помощью MSN Отправить сообщение для RazeR с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feniks Посмотреть сообщение
Если есть специалисты, скажите пожалуйста.
теряется ли отсрочка от армии, если переводиться внутри универа с потерей курса? (с четвертого на третий).
Учусь на бюджете, ВУЗ государственный, я обычный человек.
Если нужны еще какие уточнения, уточню.
Нет. Если в заявлении есть слово "в связи с переводом", то тебя и повесткой даже не тронут, не то уж, что бы пальцем

И учти, что если переведёшься с потерей (!) курса, то у тебя автоматически отпадает право на академ отпуск (с) фз "О воинской обязанности и военной службе"

Цитата:
Сообщение от Jutonish Посмотреть сообщение
Не теряется даже при отчислении, если потом восстановиться
Чушь. Конечно обычно да, доучиться дают, но это зависит от желания военкомата. У нас в 2 коммисариатах по месту жительства загребают таких только так. И обосновывают это нехваткой народа.

В двух других абсолютно иная ситуация. С восстановлением пробелм не будет.
Так что как повезёт, но лучше не рисковать
__________________
Подписываюсь!
RazeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 00:43   #830
Модераторррр
 
Аватар для Feniks
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,358
По умолчанию

Не, не, я просто перевожусь
Спасибо большое за ответы!
Feniks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.