Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Стадионы

Результаты опроса: Как корабль назовешь... Так как назвать-то?
"Газпром-Арена" 111 38.68%
"Зенит-Арена" 58 20.21%
"Северная Пальмира" 54 18.82%
"Стадион побед" 4 1.39%
"Крестовский" 27 9.41%
"Питер" 9 3.14%
Свой вариант 24 8.36%
Голосовавшие: 287. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2008, 21:58   #131
человек-стадион
 
Аватар для ХРЮ-ХРЮ
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Gunner] Посмотреть сообщение
Тут даже дурачок поймёт...
Не зарекайся.
Цитата:
Сообщение от [Gunner] Посмотреть сообщение
А насчёт ГАЗПРОМА, у него то как раз основной пакет акций, и он то клубом владеет, все тёрки по поводу стадионов, спонсирования клуба и т.д. идут через него.
Уважаемый а кто отрицает тот факт, что Зенит принадлежит Газпрому? А вот стадион всего скорее не будет принадлежать Газпрому.
Цитата:
Сообщение от [Gunner] Посмотреть сообщение
Вы нас на свой Спартачок не ровняйте, совсем разные клубы. Если уж на то дело пошло, то Лукойл мизерная компания по сравнению с ГАЗПРОМОМ. И вот как раз Лукойл, будет пытатся спихнуть содержание Спартака, вспомниет свой Спартак 2-3 года назад, Лукойл наверно и забыл что у него команда есть.
Ну вот зачем так говорить Спартачок? я же не говорю Зенюньчик-нюньчик. Зачем наговаривать то, чего нет и не будет. Федун делает из Спартака прибыльный бизнес-проект, к этому стремятся или уже достигли этого уровня топ клубы. Рано или поздно к этому придет и Зенит. Давайте друг друга уважать. В конце концов уважаемый собеседник вы из культурной столицы России, так будьте добры достойно ее представлять.
ЗЫ давайте не отвлекаться на вещи которые ни как не связаны с возведением стадиона.
ХРЮ-ХРЮ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 22:04   #132
человек-стадион
 
Аватар для ХРЮ-ХРЮ
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gover'nor Посмотреть сообщение
Понять не могу, чего это ты, болельщик Спартака, так волнуешься о Зенитовской арене и так часто тут пишешь?
"наверное из-за отсутствия победы вашего" московского клуба в чемпе?
СЗОТ
А тебе не все равно?
ХРЮ-ХРЮ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 22:06   #133
Zenit-club
 
Аватар для Gover'nor
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 3,392
Отправить сообщение для Gover'nor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХРЮ-ХРЮ Посмотреть сообщение
А тебе не все равно?
Раз спросил - следовательно, нет. Так какой тут может быть интерес? Чисто из желания сделать неприятно? Или нравится копаться в чужом белье?
__________________
"...пока на свободе остается хоть один убийца из СС, война не закончена." С. Визенталь
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать." Р. Уоррен.
Gover'nor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 22:10   #134
человек-стадион
 
Аватар для ХРЮ-ХРЮ
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jutonish Посмотреть сообщение
ты конечно извини,но ты написал полный бред,основным смыслом твоего поста было еще раз подколоть Зенит,вам самим то не надоело хвастаться победами над нами,или просто семь лет золото не можете выиграть и ко всему цепляетесь.
и про то, кто строит стадион мне известно,честно говоря я от аванта не в восторге,лучше бы немцы строили..,и почему в газпроме должны быть неадекватные люди,а в лукойле и правительстве Москвы адекватные?
и вобще иди свой стадион обсуждай,или еще пока нечего?
Уважаемый! вам в очередной раз мерещиться. Ваш Зенит утопить в куче навоза ни кто не пытается, чего не скажешь о вашей не приязни к Спартаку. По поводу подрядчика... а нефиг открытый конкурс проводить. Во теперь на Лукойл перекинулись. Начнем с того, что ни кто не утверждал, что Лукойл самая идеальная фирма на всем белом свете. И еще вас так задевают минусы хозяина Зенита, что они вызывают у вас комплекс неполноценности. И на почве этого начинаете самоутверждаться при помощи не обоснованной критики переходящей в хамство.

Последний раз редактировалось ХРЮ-ХРЮ; 18.03.2008 в 22:18..
ХРЮ-ХРЮ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 22:11   #135
человек-стадион
 
Аватар для ХРЮ-ХРЮ
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gover'nor Посмотреть сообщение
Раз спросил - следовательно, нет. Так какой тут может быть интерес? Чисто из желания сделать неприятно? Или нравится копаться в чужом белье?
Если все равно, то прошу меня избавить от ваших вопросов.
ХРЮ-ХРЮ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 22:14   #136
Zenit-club
 
Аватар для Gover'nor
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 3,392
Отправить сообщение для Gover'nor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХРЮ-ХРЮ Посмотреть сообщение
Если все равно, то прошу меня избавить от ваших вопросов.
И еще раз повторюсь - мне не все равно, раз я третий раз уже спрашиваю, чем продиктован такой нездоровый интерес к строящейся арене клуба-соперника. Итак, чем он продиктован?
СЗОТ
__________________
"...пока на свободе остается хоть один убийца из СС, война не закончена." С. Визенталь
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать." Р. Уоррен.
Gover'nor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 22:17   #137
Zenit-club
 
Аватар для Buka
 
Регистрация: 29.05.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 2,632
Отправить сообщение для Buka с помощью ICQ
По умолчанию

ХРЮ-ХРЮ хотел бы отметить, что ты уже не в первый раз пытаешься доказать, что наш стадион развалиться, что его смогуть построить только через одно место.
К чему бы ты это? Или что пытаешься доказать?
__________________
нет подписи
Buka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 22:27   #138
Посетитель
 
Аватар для [Gunner]
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 49
Отправить сообщение для [Gunner] с помощью ICQ
По умолчанию

Ребята, а давайте молчать?!
Пусть этот ХРЮ-ХРЮ чего хочет то и пишет, это его проблемы. Ему ночью наверно фигня всякая снится и он её нам втирает.
[Gunner] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 22:38   #139

Zenit-club
 
Аватар для Jutonish
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,398
По умолчанию

у меня нет особой неприязни к Спартаку(ну разве что чуть-чуть),но из-за таких как вы,ХРЮ-ХРЮ,эта неприязнь становится больше.
Jutonish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 22:47   #140
человек-стадион
 
Аватар для ХРЮ-ХРЮ
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jutonish Посмотреть сообщение
у меня нет особой неприязни к Спартаку(ну разве что чуть-чуть),но из-за таких как вы,ХРЮ-ХРЮ,эта неприязнь становится больше.
Хорошо... Пусть даже я у тебя вызываю раздражение, но при чем опять же тут футбольный клуб Спартак москва?
ХРЮ-ХРЮ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
газпром арена, санкт-петербург


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.