Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Результаты опроса: Каково ваше мнение по инциденту с баннером фанатов Зенита «Спасибо руководству...»
Вижу проблему, и фанаты имеют право на выражение недовольства 2 9.09%
Вижу проблему: фанаты — животные, а расизм — уголовное преступление 9 40.91%
Не вижу никакой проблемы 11 50.00%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2010, 21:05   #38911
Модератор
 
Аватар для maccarty
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 4,268
Отправить сообщение для maccarty с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Александрович Посмотреть сообщение
В эпизоде с забитым нам голом виноват Малафеев. Да был дан пас назад, но Слава был обязан выйти и даже намека на опасность не было бы. На 90 процентов вина лежит на Славе. Вы посмотрите сколько пасов за матч отдают назад вратарю Березуцкие например. Не меньше десятка. Малафееву же раз в полгода пас назад - гол.
Вот, абсолютно согласен!
Только что пересмотрел повтор гола. У Кириченко форы было метров 11, но это ему не помешало опередить Нико, Бруну и зазевавшегося Славика.
Всех с победой. Это было красиво.
__________________
"Парней, не умеющих говорить, интервьюируют парни, не умеющие писать, чтобы было что почитать парням, не умеющим читать"© Фрэнк Заппа
maccarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 00:31   #38912
 
Аватар для Богушевский
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: В релевантных границах
Сообщений: 61
По умолчанию

Ну я про него писал (и не только писал) критически, и что? Что изменилось с весны? Неужели в игре Кержакова вы заметили какие-то принципиальные изменения? После матча с Андерлехтом его действительно нужно было похвалить, и после сегодняшнего тоже, но похвалить это не значит сказать: «Да плюнь ты на первые пол года! Да какая стабильность ты о чем? Главное по осени треху забить и все межсезонье ты отличный нап.!»
Я считаю, что для Александра хорошим «пинком под зад» стало приглашение Бухарова. Если бы не столь жесткая конкуренция, то был бы у нас «свой Сычев», а у последнего, как я понимаю поклонников совсем не осталось, среди болельщиков по крайней мере.
__________________
Для тебя наш Зенит не команда.
И не символ, а банкомат.
Обеспеченный газовой бандой.
Креативный рекламный плакат.
Богушевский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 00:36   #38913
Посетитель
 
Аватар для FoReVeR_1
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Город над Вольной Невой
Сообщений: 171
Отправить сообщение для FoReVeR_1 с помощью ICQ Отправить сообщение для FoReVeR_1 с помощью Skype™
По умолчанию

Тут вот пишут все про ошибки, критику всякую.. я вот что думаю - команда - это команда, все могут допускать ошибки, у всех бывают такие периоды, когда "не фартит" (яркий пример - Керж). Раньше Губочан стоял и стоял, всех устраивало, а теперь все как-то подзажрались что ли. По мне так - Лукович сильно уступает Губочану как в скоросте, так и в выносливости. Посмотрите только, как Томаш носится весь матч с первой до девяностой минуты.
В целом - с победой всех, матч потрясающий.
__________________
На вопрос: "В чём сила?", я отвечаю: "В слабостях!"
Учитесь отстаивать свою правоту, а не доказывать свою пустоту.
ФК "Зенит" Спб
f-ŇĘŦĦĘŘŁĄŅĐŞ

FoReVeR_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 00:53   #38914
Посетитель
 
Аватар для Олег Александрович
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoReVeR_1 Посмотреть сообщение
Тут вот пишут все про ошибки, критику всякую.. я вот что думаю - команда - это команда, все могут допускать ошибки, у всех бывают такие периоды, когда "не фартит" (яркий пример - Керж). Раньше Губочан стоял и стоял, всех устраивало, а теперь все как-то подзажрались что ли. По мне так - Лукович сильно уступает Губочану как в скоросте, так и в выносливости. Посмотрите только, как Томаш носится весь матч с первой до девяностой минуты.
В целом - с победой всех, матч потрясающий.
Да нет особой критики. все радуются, но сложно не отметить неумении Малафеева играть на выходах и ногами. Ведь 6-0 это куда лучше
А что касается Луковича - то по мне он для РПЛ сильный центральный защитник, а слева на фланге он действительно неубедителен.
Олег Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 01:56   #38915
Посетитель
 
Аватар для FoReVeR_1
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Город над Вольной Невой
Сообщений: 171
Отправить сообщение для FoReVeR_1 с помощью ICQ Отправить сообщение для FoReVeR_1 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Александрович Посмотреть сообщение
А что касается Луковича - то по мне он для РПЛ сильный центральный защитник, а слева на фланге он действительно неубедителен.
Если игра Славы действительно часто содержит в себе "чудо"-элементы, то Губочан в большинстве случаев играл надёжно, а вот Луковича поставь - критика будет каждый матч, я уверен.
__________________
На вопрос: "В чём сила?", я отвечаю: "В слабостях!"
Учитесь отстаивать свою правоту, а не доказывать свою пустоту.
ФК "Зенит" Спб
f-ŇĘŦĦĘŘŁĄŅĐŞ

FoReVeR_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 02:30   #38916
Zenit-club
 
Аватар для Gover'nor
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 3,392
Отправить сообщение для Gover'nor с помощью ICQ
По умолчанию

Вот кстати по Славе хотел сказать. Я к нему не очень отношусь, но за последние полтора года он реально прибавил. Подтянул выходы из ворот (наконец-то), добавил стабильности. Я, если честно, не верил, что он спрогрессирует.
__________________
"...пока на свободе остается хоть один убийца из СС, война не закончена." С. Визенталь
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать." Р. Уоррен.
Gover'nor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 12:20   #38917

 
Аватар для Skopulatov
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 275
По умолчанию

Хороший матч. Что ниговорили про Кержа - а во.ю норму качественного напа он почти уже выполнил (10-12 голов за сезон в чемпе) Да и на Славу наезжать не нужно - то что команда пропустила за сезон всего 8 голов в 20+ играх ( наряду с рубином лучший показатель если не ошибаюсь) о чем - то да и говорит. Можно говорить что это бетонная защита, но все же, этол не так, и вклад вратаря очень велик..
Skopulatov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 19:03   #38918
Посетитель
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 1,775
Отправить сообщение для Бывалый с помощью ICQ
По умолчанию

FoReVeR_1, - "...д, Артаньян"...) Молодец.
Я про предыдущий пост...
__________________
...Каждый, родившись, свой путь выбирает,
Выбравший путь.., всё-равно умирает...
Прежде, чем камнем в другого швырнуть,
К камню готовым могильному будь.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 21:00   #38919
f-революционер
 
Аватар для Che Guevara
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Остров Свободы
Сообщений: 357
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skopulatov Посмотреть сообщение
Что ниговорили про Кержа - а во.ю норму качественного напа он почти уже выполнил (10-12 голов за сезон в чемпе)
Посмотри, сколько голов за сезон забивают Дрогба с Руни, а потом уже говори про "качественного напа". Понимаю, конечно, что наш чемп УГ по сравнению с остальными, но если мы хотим принимать всякие Евро и ЧМ, то должны стремиться к лучшему. А такое сравнение с норм. напом, кроме как УГ назвать сложно. Вот забьёт Кержаков хотя бы 20-25 голов за сезон, тогда и можно дрочить на него радоваться за него, а пока это уровень ниже среднего, как у большинства нападающих из нашего чемпа, что сказывается и на результатах в еврочашках.
__________________
Пора брать Челси ЛЧ, пора.
Вернулся из отпуска.
Che Guevara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 21:02   #38920
Посетитель
 
Аватар для tmd405
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 57
Отправить сообщение для tmd405 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Che Guevara Посмотреть сообщение
Вот забьёт Кержаков хотя бы 20-25 голов за сезон
В основном эти "лучшие" напы забивают с помощью своих партнеров по команде, так что, чтобы много забивать нужна хорошая "подтанцовка"
__________________
Негр должен сидеть в тюрьме, потому что он черный в пятницу вечером - к/ф "Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале"
tmd405 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fc zenit, zenit ultras, буэнос-петербургес, быстров - красавчик!, великий клуб, газпром, зенит, итальянцы, кокорин, лучший клуб, малком, мы сильнее всех, питер, санкт-петербург, сине-бело-голубые, спаллетти, чемпионы 2010!, ширл


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.