Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Результаты опроса: Каково ваше мнение по инциденту с баннером фанатов Зенита «Спасибо руководству...»
Вижу проблему, и фанаты имеют право на выражение недовольства 2 9.09%
Вижу проблему: фанаты — животные, а расизм — уголовное преступление 9 40.91%
Не вижу никакой проблемы 11 50.00%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2010, 23:29   #39031
f-orbidden
 
Аватар для Milanist
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Fiorencia
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIH10Z Посмотреть сообщение
Мне нравится Де Хеа из Атлетико. И его, думаю, абсолютно реально подписать. Главное, чтобы руководство видело эту проблему.
ага, щас ) Атлетико его отпустит не меньше, чем за 30, да и не пойдет.

Гивена надо.
__________________
Все умрут, а я грейпфрут.

1. Зенит 68. Чемпионы!
1. Milan 62.
Milanist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 23:38   #39032
f-orbidden
 
Аватар для RedDiablo
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 2,209
Отправить сообщение для RedDiablo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIH10Z Посмотреть сообщение
А
Гильерме - да, но он - легионер. А из наших больше никого. А ставить чужака в ворота - значит убирать кого-то из иностранцев с поля. Хотя у нас еще одно место минимум есть. А
Мне нравится Де Хеа из Атлетико. И его, думаю, абсолютно реально подписать. Главное, чтобы руководство видело эту проблему.
Гильерме это та еще дыра. Де Хае без шансов, за ним уже очередь такая, что ппц. На Славу гнать надо тренерам, а не простым сметным, косячит много, но вот Жевнов тоже не ахти какой надежный. В России сейчас нету вратаря играюшего без ошибок, так что смысла поливать Славу нету, хоть он и дырка
__________________
За командой на край света уедем,
Все раскрасим там в наши цвета
RedDiablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 00:03   #39033
Посетитель
 
Аватар для Toriel
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 156
По умолчанию

Хочется видеть стабильность у воротчика Зенита, а то может отстоять рамку гениально, а может допускать какие то совсем детские ошибки.Да и защитники будут чувстовать себя увереннее если будут знать, что вратарь не пропустит фиговенький удар из-за штрафной например.
Toriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 00:09   #39034
Посетитель
 
Аватар для MIH10Z
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 18
Отправить сообщение для MIH10Z с помощью ICQ
По умолчанию

А зачем нам Гивен? 34 года все-таки... А Де Хеа может перейти. Главный вопрос - деньги. Если предложат 20-25 млн $, то шанс перехода очень велик.
P.S. Сумма выкупа Де Хеа - 17 млн фунтов (~25 млн $). Но это же приобретение на десяток лет. С заделом. Чем хуже Алвеша?
__________________
Сине-Бело-Голубые!
Только ФАКЕЛ и ВОРОНЕЖ и РОССИЯ навсегда!

Последний раз редактировалось MIH10Z; 04.10.2010 в 00:12..
MIH10Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 00:12   #39035
Посетитель
 
Аватар для Razek1
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 455
Отправить сообщение для Razek1 с помощью ICQ
По умолчанию

мне кажется никто не будет нам брать вратаря,да еще и иностранца.Думаю Славе дадут доиграть у нас до конца карьеры,как бы он не косячил имхо


Цитата:
Но если тенденция продолжится. Спал убирает от основы всех косячных игроков - Крыжанац, Пюигренье снова в аренду отдали, Файзулин (Зенит, ИМХО, не его уроеень). Так что иностранец не станет поклоняться Славе
ну даст пару матчей Юре сыграть-максимум

Последний раз редактировалось Razek1; 04.10.2010 в 00:20..
Razek1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 00:15   #39036
Посетитель
 
Аватар для MIH10Z
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 18
Отправить сообщение для MIH10Z с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THE Посмотреть сообщение
мне кажется никто не будет нам брать вратаря,да еще и иностранца.Думаю Славе дадут доиграть у нас до конца карьеры,как бы он не косячил имхо
Да я тоже так думаю... Но если тенденция продолжится. Спал убирает от основы всех косячных игроков - Крыжанац, Пюигренье снова в аренду отдали, Файзулин (Зенит, ИМХО, не его уроеень). Так что иностранец не станет поклоняться Славе.
__________________
Сине-Бело-Голубые!
Только ФАКЕЛ и ВОРОНЕЖ и РОССИЯ навсегда!
MIH10Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 00:18   #39037
Посетитель
 
Аватар для Toriel
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 156
По умолчанию

Ну вот если выходят один на один со Славой, то сразу понятно, что гол будет.Ну не даёт он надежду на чудо.
Toriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 00:26   #39038
f-orbidden
 
Аватар для KONSOLE
 
Регистрация: 09.04.2005
Адрес: In Moscow
Сообщений: 513
Отправить сообщение для KONSOLE с помощью ICQ
По умолчанию

Зачем вообще кого-то покупать,когда есть Жевнов
KONSOLE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 00:27   #39039
Посетитель
 
Аватар для Toriel
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 156
По умолчанию

KONSOLE, тролль пишется через две "Л"(я про подпись)
СЗОТ
УПД: Файзулин игрок ротации, как и Широков, так что он нам пригодится, тем более парень молодой, всё впереди у него ещё.

Последний раз редактировалось Toriel; 04.10.2010 в 00:29..
Toriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 00:53   #39040

 
Аватар для Skopulatov
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 275
По умолчанию

ну ребята, смешно про Де Хеа говорить, смешно.. Уровень очень высок, по факту в ближайший год он станет надежным 2м номер в сб Испании за Икером, и даже если вы [мы] предложим за него 50 лямов, и оклад в 10 лямов в сезон - все равно не пойдет. Фактически у него сейчас есть выбор из супер клубов, английские подмазывают очень усердно( это и Мю с заменой неувядающего Сара, это и Арсенал с своим неуровневым Альмунией и тд) Поэтому ни за какие деньги, но мечтать то как говорится не вредно..


Спаллетти: отличный матч между сильнейшими командами чемпионата



Цитата:
"Это была очень тяжёлая победа. Причина проста: "Спартак-Нальчик" – по-настоящему сильная команда, реально серьёзный соперник в этом чемпионате. И я думаю, что тот факт, что мы выиграли здесь, значит, что у нашей команды появится ещё больше сил. У нас и так много сил, но после таких побед их появляется ещё больше. Думаю, что ребят стоит особенно поблагодарить за эту победу. Они это заслужили! Мы играли против одной из самых сильных команд чемпионата. Это был отличный матч между сильнейшими командами чемпионата России. Именно поэтому победа очень важна. Я очень рад, когда команда играет именно в таком стиле, как сегодня. Поэтому я был бы благодарен ребятам после игры в любом случае – они следуют той манере игры, о которой я прошу.

Для нас закончить чемпионат без поражений – одно из главных желаний. Но главное – хорошо сыграть в каждом матче, думая о том, чтобы не проиграть. Но, насколько мне известно, в российском чемпионате команда никогда не выигрывала чемпионат, не проиграв ни разу.

Победа стоит очень многого. Однако чемпионат продолжается до самого конца сезона. А это значит, что русская особенность – биться до самого конца – наверняка проявится. А вообще для "Зенита" важны все соревнования. Благодаря руководству клуба я могу ротировать состав и играть хорошо на всех фронтах.

Мне нравится вообще смотреть футбол. Получилось так, что команду из Нальчика я видел чаще всего – это выстроенная команда! И человек, который управляет этой командой, видит игру. Они никогда не выжидают на своей половине, стараются атаковать, прессинговать. У "Спартака" очень быстрые форварды! Да и вообще очень сильные игроки. И прежде всего – за счёт своего отличного тренера", - цитирует итальянца официальный сайт петербургского клуба.
Skopulatov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fc zenit, zenit ultras, буэнос-петербургес, быстров - красавчик!, великий клуб, газпром, зенит, итальянцы, кокорин, лучший клуб, малком, мы сильнее всех, питер, санкт-петербург, сине-бело-голубые, спаллетти, чемпионы 2010!, ширл


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.