Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Результаты опроса: Каково ваше мнение по инциденту с баннером фанатов Зенита «Спасибо руководству...»
Вижу проблему, и фанаты имеют право на выражение недовольства 2 9.09%
Вижу проблему: фанаты — животные, а расизм — уголовное преступление 9 40.91%
Не вижу никакой проблемы 11 50.00%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2016, 19:46   #44011
Островитянин
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: остров Котлин
Сообщений: 3,457
По умолчанию

Шатов и Смола за отведенное им время создали больше, чем вся команда. Дзюба старался, но без поддержки тяжело даже при двух неосновных центрдефах.

Вся команда играла тухло. Скучал по прошлому Зениту, который может и пустил бы авоську вчера, но с первых минут понесся вперед и давил не отпуская.
__________________
Origin - VinnyPuh06
PSN - VinnyPuh06 (добавляйтесь с пометкой что вы с ф-сайта)
присоединяйся к FifasoccerRoom в Discord
Vinny Puh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 21:42   #44012
Посетитель
 
Аватар для HANCOCK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 4,556
По умолчанию

Vinny Puh, Дзюба 2 момента запорол как минимум, лучший Жирков был, если бы не травмы, то Шатов и Смольников с первых минут бы играли.

Теперь в Зените походу распродажа будет, потому что не думаю, что без ЛЧ Гарай и прочие ребята захотят остаться.
__________________
XBOX Series X
XBOX One X
состав 21




NBA 2k19 MyTeam
NBA 2k20 MyTeam
HANCOCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 18:36   #44013
 
Аватар для Богушевский
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: В релевантных границах
Сообщений: 61
По умолчанию

Зенит нынче напоминает коробку с конструктором Лего. Она (коробка) и сама по себе выглядит замечательно, и на витрине внимание привлекает, и в руках у одного ребенка вызывает зависть других детей. Ее сфоткать можно и в инет выложить "Посмотрите какой у меня конструктор, не у кого такого нет!" Только вот откроешь коробку, а все детальки, даже самые дорогие и красивые, по отдельности лежат. Беда в том что никто этот конструктор собирать не хочет. Более того, наш вечно ноющий ребенок, летом получит новую игрушку, а некоторые ключевые детельки из нашей, скорее всего будут потеряны.
__________________
Для тебя наш Зенит не команда.
И не символ, а банкомат.
Обеспеченный газовой бандой.
Креативный рекламный плакат.
Богушевский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 00:44   #44014
 
Аватар для Богушевский
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: В релевантных границах
Сообщений: 61
По умолчанию

То что сегодня победим сомнения не было. Спартак, который год пытается нащупать дно, и всякий раз наступая на ил, погружается все ниже. Сейчас, на мой взгляд, он представляет собой самый слабый вариант, наверное за всю новейшую историю. Однако москвичи удивили. Удивили - это мало сказано. Я с открытым ртом наблюдал за тем, как Спартак, чуть ли не всем составом идет атаковать наши ворота, а потом, точно так же всем составом уходит в оборону. Лихо! - подумал я, - интересно, а что вы через пол часа делать-то будете, ну когда ваши языки станут висеть не просто на плечах, а гораздо ниже? Поскольку если бы Спартак играл таким образом постоянно, то это мы бы его сейчас догоняли, а не он нас. Я был просто уверен, что их не хватит, даже до конца второго тайма. По большому счету так оно и вышло. Все их карточки, это не только нехватка класса, в борьбе с нашими мастерами, но в том числе и усталость, которая навалилась на них после шустрого начала, когда практически на каждом участке поля они имели численный перевес.
Глядя на то, что вытворяла наша защита, особенно смешными кажутся слова ГСО, что Гарай, дескать, после травмы, проигрывает конкуренцию не только Ломбертсу, но и прости Господи, Нету. Мне кажется, там все-таки имеет место отказ играть, до полного восстановления, поскольку, после травмы аргентинец боится за свою карьеру, которую он может так легко порушить в РФПЛ.
Кстати о порушенной карьере, после травмы Данни, которую ему в этом матче, опять же на мой взгляд, нанесли умышленно, я сразу понял что дело не в голеностопе, а в колене, и когда увидел слезы, уже на скамейке запасных, подумал все, кирдык. Ну там еще надо посмотреть. В любом случае желаю ему здоровья.
Итак, до ЦСКА одно очко!
__________________
Для тебя наш Зенит не команда.
И не символ, а банкомат.
Обеспеченный газовой бандой.
Креативный рекламный плакат.
Богушевский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 08:31   #44015
Посетитель
 
Аватар для Косматый
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 944
По умолчанию

Как я и предрекал - Зенит будет главный претендентом на чемпионство к концу сезона )) И даже Дзюба научился попадать с трёх метров по воротам )
Косматый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 14:18   #44016
Посетитель
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 83
По умолчанию

голы по центру, конечно, фееричны. ладно бы под конец матча или хотя бы тайма, когда усталость накапливается. но в первые 20 минут игры?
у нету 4-я жк. с ростовом играть не будет. замена гарая логичная. к тому же мы второй тайм играли двоечку впереди. тут имело смысл усилить оборону/пз.
маурисио нравится все больше и больше. нужно предлагать контракт! качество весьма и весьма. и универсал!
1:2 + 4:0. разные таймы. мне второй тайм понравился больше=) разница в исполнителях определяющая в итоговом резалте. всех с победой. один балл до первого места. оле-оле-ола!
aiowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 21:34   #44017
Посетитель
 
Аватар для Nightspirit
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Nightspirit с помощью ICQ Отправить сообщение для Nightspirit с помощью Skype™
По умолчанию

У Данни разрыв крестов. Боюсь, что это был последний матч нашего капитана.
Nightspirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 08:33   #44018
Посетитель
 
Аватар для Косматый
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 944
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightspirit Посмотреть сообщение
У Данни разрыв крестов. Боюсь, что это был последний матч нашего капитана.
в этом сезоне?
Косматый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 11:58   #44019
Посетитель
 
Аватар для Nightspirit
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Nightspirit с помощью ICQ Отправить сообщение для Nightspirit с помощью Skype™
По умолчанию

Косматый, 32 года, третий по счету разрыв крестов. Мне кажется вопросов быть не может.
Nightspirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 12:09   #44020
Посетитель
 
Аватар для HANCOCK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 4,556
По умолчанию

Nightspirit, 32 года по современным меркам не возраст.

Мб там не все так плачевно, но даже если и восстановится, то долго играть он не будет по соображениям разумным.
__________________
XBOX Series X
XBOX One X
состав 21




NBA 2k19 MyTeam
NBA 2k20 MyTeam
HANCOCK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fc zenit, zenit ultras, буэнос-петербургес, быстров - красавчик!, великий клуб, газпром, зенит, итальянцы, кокорин, лучший клуб, малком, мы сильнее всех, питер, санкт-петербург, сине-бело-голубые, спаллетти, чемпионы 2010!, ширл


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.