Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > f-сайт > Проба пера

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2011, 13:26   #1
Посетитель
 
Аватар для Forgotten_hope
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 423
По умолчанию О туре СОГАЗа замолвим мы слово: тур №6.

О туре СОГАЗа замолвим мы слово: тур №6.

Я вас категорически приветствую. На дворе весна, греет солнце, и даже на стадионе «Металлург» в Самаре зеленеет трава. «Манчестер Юнайтед» уверенно шагает к очередному титулу, Аршавин остаётся вновь без трофеев, а болельщики «Реал Сосьедад» жаждут видеть главным тренером своей команды старшего по подъезду в Виго, а по совместительству – гендиректора московского «Спартака» Валерия Карпина. Сосьос, nuff said.

Но всё это фигня по сравнению с очередным – уже шестым по счёту – туром СоГазового чемпионата России по футболу и сопутствующим мероприятиям-2011. Его мы и будем обзирать.

Открывали отчётный тур нижегородская «Волга» и краснодарская «Кубань». Альтернативная сборная Грузии, базирующаяся в Нижнем Новгороде, периодически забывала с своей штрафной залётного из тёплого краснодарского края кулика. Птичка оказалась в меру гадкой, и с третьей попытки сбросила свой груз – с отскоком от газона - в ближнюю девятку. Гол Владислава Кулика оказался единственным. «Волга» - «Кубань» 0-1.

Блатняк в Ростове – больше, чем Блатняк. Так, пожалуй, можно охарактеризовать футбольные события последней недели в ростовском клубе. Драган Блатняк и «Динамо» мимо еврокубков отправил, и Божовича в отпуск, и «Терек» послал домой с пустыми руками, реализовав пенальти в первом тайме. В общем, радоваться бы ростовчанам надо, но не судьба. Один из «игроков Терека» прыгнул во вратаря хозяев и въехал ему локтем в корпус. Балканцу удалили почку, и ныне он пребывает в палате реанимации. Во избежание гражданских войн в режмие online я не буду утверждать, был умысел или нет. Ищите видео.
«Ростов» – «Терек» 1-0.

Вернёмся к футболу, благо, для нашего первенства следующая игра была весьма неплоха. А результат – нетривиален. Ещё одно открытие текущего сезона – «Краснодар» принимал московский «Локомотив». Краснодарцы, видимо, так расстроились вылетом в кубке от московского «Спартака», что умудрились даже Шишкина забыть в своей штрафной. Когда Шишкина умудряются забыть, а он умудряется забить – остаётся только запить. В недавно расхваленной обороне краснодарцев творился бедлам, достойный пары недавних еврокубковых матчей, что вылилось в голы Ибричича, Игнатьева и даже Сычёва (sic!). Хозяев хватило на удачно подставленную голову Михеева.
«Краснодар» - «Локомотив» 1-4.

В Томск пожаловали московские армейцы. У красно-синих привычно забил Думбия, ответный гол неожиданно стал плодом коллективных родильных мук Канунникова, Василия Березуцкого и Баляйкина. «Томь» - ЦСКА 1-1.

Казанский «Рубин», даром, что забил дважды, завершил свой матч с пермским «Амкаром» с тем же счётом. Для начала Рязанцев вспомнил, как он умеет бить по чужим воротам, и с отскока соорудил хороший гол в дальний угол, а затем Шаронов отправил на зависть иным форвардам мяч в противоход вратарю. Жаль, что в свои ворота, красиво получилось. Итог 1-1.

На «Петровском» «Зенит» трижды огорчил обладателя двух паспортов - алжирского и французского – а так же вратаря «Крыльев Советов» Раиса Мболи. Право слово, не знаю, сколько маркеров извёл при подготовке к игре Тарханов, пытаясь показать своим игрокам, какие зоны надо кому держать и какие защитные линии выстраивать, но факт остаётся фактом. «Зенит» - «Крылья Своетов» 3-0, Кержаков и Лазович (дважды) постарались.

А в «Лужниках» прошла мини-спартакиада российской Премьер-лиги: «Спартак» нальчикский приехал к «Спартаку» московскому. Игра была тосклива, но показала, что герой трансферной саги прошлого лета Эйден МакГиди вспоминает, как он раньше играл в футбол. В отчётном матче он родил сольный проход, завршившийся голевой передачей. Пас ценен вдвойне, ибо забил с него несравненный будущий победитель ЧМ-2018 Дзюбиньо. «Спартак» Москва – «Спартак» Нальчик 1-0.

Завершали тур московское «Динамо», ждущее не то Кобелева, не то Магата, не то вообще Бышовца, и махачкалинское «Анжи». Зрители дождались первого гола в российской Премьер-лиге в исполнении Чемпиона Мира (с пенальти, но кого ж это волнует), первого со времён «Селтика» гола Кокорина, и ещё пары мячей – звезданули Мисимович с точки и Ангбва из сутолоки в штрафной. «Динамо» – «Анжи» 2-2.

Оставайтесь с нами. Впереди ещё много матчей, и мы обязательно о них напишем.
Пока.
Титры.

Последний раз редактировалось Forgotten_hope; 26.04.2011 в 16:09.. Причина: косяк
Forgotten_hope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 13:54   #2

 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 526
По умолчанию

Вымученная статья. Скучно. Безынтересно.
Gecko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 14:04   #3

f-долгопрудненец
Клубный модератор («Спартак»)
 
Аватар для Мак-Гуру
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 4,057
Отправить сообщение для Мак-Гуру с помощью ICQ
По умолчанию

Немного бы изюминки поострей..
А так очень даже.
__________________
Профессионально собираю то, что другие платят. Причем вне зависимости от суммы уплаченного, сумма собранного не меняется.. Опыт)

"Добрее, что ли, надо..." (с). В. Поторочин 2010-04-12
Мак-Гуру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 14:41   #4

 
Аватар для SerginhoLD
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 515
Отправить сообщение для SerginhoLD с помощью ICQ
По умолчанию

уг
__________________
PS4
SerginhoLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 15:40   #5
f-рокер
 
Аватар для Elvis Costello
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: планета Железяка
Сообщений: 1,916
Отправить сообщение для Elvis Costello с помощью ICQ
По умолчанию

Ничего так, в целом понравилось.
Не понравились отдельные литературные решения в построении фраз. Например:
Цитата:
Сообщение от Forgotten_hope Посмотреть сообщение
а затем Шаронов отправил на зависть иным форвардам мяч в противоход вратарю. Жаль, что в свои ворота, красиво получилось.
Поменять порядок фраз в предложении - и получится более интересно, на мой взгляд. Примерно так:
Цитата:
а затем Шаронов на зависть иным форвардам отправил мяч в противоход вратарю. Красиво получилось. Жаль только, что в свои ворота.
Но это кому как, понятно. Может, и твой вариант покажется кому-то лучше.

Цитата:
Сообщение от Forgotten_hope Посмотреть сообщение
«Ростов» – «Терек» 0-1.
Единичку с ноликом местами поменяй. А то нахваливал Блатняка, а оказалось, что Ростов проиграл))
__________________
"Жизнь - это то, что происходит, когда ты строишь иные планы" © Джон Леннон
"Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип разума" © Терри Пратчетт
"Увидеть монорельс на Дальнем Востоке означает, что второй (рельс) из пары уже спёрли и продали в Китай" © Шилтон
В сотне за 4 года на f-сайте
Elvis Costello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 15:54   #6
Zenit-club
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Blancos с помощью ICQ Отправить сообщение для Blancos с помощью Skype™
По умолчанию

Суховато как-то. Динамо - Анжи вообще крутой матч вышел, а тут словно уг какое-то.
__________________
Дальше действовать будем мы!

twitter
Blancos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 16:14   #7
Посетитель
 
Аватар для Forgotten_hope
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 423
По умолчанию

Elvis Costello, благодарю, косяк в счёте поправил.

Blancos, лично мне матч не понравился. 4 забитых гола - это, конечно, хорошо, но в российском футболе, бессмысленном и беспощадном, порой и этого бывает мало.

Помню весьма давно приключился матч "Ростсельмаша" и "Ротора" (во были времена-то,а! Тогда ещё Чернышов "Спартак" "тренировал"). Закончился он 4-3, но игра была откровенно убогой.


Мак-Гуру, благодарю.
Forgotten_hope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 16:50   #8
Zenit-club
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Blancos с помощью ICQ Отправить сообщение для Blancos с помощью Skype™
По умолчанию

Forgotten_hope, ну я не по счету сужу. Да ошибок много было да, но столько атак было, моментов, интрижка в конце концов. Ну ладно, дело вкуса.
В целом статья норм, но ощущение что писАл впопыхах не покидает)
__________________
Дальше действовать будем мы!

twitter
Blancos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 16:51   #9
f-рокер
 
Аватар для Elvis Costello
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: планета Железяка
Сообщений: 1,916
Отправить сообщение для Elvis Costello с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forgotten_hope Посмотреть сообщение
лично мне матч не понравился. 4 забитых гола - это, конечно, хорошо, но в российском футболе, бессмысленном и беспощадном, порой и этого бывает мало.
хм... а на мой взгляд, тоже, в Химках хороший матч получился. И скорости были неплохие, и мысль во всех игровых действиях прослеживалась, ну и интрига). Хотя, твоя правда, суть даже не в количестве голов. Но скучно точно не было
__________________
"Жизнь - это то, что происходит, когда ты строишь иные планы" © Джон Леннон
"Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип разума" © Терри Пратчетт
"Увидеть монорельс на Дальнем Востоке означает, что второй (рельс) из пары уже спёрли и продали в Китай" © Шилтон
В сотне за 4 года на f-сайте
Elvis Costello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 18:24   #10
fclm-club
 
Аватар для GerG
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Столица
Сообщений: 1,861
Отправить сообщение для GerG с помощью ICQ
По умолчанию

Фиг знает ребят, я был в Химках, мне было скучновато. Не скажу плохо, в конце-то разбегались основательно, но в целом не очень.
У Динамо мысли нет никакой, нулячая команда, да с дырами в обороне, берут только классом форвардов. Я не знаю, чем там Божович столько времени занимался...Анжи играло вторым номером, от них многого и не ждал. Может, самый интересный матч в туре, но почему СЭКС и СовСпорт вышли с восторженными заголовками, почему Казаков назвал это матчем сезона, я не вкурил.
__________________
Чистилище? Чистилище это когда ты и говном не был, но и до вершин не добрался. Как Тоттенхэм (с)
fclm-club
Увольняйте бабу из клуба!
GerG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.