Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Иностранный футбол

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2006, 01:55   #1
Модераторррр
 
Аватар для Feniks
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,358
По умолчанию FC "Tottenham Hotspur" (London, England)

Вот поискал и не нашел темы об этом клубе. Давайте обсуждать, все же Шпоры достойны своей темы. Может, сюда даже заглянут f-монстры АПЛ RedsBleedRed и 21ghost21
Feniks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 02:23   #2
Дисквалифицирован
мудаки и сочувствующие - на хуй
 
Аватар для Gunnersfan
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 466
По умолчанию

Не везет им в этом году, совсем. После 8 игр всего лишь 14 место, ни одной победы на выезде и 4 поражения. Посотрим, что Йол сможет сделать
Gunnersfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 02:42   #3
f-orbidden
 
Аватар для 21ghost21
 
Регистрация: 20.10.2005
Сообщений: 1,966
По умолчанию

Хихи, даже не знаю, что и сказать) RedsBleedRed'у-то на Спурсов с высокой колокольни, а мне... Так и быть, обещаю не обзываться.
Сегодняшнюю ничейку с бирмингемцами вытянули лишь "благодаря" раздолбайству Анхеля - колумбиец смазал пенальти, а через пару минут добавил Тэйлору, нашему экс-киперу, работы - Стюарту пришлось вытаскивать шар из сетки. Впрочем, отдуваться за всех пришлось кэпу Барри - монстрообразный страйк от Гарета довёл Вилльский рекорд до 8 unbeaten. А Шпоры вернулись на своё законное место во второй десятке.
__________________
We will always remember those Highbury days...
21ghost21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 11:29   #4
Модераторррр
 
Аватар для Feniks
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 21ghost21 Посмотреть сообщение
Сегодняшнюю ничейку с бирмингемцами вытянули лишь "благодаря" раздолбайству Анхеля - колумбиец смазал пенальти, а через пару минут добавил Тэйлору, нашему экс-киперу, работы - Стюарту пришлось вытаскивать шар из сетки. Впрочем, отдуваться за всех пришлось кэпу Барри - монстрообразный страйк от Гарета довёл Вилльский рекорд до 8 unbeaten. А Шпоры вернулись на своё законное место во второй десятке.
Ну вот не надо про законное место
Будем наеятся что Йол просто перегорел на старте. Скоро все станет на свои места, я в это верю, Бербатов и Кин будут лучшими бомбардирами, да и вообще шпоры КУЕФА возьмут, держись, Бешикташ!
Feniks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 16:17   #5
f-orbidden
 
Аватар для 21ghost21
 
Регистрация: 20.10.2005
Сообщений: 1,966
По умолчанию

Йол перегорел так, что вместе с Падью является одним из адресатов "пинка по зад".
Насчёт появления в списке бомбардиров самого дорогого боолгарина у меня большие сомнения - он, конечно, в Байере и по два десятка сшибал, но тут, дай бог, хотя бы 10 набьёт. Дефо мне в ракурсе топстрайкера кажется куда привлекательнее.
__________________
We will always remember those Highbury days...
21ghost21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 17:09   #6
Модераторррр
 
Аватар для Feniks
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,358
По умолчанию

Здесь ты несомненно прав, адаптация штука серьезная. Да и не все адаптируются, далеко не все.
Но на счет "пинка по зад", все же, как-то не хочется в это верить.
Feniks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 18:30   #7
f-orbidden
 
Аватар для 21ghost21
 
Регистрация: 20.10.2005
Сообщений: 1,966
По умолчанию

Ёпрст, в последнее время во мне просто недюжие экстрасенские таланты открываются - только запустил Бибов, а там уже Падью говорит о своих страхах на счёт того самого "пинка под зад". Так что, все под прицелом. СЗОТ.

ЗЫ: Хм, может мне загадать уход Моуриньо и суицид Абрамовича? Пойду колдовать...
__________________
We will always remember those Highbury days...
21ghost21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 19:45   #8
Модераторррр
 
Аватар для Feniks
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 21ghost21 Посмотреть сообщение
Хм, может мне загадать уход Моуриньо и суицид Абрамовича? Пойду колдовать...
Смотри не перестарайся, ведь для выполнения обоих желаний, достаточно загадать одно из них
Feniks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 00:31   #9
Посетитель
 
Аватар для RedsBleedRed
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Los Petros
Сообщений: 1
По умолчанию

21ghost21, ты как-то торопишься с выводами. Я, пожалуй, из всех столичных клубов к Супрс отношусь с эээ... наименьшим раздражением, вероятно. Сказывается моё "норвежское прошлое" - в начале 90-х большую симпатию испытывал к их коронному воротчику Эрику Турштведу.

Но в настоящий момент ещё чтоб за этих голова болела - нетушки. Вот, когда Красные выдадут 15-матчевую победную серию, вот тогда с удовольствием приду сюда обсуждать Тоттенхэмовские проблемы.
RedsBleedRed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 19:40   #10
Esquire
 
Аватар для LeXeR
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Moscow city
Сообщений: 2,440
По умолчанию

Хотите мое мнение? А кто вас спрашивает
Вообщем Шпоры - клуб неплохой, но отдельной темы достойный наврятле. И болельщиков не особо, и тема "Футбол Англии" есть. Но будем терпеливыми и поглядим, как тема будет существовать. Увижу флуд, копипасты и прочую бесполезную болтовню - закрою
__________________
«Спартак» - это религия» ©
● feel what's real ●

Последний раз редактировалось LeXeR; 16.10.2006 в 19:43..
LeXeR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
апл, лондон, пилорама, рома павлюченко, шпоры


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.