Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Иностранный футбол

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2008, 20:48   #11
f-orbidden
 
Аватар для Legio Santos
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Петрозаводск - Санкт Петербург
Сообщений: 3,620
Отправить сообщение для Legio Santos с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sky Посмотреть сообщение
Я же в посте номер четыре написал, что, Роландо Бьянки ушёл, а вместе с ним ушли Баллотта, Виньяроли и Таре. А Дель Нери сейчас Аталанту трерирует. А про того Дель Неро, про которого ты имеешь ввиду - он не играет. Почему? - Не знаю. Врать не хочу.

Извините, наврал, есть ещё Симоне Индзаги и Макинва. Про первого вообще сразу можно забыть. Сухари ему пора сушить. А вот Макинва ещё может и сделает чего, хотя врятле. Думаю в скором времени он поедет в аренду с правом выкупа в какую-нибудь там Болонью. А насчёт совсем зелёных, то есть Медичино. Но он ещё совсем бондюэль...
Вот я и про Дель Неро и наверное и хотел сказать. В любом случае знаю что там есть "Дель", а какой уже не знаю
Симоне еще не играет? Я вот только недавно думал куда-же он делся. Сколько ему там годков-то уже стукнуло? Макинва вроде в Реджине играл второй круг, он в аренде был?
А еще Чимпионад писал что к вам вроде еще какого-то албанчего превезли. Ильи Тадич или как-то так. Is It real?
Legio Santos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 21:11   #12
Дисквалифицирован
повтор
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,543
По умолчанию

Цитата:
Сколько ему там годков-то уже стукнуло?
05-04-1976. По идеи 33-34. Не такой уж и старый.

Про албанца вообще впервый раз слышу. Знаю что идут активные слухи о Моти Космине. Это центральный защитник Румынии и бухарестского Динамо.



Родился - 03.12.1984
Рост/Вес - 183/74

Так же идут активные слухи о покупке Фернандеса из Ривер Плэйта. Про него ничего не могу сказать. Знаю только то, что Лотито его подпишет только в том случае, если он получит итальянский паспорт.
sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 19:56   #13

f-orbidden
 
Аватар для canoneer
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: Четвёртый Рим
Сообщений: 756
По умолчанию

Зашибись, наконец появилась (вернее нарисовалась) в серии А команда за которую можно болеть). Лечче снова повысился в классе. Надеюсь будет такая же веселуха как во времена Чевантона и тех ребят что составляют треть нынешнего состава Ромы)) да и светятся в других итальянских клубах... Ребята не семи пядей во лбу,на кальчо надеяться не придётся)), но хочу чтоб как и раньше хотя бы время от времени мне было бы приятно наблюдать их поединки особенно с лидерами и чтоб порча нервов грандам была обеспечена...
__________________
«Только две вещи бесконечны: космос и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен…» Альберт Эйнштейн

Чемпион одет всегда в красно-белые цвета.

VICTORIA CONCORDIA CRESCIT
canoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 10:46   #14
Посетитель
 
Аватар для КСФАН
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Самара,Юнгородок xD.
Сообщений: 422
Отправить сообщение для КСФАН с помощью ICQ
По умолчанию

"Ювентус" потерял Дзанетти и Маркионни





Повреждения правого бедра получили сразу Марко Маркионни и Кристиано Дзанетти. Теперь они не смогут помочь своей команде в матчах третьего отборочного раунда Лиги чемпионов против словацкой "Артмедии". Обоим на восстановление понадобится около месяца.
__________________
Вперед за Крылья!
КСФАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 11:43   #15

 
Аватар для JuveMVP
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 989
Отправить сообщение для JuveMVP с помощью ICQ
По умолчанию

КСФАН, это еще на субботней тренировке произошло. Не думаю, что сегодня с Артмедией их отсутствие будет сильной потерей... И, раз уж сюда зашел, обновлю ветку новостью про фиалок: обыграли Славию 2-0 (Муту, 3, Джила, 57). Чехи вообще непонятно за чем приехали, возможно, посмотрели полуфинал КУЕФА фиалок с рейнджерами, но повторить подвиг мужиков в юбках не удалось. Если не произойдет чуда, то спустя 12 лет во Флоренцию вернется Лига Чемпионов, что можно назвать весьма достойным достижением, ибо еще несколько лет назад команду потряс финансовый кризис и серия С2...

Цитата:
Сообщение от КСФАН Посмотреть сообщение
Кстати,извините за тупость,но нигде не могу найти подтверждения:Правда что Липпи снова возглавил Скуадру?СЗОТ
Уже довольно давно... Есть тема "Сборная Италии", вбей в поиск
__________________
"У нас тут командная игра, эмблема на груди важнее надписи на спине, понял?" © "Гол"
Bianconeri & Rossobianco per sempre!

Последний раз редактировалось JuveMVP; 13.08.2008 в 12:13..
JuveMVP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 16:53   #16
Дисквалифицирован
повтор
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,543
По умолчанию

Лотито и компания сообщает, что, подвиги Лациале на трансферном рынке ещё не окончены. Хорошо, наверное...

Наклёвывается небольшая сделочка с Наполи. Стендардо могут обменять на Домицци. Скорее всего произойдёт, ибо у Стендарто не очень хорошие отношения с Делио Росси.

А сейчас сидите тихо и держитесь за что-нибудь. В сферу интересов Лацио попал не кто иной, как сам Креспо. Клуб в поисках усилений атаки, так как Рокки выбыл примерно на месяц с чем-то из-за рецидива травмы. Любители роритетов помнят его в футболке Лациале. В общем "есличо", то пойдём по стопам ПСЖ, будем собирать бонусы, гыгы.

ЗЫ: Был товарняк с ПАОК'ом. Выиграли 2:0.
sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 17:01   #17
Zenit-club
 
Аватар для Gover'nor
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 3,392
Отправить сообщение для Gover'nor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sky Посмотреть сообщение
А сейчас сидите тихо и держитесь за что-нибудь. В сферу интересов Лацио попал не кто иной, как сам Креспо. Клуб в поисках усилений атаки, так как Рокки выбыл примерно на месяц с чем-то из-за рецидива травмы. Любители роритетов помнят его в футболке Лациале. В общем "есличо", то пойдём по стопам ПСЖ, будем собирать бонусы, гыгы.
После Ди Канио бьянкочелести ни один ветеран не страшен
__________________
"...пока на свободе остается хоть один убийца из СС, война не закончена." С. Визенталь
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать." Р. Уоррен.
Gover'nor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 22:08   #18
Посетитель
 
Аватар для Anthony.
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: ?
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Anthony. с помощью ICQ
По умолчанию

Суперкубок Италии. Интер - Рома, 22:45 прямая трансляция по 7tv. Всем приятного просмотра.
__________________
"When the power of love overcomes the love of power the world will know peace" © J. Hendrix
Anthony. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 15:48   #19
Дисквалифицирован
повтор
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,543
По умолчанию

Великие походы на трансферном рынке не закончены. Куплен 32-летний игрок Милана Кристиан Брокки. Игрок подпишет контракт с бьянко-челести на 3 года. Зарплата расчитана на 1 лям.

ЗЫ: Был товарняк с Беневенто. Победа 5-1.

Последний раз редактировалось sky; 05.09.2008 в 19:10..
sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 21:42   #20
Дисквалифицирован
повтор
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,543
По умолчанию



Начало сезона хорошее, победа над Кальяри 1:4.

Первый тайм был проигран. Но проигран только по счёту (1:0), а не по игре. Особых моментов у ворот Лацио создано не было. Второй тайм уже был "пьянки, гулянки, диски и...". На 62-й минуте удаляют защитника Кальяри и Лацио забивает пенальти. А точнее Зарате. Спустя ещё 10 минут он же оформляет дубль. Спустя ещё 5 минут счёт становится 1:3, Фоджа. Ну и на посошок в концовке матча забивает Пандев. И того конечный счёт матча 1:4. Хотя, хотя, если бы не удаление защитника Кальяри, Лопес, вроде его фамилия, то не известно как сложилась бы судьба матча. Но победителей как говорится не судят.

Следующий, домашний матч, против Сампдории. Нужно приготовить что-то вкусное для Генуи, а то ничего хорошего не будет.
sky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
итальянцы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.