Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Иностранный футбол

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2007, 20:46   #1
Esquire
 
Аватар для LeXeR
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Moscow city
Сообщений: 2,440
По умолчанию Футбол Испании. Сезон 2020-2021

Цитата:
Сообщение от No_fate Посмотреть сообщение
LeXeR, может, сделать тему про Примеру?
Понимая ваш возрастающий интерес к Испанскому футболу в свете перехода Александра Кержакова в Севилью, возможного перехода Фернандо Кавенаги в Расинг и прочих событий я принял решение создать данную тему.

Пока она будет носить несколько экспериментальный характер, но, если до конца европейского футбольного сезона особого флуда в этой теме не будет замечено - она станет полноправной ячейкой раздела "Иностранный футбол".

Надеюсь, что в теме будет обсуждаться именно испанский клубный футбол, а не звездная персона Александра Кержакова.
При этом замечу, что у лучших клубов Испании уже есть собственные темы и создание тем других клубов не предполагается.
__________________
«Спартак» - это религия» ©
● feel what's real ●
LeXeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 21:19   #2
f-аяксид
 
Аватар для Karel
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,212
Отправить сообщение для Karel с помощью ICQ
По умолчанию

Интерес может еще возрасти, если подтвердятся бродившие по форуму слухи, что в следующем сезоне телеканал Спорт начнет показ игр Примеры вместо матчей АПЛ.
Есть ли конкретные факты?
З.Ы Неплохой такой оффтоп для начала новой темы)
__________________
AFCA+FCLM
Karel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 22:22   #3
Администратор
 
Аватар для No_Fate
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Riga
Сообщений: 4,105
По умолчанию

Ура!

Ну поехали, что ли. Надеюсь, я не в одиночестве в этой теме буду обитать

У Сельты новая проблема нарисовалась - мало того, что они уже распрощались с мечтами о Еврокубках, попав на Спартак, мало того, что состав, который планировалось затащить в зону УЕФА, играть категорически отказывается, да еще и слил намедни бравым парням в полосатых футболках, которых местный болельщик исторически, еще со времен Мостового и Карпина, на дух не переносит. Так вот, было у кельтов две беды, а теперь еще и Тоттенхэм. Недобрые английские парни всерьез нацелили свои загребущие клешни в сторону единственного человека, который в составе Сельты изображает что-то похожее на футбол, и намереваются утащить его к себе в геенну огненную. Ну или АПЛ, как они ее называют. Человека зовут Нене, и оттопырить за него готовы 10 миллионов европейских денег. Негусто, на мой взгляд, но галисийцы, вроде, не против. Хотя что они будут делать без него, лично я просто не представляю.
__________________
Yeah, you saw what you saw. That's how we roll in the Shire!
No_Fate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 08:21   #4
Посетитель
 
Аватар для D@htoungP
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва,Бирюлево
Сообщений: 17
Отправить сообщение для D@htoungP с помощью ICQ
По умолчанию

Лидер "Атлетика" Хосеба Эчеверрия пропустит около месяца из-за травмы пальца правой ноги. Как сообщает Reuters, опытный полузащитник получил повреждение в воскресном матче против "Вильярреала".
__________________
f-баня это что такое?
D@htoungP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 23:17   #5
Esquire
 
Аватар для LeXeR
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Moscow city
Сообщений: 2,440
По умолчанию

Севилья победила, Барселона победила, Реал проиграл.
__________________
«Спартак» - это религия» ©
● feel what's real ●
LeXeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 23:58   #6
Campeones del mundial 2010
 
Аватар для Floyd
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: уездный город N
Сообщений: 2,374
Отправить сообщение для Floyd с помощью ICQ
По умолчанию

Стоит ещё отметить то факт, что если Валенсия сегодня выиграет у Бетиса ( щас там перрыв, после первого тайма 1-1), то обгонит Реал по очкам и выйдет на чистое третее место. Что то совсем Реал "покатился" всё ниже и ниже.
Floyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 00:20   #7
Администратор
 
Аватар для No_Fate
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Riga
Сообщений: 4,105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeXeR Посмотреть сообщение
Севилья победила, Барселона победила, Реал проиграл.
Нее, на этот раз можно и поподробней, ибо тур отличный получился.

Так уж вышло, что посмотреть Барселону я сегодня не успевал, поэтому решил компенсировать недостаток футбола просмотром рубилова в Леванте. Ни разу не пожалел - рубилово получилось на славу. Керж - красава, я уж и не помню, когда он последний раз так играл. В предпоследнем матче с Севильей, наверное. Не знаю, кому там дали МОМа, но 4Б стопудово заслужил - голевой пас Кануте на пустые ворота, гол, масса острых передач, несколько хороших ударов, и очень много активности. В общем, старается, и это отрадно.

Но в первую очередь порадовал меня сегодня не Керж, и даже не Атлетик, вынесший соседей из Реал Сосьедада.
Скромный Настик из Таррагоны, до сегодняшней игры имевший 9 очков в 19 играх, и тура эдак с шестого плотно и неотвратимо стоящий на вылет, менее чем за тайм, сделал отбивную из Эспаньола. 4-0. И 1-0 в первом туре в гостях. Словом, учитесь, господа сине-гранатовые, как надо выигрывать каталонское дерби.

Спустя полчаса.
Праздник продолжается. Валенсия влетела в гостях Бетису, причем две банки у полосатых положил некто Роберт. Ага, тот самый Роберт, который в свое время успел отыграть с десяток матчей за московский Спартак. Эхх, жаль, Шустер Верпаковского не выпустил, а то была бы совсем идиллия
__________________
Yeah, you saw what you saw. That's how we roll in the Shire!

Последний раз редактировалось No_Fate; 29.01.2007 в 01:22..
No_Fate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 23:14   #8
f-orbidden
 
Аватар для pirat1
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Belarus,Minsk
Сообщений: 806
Отправить сообщение для pirat1 с помощью ICQ
По умолчанию

Довольно непривычно видеть Вильярреал на 13 месте.Только лишь 29 очей.У Сельты,игравшая последние три месяца без побед,25.Хотя по игре "кастильцы" никак не заслуживают так близко находиться у опасной черты.Но последнее поражения от грозной Сарагосы(с супер бомбардиром Милито) ,всё-таки было по делу.

У кого надо учиться так это у Рекреативо.Получив от "подлодки" Санти Касорлу и "ливерпульского" Синаму-Понголля,уже на протяжении 23 матчей удивляют.Даже претендуя на большее чем просто сохранение прописки в Ла Лиге.Хотя ИМХО,не думаю что это возможно будет по истечении всего чемпионата.
__________________
Ещё грустить успеем,когда наступит старость-пока мы молодые жить надо точно в радость...[1000 слов]
Кто понял жизнь, тот не спешит.
pirat1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 11:43   #9
siete
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 1,085
По умолчанию

Кто что знает про это? Сегодня будет, вроде как

dk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 23:21   #10
f-orbidden
 
Аватар для 21ghost21
 
Регистрация: 20.10.2005
Сообщений: 1,966
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pirat1 Посмотреть сообщение
Довольно непривычно видеть Вильярреал на 13 месте.Только лишь 29 очей.
А вы чего хотели - Робера нет, одной Сиганщиной сыт не будешь...
__________________
We will always remember those Highbury days...
21ghost21 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
real madrd c.f., фк барселона


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.