Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > f-сайт > У сороки на хвосте

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2010, 23:58   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скриншоты Football Manager 2011. Barcelona подписала kokorin.

Продолжаем знакомить вас со скриншотами свежевышедших демо-версий лучших футбольных менеджеров. Сегодня наши шаловливые ручонки добрались до продукции легендарной SI. Надо сказать, что даже в режиме "потворю фигни, поделаю скриншотов" игра производит на порядок лучшее впечатление, нежели ее главный конкурент FIFA Manager 11 от EA. По гламурности интерфейса Football Manager, конечно, уступает, зато во всех остальных компонентах показывает сопернику… спину.
Напомним, что полная версия игры появится на торрент трекерах прилавках всех стран уже 5 ноября.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 00:42   #2
Посетитель
 
Аватар для vlad_stud
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Отправить сообщение для vlad_stud с помощью ICQ
По умолчанию

Единственный недостаток серии Football Manager по сравнению с конкурентом - отсутствие реальных эмблем команд, форм и малочисленность фото игроков.
Но это мелочь!
__________________
ОУКБ
vlad_stud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 01:20   #3
f-orbidden
 
Аватар для cec
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Кузбасс - Москва
Сообщений: 801
Отправить сообщение для cec с помощью ICQ Отправить сообщение для cec с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad_stud Посмотреть сообщение
Единственный недостаток серии Football Manager по сравнению с конкурентом - отсутствие реальных эмблем команд, форм и малочисленность фото игроков.
Но это мелочь!
Не такая уж это и проблема. В интернете можно без проблем найти любые графические файлы на любой вкус. У меня, например, на 2.5 ГБ этой графики
cec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 01:37   #4
fclm-club
 
Аватар для GerG
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Столица
Сообщений: 1,861
Отправить сообщение для GerG с помощью ICQ
По умолчанию

cec, черта с два, ну или я не умею гуглить. В любом случае, на fifa manager графики в разы больше можно навесить.
__________________
Чистилище? Чистилище это когда ты и говном не был, но и до вершин не добрался. Как Тоттенхэм (с)
fclm-club
Увольняйте бабу из клуба!
GerG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 01:45   #5
f-orbidden
 
Аватар для cec
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Кузбасс - Москва
Сообщений: 801
Отправить сообщение для cec с помощью ICQ Отправить сообщение для cec с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GerG Посмотреть сообщение
cec, черта с два, ну или я не умею гуглить. В любом случае, на fifa manager графики в разы больше можно навесить.
fmfan в помощь. Да, для 10 там мало, но она идет еще с предыдущих, а для 9 и 8 там предостаточно
cec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 01:46   #6
f-orbidden
 
Аватар для Stasoffski
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Barnaul City
Сообщений: 1,113
Отправить сообщение для Stasoffski с помощью ICQ Отправить сообщение для Stasoffski с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GerG Посмотреть сообщение
cec, черта с два, ну или я не умею гуглить. В любом случае, на fifa manager графики в разы больше можно навесить.
Да ну ладно уж... В ФМ все намного проще и здесь всего намного больше. Фото, логотипы, бекграунды, скины, формы)) Насколько я знаю люди даже для 3Д матча формы делали всякие)) Так что при желании все можно найти
__________________
fclm-club
Stasoffski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 02:23   #7

 
Аватар для CSKAFANATIK
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 208
Отправить сообщение для CSKAFANATIK с помощью ICQ
По умолчанию

GerG, http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2364828
Для 10го аж на 10 ГБ
__________________
Bayern Munchen & CSKA Moscow teams #1 in the Europe!

Steam ID
FIFA 11 - ZMEY89
CSKAFANATIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 02:01   #8
Посетитель
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 50
По умолчанию

с серией знаком не сильно, хотя начинал именно с нее, Football Manager 2005 это была, на тот момент я не знал о существовании FIFA Manager, но когда узнал то о Football Manager забыл на 4 года. в 2008м когда FIFA Manager 09 имел всемирно известный баг с увольнениями, то я в ожидании решения этой проблемы пересел за Football Manager 2009, она мне показалась какой то убогой хотя и со своими плюсами, еще интерфейс был не привычным. Меня хватило на пол сезона. Не, игра не плохая, но мой выбор а данном жанре FIFA Manager)
cleverly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 08:01   #9
Посетитель
 
Аватар для NeedFree
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 839
По умолчанию

Если PES и FIFA могут биться за право быть лучшим футсимом,то в плане менеджеров FIFA Manager тихонько сидит в углу и не пищит,т.к. вплане именно менеджера FM идет далеко впереди,и не важно,что выглядит он как работяга,а не как гламурная цыпа)
NeedFree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 10:11   #10
Посетитель
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 47
По умолчанию

Что-то не вижу я тут русской локализации..спартак без эмблемы. Ну это впринципе не беда, графической шелухи осталось с прошлых версий еще целая куча. Но обещали же.. странно
rm-2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Football Manager 2011, быстропись, веселье, скриншоты, трансферы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.