Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Стадионы

Результаты опроса: Как корабль назовешь... Так как назвать-то?
"Газпром-Арена" 111 38.68%
"Зенит-Арена" 58 20.21%
"Северная Пальмира" 54 18.82%
"Стадион побед" 4 1.39%
"Крестовский" 27 9.41%
"Питер" 9 3.14%
Свой вариант 24 8.36%
Голосовавшие: 287. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2008, 00:01   #151
f-student
 
Аватар для meshok
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Культурная столица
Сообщений: 1,456
Отправить сообщение для meshok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХРЮ-ХРЮ Посмотреть сообщение
Дай предугадаю ход дальнейших действий, я говорю нет, ты начинаешь развивать тему, да как ты можешь судить и т.п. да? тогда встречный вопрос как ты можешь меня критиковать не работая в структуре Газпрома, не зная эту систему изнутри?
Слушай, а ты скажи своим коллегам, что стадион на болоте строят, может они и не в курсе...
__________________
________________________________________
Предыдущий ник: pipcin
________________________________________
А больше всего замбийцы запомнились тем, что после игры стали просить нас отдать им бутсы.
meshok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 00:02   #152
f-аяксид
 
Аватар для Karel
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,212
Отправить сообщение для Karel с помощью ICQ
По умолчанию

И какое это отношение к стадиону, в конце концов, имеет? + про зависть, судя по всему, спорить ты больше не будешь.
__________________
AFCA+FCLM
Karel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 00:41   #153
Zenit-club
 
Аватар для Gover'nor
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 3,392
Отправить сообщение для Gover'nor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХРЮ-ХРЮ Посмотреть сообщение
Дай предугадаю ход дальнейших действий, я говорю нет, ты начинаешь развивать тему, да как ты можешь судить и т.п. да? тогда встречный вопрос как ты можешь меня критиковать не работая в структуре Газпрома, не зная эту систему изнутри?
Хм, интересно, где я тебя критиковал, покажи пожалуйста? Это во-первых. А во-вторых. Насчет филиала. Можно провести следующую аналогию - если ты живешь на самой грязной улице города, это дает право называть весь город грязным? Если один корабль во флоте требует капремонта - всему флоту нужен капремонт? Я правильно понял твою логику? Фрактальное мышление? Я не знаю, какое положение вещей в том филиале, в котором ты работаешь. Видимо, удручающее, судя по твоим словам. Я также не знаю, как обстоят дела в питерской конторе ( которая непосредственно следит за ведением работ), а так же в центральной (которая, несомненно, тоже приглядывает). А ты откуда знаешь, как там обстоят дела?

Говоря проще. У фирмы, где я работаю, есть филиалы в странах ЕС и в России. Но я не возьму на себя ответственность со 100% уверенностью утверждать, что порядок работ там установлен точно такой же, как в таллиннской. Для меня это будет дикостью. Я должен побыть там хотя бы неделю, чтобы сделать поверхностные выводы. Точно так же и про стадион - я не знаю, каким он получится, пока на нем не побываю.

СЗОТ. Жду комментариев и умолкаю.

З.Ы. Кстати, как по-твоему, нынешний председатель совета директоров "ОАО Газпром" - "немного неадекватный человек, не особо стремящийся обременить себя работой"?
З.Ы.2 Интересно, я дождусь ответа на вопрос, чем вызван такой интерес спартаковца к Газпром-арене?
__________________
"...пока на свободе остается хоть один убийца из СС, война не закончена." С. Визенталь
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать." Р. Уоррен.

Последний раз редактировалось Gover'nor; 19.03.2008 в 00:44..
Gover'nor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 18:40   #154
человек-стадион
 
Аватар для ХРЮ-ХРЮ
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gover'nor Посмотреть сообщение
Хм, интересно, где я тебя критиковал, покажи пожалуйста? Это во-первых. А во-вторых. Насчет филиала. Можно провести следующую аналогию - если ты живешь на самой грязной улице города, это дает право называть весь город грязным? Если один корабль во флоте требует капремонта - всему флоту нужен капремонт? Я правильно понял твою логику? Фрактальное мышление? Я не знаю, какое положение вещей в том филиале, в котором ты работаешь. Видимо, удручающее, судя по твоим словам.
тебе так и хочется меня втоптать в грязь. от куда такая злоба?
Я лично летаю в Газпром каждую 2 неделю по работе. это раз. в свое время я проходил практику конкретно в Газпроме и не какой разницы в работе не заметил, только в менталитете людей и не более того.


Цитата:
Сообщение от Gover'nor Посмотреть сообщение
Я также не знаю, как обстоят дела в питерской конторе ( которая непосредственно следит за ведением работ), а так же в центральной (которая, несомненно, тоже приглядывает). А ты откуда знаешь, как там обстоят дела?
Типа в Газпроме знают=). Тут немного все не так как вы представляете. Объяснять не буду ибо кратко не получится. Если коротко, то в Газпроме узнают все последними. Хотя здесь возможно процесс устроен иначе.

Цитата:
Сообщение от Gover'nor Посмотреть сообщение
Говоря проще. У фирмы, где я работаю, есть филиалы в странах ЕС и в России. Но я не возьму на себя ответственность со 100% уверенностью утверждать, что порядок работ там установлен точно такой же, как в таллиннской. Для меня это будет дикостью. Я должен побыть там хотя бы неделю, чтобы сделать поверхностные выводы. Точно так же и про стадион - я не знаю, каким он получится, пока на нем не побываю.
У каждой конторы свой подход. и прежде чем что-то утверждать надо об этом знать.

Цитата:
Сообщение от Gover'nor Посмотреть сообщение
СЗОТ. Жду комментариев и умолкаю.

З.Ы. Кстати, как по-твоему, нынешний председатель совета директоров "ОАО Газпром" - "немного неадекватный человек, не особо стремящийся обременить себя работой"?
Будь добр не задавай глупых вопросов, до таких вершин без труда и мозгов не добираются. И опять же вот в очередной раз мои слова излагают на вольный манер. я говорил о большинстве, но не о всех.
Цитата:
Сообщение от Gover'nor Посмотреть сообщение
З.Ы.2 Интересно, я дождусь ответа на вопрос, чем вызван такой интерес спартаковца к Газпром-арене?
Я больше чем уверен в том, что такое ожесточенное не приятие к моим словам относиться лишь по тому,что я поклонник другого футбольного клуба. А вот чтобы просто абстрагироваться от клубных предпочтений и обсудить плюсу и минусы строящегося стадиона ни кому в голову почему то не приходит.
ХРЮ-ХРЮ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 18:43   #155
человек-стадион
 
Аватар для ХРЮ-ХРЮ
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meshok Посмотреть сообщение
Слушай, а ты скажи своим коллегам, что стадион на болоте строят, может они и не в курсе...
я в сове время когда это писал подкреплял это все статьей. Так, что не надо тут брюзжать.
ХРЮ-ХРЮ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 21:03   #156
Посетитель
 
Аватар для Buk
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Имперская столица
Сообщений: 3,699
Отправить сообщение для Buk с помощью ICQ
По умолчанию

Новость появившаяся на аванте:

28 февраля 2008 года - компания ООО "АВАНТ" и финская корпорация Rautaruukki заключили контракт на поставку металлоконструкций для строительства нового стадиона ФК "Зенит" в Санкт-Петербурге.Сумма контракта составила около 100 млн. евро. Поставки металлоконструкций начнутся в апреле и продолжатся до октября 2008 г. Общий вес металлоконструкций для сооружения трибун составит 23 тыс. тонн. Высота самых крупных конструкций составит 50 м, вес - более 60 тонн. В качестве сырья для производства металлоконструкций будет использован металл в основном от российских поставщиков

Кстатит выложены фотки за февраль :
http://www.avant-spb.ru/data/fv/fv28.php Наконец то.
Buk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 02:10   #157
Zenit-club
 
Аватар для Forza Zenit
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,000
Отправить сообщение для Forza Zenit с помощью ICQ
По умолчанию

судя по фото, строительство вообще кисло идёт...(
__________________
Зенит Чемпион 2007
Мы обладатели Кубка УЕФА
Forza Zenit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 07:24   #158
Посетитель
 
Аватар для BrokenDream
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: SPb, district of old village
Сообщений: 1,241
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buk Посмотреть сообщение
Новость появившаяся на аванте:

28 февраля 2008 года - компания ООО "АВАНТ" и финская корпорация Rautaruukki заключили контракт на поставку металлоконструкций для строительства нового стадиона ФК "Зенит" в Санкт-Петербурге.Сумма контракта составила около 100 млн. евро. Поставки металлоконструкций начнутся в апреле и продолжатся до октября 2008 г. Общий вес металлоконструкций для сооружения трибун составит 23 тыс. тонн. Высота самых крупных конструкций составит 50 м, вес - более 60 тонн. В качестве сырья для производства металлоконструкций будет использован металл в основном от российских поставщиков

Кстатит выложены фотки за февраль :
http://www.avant-spb.ru/data/fv/fv28.php Наконец то.
Компания финская, металл наш ... какойто бред ! или я чтото с утра не догоняю
__________________
> Мой Маленький Мир< тыкнешь?

- Россия получила Универсиаду, Олимпиаду, чемпионат мира. Не многовато ли? - вопрос американского журналиста.
- Вы не смогли получить эти соревнования. Чего вы от нас-то хотите? Чтобы мы их вам отдали? - ВВП
BrokenDream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 18:59   #159
Посетитель
 
Аватар для bobech
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Град Петра
Сообщений: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forza Zenit Посмотреть сообщение
судя по фото, строительство вообще кисло идёт...(
это тебе только кажется, ты же не специалист. надо для начало НОРМАЛЬНО подготовить фундамент под такую махину.



уважаемый ХРЮ-ХРЮ что вы хотите сказать? что в газпромее работают плохо, многие некомпетентны и все такое? ладно пусть, но это в газпроме. на стройки работают совершенно другие люди, которые к газпрому, если и относятся, то, только поверхостно. Строят стадион люди из строительной компании а не из газпрома.
bobech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 21:54   #160

Zенитовец
 
Аватар для ~JoKeR~
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Остров свободы
Сообщений: 762
По умолчанию

Если бы газпром так работал как вы тут говорите, он бы в тройке видущих компаний мира не был.
А строят действительно другие люди, которые в этом и специализируются.
__________________
Лучше клуба нам не надо, чем Зенит из Ленинграда!!!
Коронован f-Zакон тут>>>
Сине-Бело-Голубые
~JoKeR~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
газпром арена, санкт-петербург


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.