Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Результаты опроса: Каково ваше мнение по инциденту с баннером фанатов Зенита «Спасибо руководству...»
Вижу проблему, и фанаты имеют право на выражение недовольства 2 9.09%
Вижу проблему: фанаты — животные, а расизм — уголовное преступление 9 40.91%
Не вижу никакой проблемы 11 50.00%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2010, 22:39   #38921
f-революционер
 
Аватар для Che Guevara
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Остров Свободы
Сообщений: 357
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tmd405 Посмотреть сообщение
В основном эти "лучшие" напы забивают с помощью своих партнеров по команде, так что, чтобы много забивать нужна хорошая "подтанцовка"
Футбол - командная игра, да. Остальное - задача тренера.
P.S. Последний наглядный пример - Манчестер - Ливерпуль, смотрим за игрой Бербатова.
__________________
Пора брать Челси ЛЧ, пора.
Вернулся из отпуска.
Che Guevara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 22:43   #38922
Посетитель
 
Аватар для FuckermaN
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 157
По умолчанию

Забить 10 мячей за 4 матча или 10 мячей на протяжении 10 матчей?
Мне кажется второй вариант лучше, если в нём счет будет 1:0

* и всё равно нравится Кержаков своей самоотдачей на поле, старанием. Буду очень рад, если он продолжит играть в том же духе. Да и быстрые нападающие мне как-то больше нравятся, чем "столбы"

Последний раз редактировалось FuckermaN; 26.09.2010 в 22:46..
FuckermaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 00:06   #38923
Посетитель
 
Аватар для FoReVeR_1
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Город над Вольной Невой
Сообщений: 171
Отправить сообщение для FoReVeR_1 с помощью ICQ Отправить сообщение для FoReVeR_1 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Che Guevara Посмотреть сообщение
Посмотри, сколько голов за сезон забивают Дрогба с Руни, а потом уже говори про "качественного напа". Понимаю, конечно, что наш чемп УГ по сравнению с остальными, но если мы хотим принимать всякие Евро и ЧМ, то должны стремиться к лучшему. А такое сравнение с норм. напом, кроме как УГ назвать сложно. Вот забьёт Кержаков хотя бы 20-25 голов за сезон, тогда и можно дрочить на него радоваться за него, а пока это уровень ниже среднего, как у большинства нападающих из нашего чемпа, что сказывается и на результатах в еврочашках
знаешь, за игрой Дидье Дрогба я не слежу, так как принципиально не люблю Челси, однако Руни схож по манере с Кержом (ну или Керж с ним, если тебе так больше нравится). Раньше Керж забивал за счёт ББББ, а сейчас он очень часто играет на команду, эта игра у него появилась только после его возвращения в наш чемпионат (как вариант - научили в Севилье, что единалить не хорошо). Помню, как в игре за московское "Динамо" он отдавал себя команде целиком и полностью. Руни в начале карьеры любил поединалить. Оба обладают неплохим ударом и бегают примерно на одной скорости. Ну не виноват Керж, что он родился в СССР и что в паспорте у него гражданство РФ. Так, как мы с тобой не виноваты, что там же родились.
Лично мне сейчас в голову мысль пришла: Керж в начале сезона забивал мало только потому, что команда сконцентрировалась на игре в обороне, а забивала в основном со стандартов или из-за косяков защиты противников, сейчас же все линии более или менее сбалансировались и вот тебе результат. Не удивлюсь, если Саша до конца сезона забьёт ещё 10-15 банок.

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
FoReVeR_1, - "...д, Артаньян"...) Молодец. Я про предыдущий пост...
вот этого я не понял, может молодой ещё)
__________________
На вопрос: "В чём сила?", я отвечаю: "В слабостях!"
Учитесь отстаивать свою правоту, а не доказывать свою пустоту.
ФК "Зенит" Спб
f-ŇĘŦĦĘŘŁĄŅĐŞ

FoReVeR_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 11:37   #38924
Посетитель
 
Аватар для BrokenDream
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: SPb, district of old village
Сообщений: 1,241
По умолчанию

Канунникова жалко, пацан судя по всему шикарно играет головой, что согласитесь у российских напов в диковину, а с появлением Бухарова шансы пробиться в основной состав равны нулю ну или чуть больше. Жалко. Хотя в топ клубе, играющем в 1 нападающего так и должно быть - два равных по уровню + один молодой страйкер на подмене, больше и не надо.


Керж молодец, вышел на пик формы, игра его радует глаз, стало фортить. Награда за его старание. Думаю у Бухарова будет шанс в матче с греками или Нальчиком.
Единственный кто играет не на своем уровне в этом году - так мне кажется что это Зырянов, ну возраст все-таки, нужно наерное потихоньку Файзулина наигрывать, больше времени ему давать.

да кстати
http://news.sport-express.ru/2010-09-27/390195/
__________________
> Мой Маленький Мир< тыкнешь?

- Россия получила Универсиаду, Олимпиаду, чемпионат мира. Не многовато ли? - вопрос американского журналиста.
- Вы не смогли получить эти соревнования. Чего вы от нас-то хотите? Чтобы мы их вам отдали? - ВВП

Последний раз редактировалось BrokenDream; 27.09.2010 в 11:47..
BrokenDream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 14:04   #38925
Посетитель
 
Аватар для mmkay777
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Здесь столица и не столица, здесь классно. Место, где мы живем, надменно буржуазно © Вася. В
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Александрович Посмотреть сообщение
забанили потому что всех Остались только тролли типа mmkay777 которые пишут чушь и у которых в профиле написано, что болеет за Сенит. Но это ничего. Не Спартак же обсирают
СЗОТ
У тебя какие-то комплексы со словом Сенит? Не видно, что ради хлума это написано?
И за Зенит я наверное поболе тебя болею, с 98 года, а ты поди с чемпионского или КУЕФАшного.
И твой ботанический ник как-то не очень вяжется с такими высокоинтеллектуальными постами вроде такого
Цитата:
Но это ничего. Не Спартак же обсирают

Цитата:
Сообщение от BrokenDream Посмотреть сообщение
Канунникова жалко, пацан судя по всему шикарно играет головой, что согласитесь у российских напов в диковину, а с появлением Бухарова шансы пробиться в основной состав равны нулю ну или чуть больше. Жалко. Хотя в топ клубе, играющем в 1 нападающего так и должно быть - два равных по уровню + один молодой страйкер на подмене, больше и не надо.
Не знаю чем может нравится Канунников, в прошлом году смотрел почти все матчи дубля, так он даже там не феерил. Игнатович в тыщу раз сильнее его, но ему не дали шанса заиграть за основную команду, теперь в Химках играет (недавно пенальти забил за них).
В этом сезоне мало дубль смотрю, но из тех его голов что видел - бьёт тупо по центру и очень слабо.
Ионов наоборот феерит за дубль.
__________________
тролли такие тролли
mmkay777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 14:08   #38926
Посетитель
 
Аватар для FoReVeR_1
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Город над Вольной Невой
Сообщений: 171
Отправить сообщение для FoReVeR_1 с помощью ICQ Отправить сообщение для FoReVeR_1 с помощью Skype™
По умолчанию

дерзкий парнишка.
СЗОТ
__________________
На вопрос: "В чём сила?", я отвечаю: "В слабостях!"
Учитесь отстаивать свою правоту, а не доказывать свою пустоту.
ФК "Зенит" Спб
f-ŇĘŦĦĘŘŁĄŅĐŞ

FoReVeR_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 14:20   #38927
Посетитель
 
Аватар для Олег Александрович
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mmkay777 Посмотреть сообщение
У тебя какие-то комплексы со словом Сенит? Не видно, что ради хлума это написано?
И за Зенит я наверное поболе тебя болею, с 98 года, а ты поди с чемпионского или КУЕФАшного.
И твой ботанический ник как-то не очень вяжется с такими высокоинтеллектуальными постами вроде такого
.
На два бана ты уже заработал и обычно я не комментирую школоту, но здесь почему то захотелось.
За Зенит болею примерно с 97-го, точнее сказать сложно. Помню, что примерно до чемпа 98-го при Бышовце.
Что касается названия клуба Зенит - то я являюсь его болельщиком(в отличии от тебя) и не глумлюсь над ним.
Олег Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 14:46   #38928
модератор
f-спорщик
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1,690
Отправить сообщение для MerCOOL с помощью ICQ
По умолчанию

mmkay777, поаккуратнее в поворотах
__________________
кое-что о любви:
"она говорила, а я делал" (с) D@P
"Ну я же ею завладел, так сказать" (c) Sunstrike
"Мне вообще показалось, что это он сам у себя брал" (c) Sunstrike о Карпине
MerCOOL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 15:12   #38929
Посетитель
 
Аватар для Nightspirit
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Nightspirit с помощью ICQ Отправить сообщение для Nightspirit с помощью Skype™
По умолчанию

Василий Уткин опубликовал у себя в блоге новость:
Цитата:
«Как сообщает Фонтанка.ру, вчера вечером в одну из пригородных больниц Санкт-Петербурга был доставлен в тяжелом состоянии пес породы бурбуль, принадлежащий футболисту "Зенита" Игорю Денисову. Следствие рассматривает версию, что во время вечерней прогулки пес повздорил с хозяином и после короткой перепалки был им сильно искусан. Животное отказалось от комментариев.

Красивая новость, правда? Правда. Я сам ее придумал. Ничего подобного, конечно, не происходило. Но, кажется, в ближайшие год-два произойдет. Как-то вот всё идет к этому»
Мда. ну и шутник Уткин. СЗОТ.
Nightspirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 15:18   #38930
f-orbidden
 
Аватар для Milanist
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Fiorencia
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Мне кажется Уткин скоро будет доставлен в одну из больниц)
__________________
Все умрут, а я грейпфрут.

1. Зенит 68. Чемпионы!
1. Milan 62.
Milanist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fc zenit, zenit ultras, буэнос-петербургес, быстров - красавчик!, великий клуб, газпром, зенит, итальянцы, кокорин, лучший клуб, малком, мы сильнее всех, питер, санкт-петербург, сине-бело-голубые, спаллетти, чемпионы 2010!, ширл


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.