Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Результаты опроса: Каково ваше мнение по инциденту с баннером фанатов Зенита «Спасибо руководству...»
Вижу проблему, и фанаты имеют право на выражение недовольства 2 9.09%
Вижу проблему: фанаты — животные, а расизм — уголовное преступление 9 40.91%
Не вижу никакой проблемы 11 50.00%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2016, 18:45   #44021
Посетитель
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 434
По умолчанию

Он еще вполне может попылить в Катаре.Но с начало- лечение.
dima2001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 08:28   #44022
Посетитель
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 215
По умолчанию

У него же вроде контракт на один сезон? Если так, то до конца сезона восстановление, дольше Зенит продлевать контракт скорей всего не будет. После лечения в Катар или в Китай.
Axel089 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 21:41   #44023
Посетитель
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 83
По умолчанию

трофей+1
первый тайм унылый. второй забегали. в чем, кстати, заслуга игроков цска. они инициаторы взвинчивания темпа. пошли вперед большой обоймой и получили по центру банку. потом еще один такой же прорыв и на-те: уася не уиноват! при 3-1 и 11х10 оставшиеся полчаса стали формальностью.
юсупов вторую игру на качестве. я в смятении - радоваться или тьфу три раза, шоб не сглазить?!
анжи, мордовия, локомотив и динамо. из всех, с кем можно потерять очки это локо. но мы будем дома. последний матч в сезоне на петровском. будет ураган! хорошо бы к этому матчу все были здоровы и без дискв. а тут не очень радостно - халк, витсель, кришито и жирков на карточках.
aiowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 23:26   #44024
Посетитель
 
Аватар для Lost stone
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Spb
Сообщений: 345
По умолчанию

чет потухла ветка

але-але, Луческу - новый тренер Зенита!
если здоровья еще хватает, то выбор очень даже крутой
единственное, что настораживает, не превратится ли теперь Зенит в этакий инкубатор для перспективных бразильцев (что само по себе лучше, чем покупать готовых игроков за 60 лямов), но, инетересно, может кто следил за УПЛ, в Шахтере вырос хоть один серьезный доморощенный игрок за время правления Луческу?


хотя я б и от Семака не обломался, если честно, тем более, что сезон без ЛЧ, для разгона
из Россиян брать больше некого, а из иностранцев Луческу оптимальнейший вариант, адаптирован к постсоветским реалиям, знает русский, стабильно добивался неплохоих результатов в европе с командой аналогичного уровня
__________________
С детства за Краснодар

Последний раз редактировалось Lost stone; 23.05.2016 в 23:40..
Lost stone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 11:58   #44025
Посетитель
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 434
По умолчанию

Радует что Шахтер продал за последнии лет 5 ,игроков лямов на 100+. Значит умеет тренер работать с молодыми.А то у нас все больше тренеры-потребители.
dima2001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 07:05   #44026
Модератор
 
Аватар для maccarty
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 4,268
Отправить сообщение для maccarty с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima2001 Посмотреть сообщение
Значит умеет тренер работать с молодыми
Молодыми... бразильцами.
__________________
"Парней, не умеющих говорить, интервьюируют парни, не умеющие писать, чтобы было что почитать парням, не умеющим читать"© Фрэнк Заппа
maccarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 13:57   #44027
Островитянин
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: остров Котлин
Сообщений: 3,457
По умолчанию

Цитата:
— Вы наверняка изучали команду. Что можете о ней сказать? Насколько «Зенит» нуждается в изменениях?
— Сначала я должен встретиться с игроками, познакомиться, понять их амбиции, мотивацию, желание, мечты, стремление побеждать в России и Европе. В «Зените» собраны очень сильные футболисты, а я точно не хочу начинать с ошибки. Я хочу развивать их, и результат зависит от нашей совместной работы. Я должен вложить все свои силы и знания и в то, чтобы помогать молодым игрокам. Мне нравится работать с молодежью. У них есть энтузиазм, желание бороться.

— Что вы можете сказать болельщикам «Зенита»?
— Я надеюсь, что стану тренером и для них, ведь всего, чего мы добиваемся, мы добиваемся именно для болельщиков. Без них хорошей команды не бывает. И я хочу быть уверен, что они меня примут. Они должны доверять игрокам, доверять клубу, всем нам и должны быть уверены, что мы отдаем все, чтобы сделать их счастливыми.
Посмотрим. Думаю команду все-таки ждет встряска. Кто-нибудь пожелает уйти, не желая работать с Луческу, но надеюсь, что под молодыми он имеет ввиду воспитанников, а не покупной товар.

З.Ы. кстати Дюков же после прошлогоднего чемпионства говорил, что политика у клуба скупать все хорошее. Вот теперь интересно как Луческу себя поведет имея большие деньги.
__________________
Origin - VinnyPuh06
PSN - VinnyPuh06 (добавляйтесь с пометкой что вы с ф-сайта)
присоединяйся к FifasoccerRoom в Discord
Vinny Puh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 00:11   #44028
Посетитель
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 434
По умолчанию

Эх ... щас бы на деньги от Халка да купить бы Пайета =)))
dima2001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 09:28   #44029
Посетитель
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 215
По умолчанию

А за сколько его продают не проскакивала новость? Сильно в минус ушли?
Axel089 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 11:41   #44030
f-рокер
 
Аватар для Elvis Costello
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: планета Железяка
Сообщений: 1,916
Отправить сообщение для Elvis Costello с помощью ICQ
По умолчанию

56 млн
__________________
"Жизнь - это то, что происходит, когда ты строишь иные планы" © Джон Леннон
"Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип разума" © Терри Пратчетт
"Увидеть монорельс на Дальнем Востоке означает, что второй (рельс) из пары уже спёрли и продали в Китай" © Шилтон
В сотне за 4 года на f-сайте
Elvis Costello вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fc zenit, zenit ultras, буэнос-петербургес, быстров - красавчик!, великий клуб, газпром, зенит, итальянцы, кокорин, лучший клуб, малком, мы сильнее всех, питер, санкт-петербург, сине-бело-голубые, спаллетти, чемпионы 2010!, ширл


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.