Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Результаты опроса: Каково ваше мнение по инциденту с баннером фанатов Зенита «Спасибо руководству...»
Вижу проблему, и фанаты имеют право на выражение недовольства 2 9.09%
Вижу проблему: фанаты — животные, а расизм — уголовное преступление 9 40.91%
Не вижу никакой проблемы 11 50.00%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2010, 00:04   #36351
Посетитель
 
Аватар для Lost stone
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Spb
Сообщений: 345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gecko Посмотреть сообщение
ландскрона - мейн страница
нда, почитал...
этот больной безумный мир...

СЗОТ
__________________
С детства за Краснодар
Lost stone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 00:17   #36352

Zенитовец
 
Аватар для ~JoKeR~
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Остров свободы
Сообщений: 762
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arshi Посмотреть сообщение
Эти-то чем не угодили?!

С Мейрой у нас вполне здоровая конкуренция в центре защиты, с полной взаимозаменяемостью игроков.
Розина тоже нужен.
С Ширлом и Бородиным всё ясно... с Хусти наоборот. Как некоторые здесь выразились, "странный игрок". Да и ГСО правильно во время трансляции подметил по поводу Саболча...
Мейра напрёг своими бехдумными и бесперспективными навесами впердё, как получил мяч, пнул верхом вперёд, даже неглядя своему или чужому.
надо защитника посильнее всё таки, либо ставить Томаша в центр, и покупать Атлетичного левого заща бровочника.
Розина, 10 пасов, 10 в ногши соперника, плюс непонятны его смещения, да бывают опасны, но иногда лучше пас всё таки отдать.
Цитата:
Сообщение от Бигфутыч Посмотреть сообщение
Да вот только Хусти 3 голевых передачи сделал подряд в выездных матчах...
Ну и что? А Ширл Улитку крутанул, и Золотой гол забил, что теперь?
Надо купить на место хусти игрока лучше, который не будет по 5 касаний при приёме мяча делать, да 3 паса его, которые принесли нам победы, но всё же, это пасы с Сатурном и Амкаром, а как соперник сильнее, хусти не видно. Так что нужен от, кого видно будет с любым соперником.
__________________
Лучше клуба нам не надо, чем Зенит из Ленинграда!!!
Коронован f-Zакон тут>>>
Сине-Бело-Голубые
~JoKeR~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 01:10   #36353
f-orbidden
 
Аватар для RedDiablo
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 2,209
Отправить сообщение для RedDiablo с помощью ICQ
По умолчанию

Ептить, что вы заладили пасы Хусти. Два гола Амкару это сплошь ошибки дефов пермяков, а не мастерство Хусти. Да и с Стаурном просто повезло, он ничего кроме как получить мяч и навесить не умеет. Вы уж лучше посчитайте сколько он не точных навесов делает и во сколько приемов мяч принимает, а самое то, посчитайте сколько раз он игроков обыгрывает
__________________
За командой на край света уедем,
Все раскрасим там в наши цвета
RedDiablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 11:13   #36354
Птушник
 
Аватар для ВованПитер
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Вираж
Сообщений: 1,417
По умолчанию

Истории пришел конец думаю..больше писать безполезно

Заявление фанатов "Зенита"
__________________
Однажды станет тихо и уже никто не поможет,
Однажды осознаешь: на Земле мы прохожие.
Главное – успеть зажечь свой огонь радостью,
У нас одна минута от юности до старости!
(с)
ВованПитер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 11:36   #36355
Посетитель
 
Аватар для Бигфутыч
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 175
Отправить сообщение для Бигфутыч с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВованПитер Посмотреть сообщение
Истории пришел конец думаю..больше писать безполезно

Заявление фанатов "Зенита"
Ну наконец-то, надеюсь Быстров без "стимуляции" будет играть хорошо.


Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ~JoKeR~ Посмотреть сообщение
Ну и что? А Ширл Улитку крутанул, и Золотой гол забил, что теперь?
Надо купить на место хусти игрока лучше, который не будет по 5 касаний при приёме мяча делать, да 3 паса его, которые принесли нам победы, но всё же, это пасы с Сатурном и Амкаром, а как соперник сильнее, хусти не видно. Так что нужен от, кого видно будет с любым соперником.
Ну Ширла мы уже давно не видим... А по поводу Хусти - он неплохо напрягает оборону и скорость есть - можно сказать улучшенная версия Ширла. Да не стабилен но что поделать может не адаптировался еще в нашей "забавной" стране. Да и вообще наша команда еще строится и многие игроки в различных играх выпадают, взять хотя бы Широкова на моей памяти он в штрафной из убойных позиций мячей 20 не забил и ничего ставят его в состав.
__________________
...загнали в угол и обезмячили.(с) В.У.

Зенит-Чемпион!

Последний раз редактировалось Бигфутыч; 13.05.2010 в 11:36.. Причина: Добавлено сообщение
Бигфутыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 11:38   #36356
Посетитель
 
Аватар для BrokenDream
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: SPb, district of old village
Сообщений: 1,241
По умолчанию

Отпустили грехи ему значит....

В догонку: Сейчас порылся и обнаружил, что в составе Сибири играют 2 человека у которых есть зенитовское прошлое: кроме Максима Астафьева (в финале не сыграет - дисквалификация) есть Мартин Горак, основной ЦЗ времен Петржелы, есть ли шансы у него выйти на поле 16 числа - вопрос, но всвязи с травмой защитника Выходила - шансы выше. Надеюсь на теплое привествие чеха нашей торсидой! Человек много сделал для становления команды.
__________________
> Мой Маленький Мир< тыкнешь?

- Россия получила Универсиаду, Олимпиаду, чемпионат мира. Не многовато ли? - вопрос американского журналиста.
- Вы не смогли получить эти соревнования. Чего вы от нас-то хотите? Чтобы мы их вам отдали? - ВВП
BrokenDream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 12:11   #36357
Посетитель
 
Аватар для Petr I
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 420
По умолчанию

Быстрова перестанут травить наконец-то А ведь оказывается у тех "людей" всё-таки оказалась частичка мозга... стоило только поискать
Petr I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 12:38   #36358

Zенитовец
 
Аватар для ~JoKeR~
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Остров свободы
Сообщений: 762
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бигфутыч Посмотреть сообщение
Ну Ширла мы уже давно не видим... А по поводу Хусти - он неплохо напрягает оборону и скорость есть - можно сказать улучшенная версия Ширла. Да не стабилен но что поделать может не адаптировался еще в нашей "забавной" стране. Да и вообще наша команда еще строится и многие игроки в различных играх выпадают, взять хотя бы Широкова на моей памяти он в штрафной из убойных позиций мячей 20 не забил и ничего ставят его в состав.
Хусти не тянет на уровень Зенита, если вы радуетесь таким игрокам как он, мне это непонятно, он уровень Зенита 2005 не более, бегать любой может, как вчера в программе 90 минут замечательно Ловчев сказал : "Квинси кроме бега ничем не запомнился, раз показал что бегает быстро и всё" (с)
Вот то же саое и по Хусти, сто касаний, и навесы, всё, неграмотный игрок он.
По Широкову вообще смешно, он один из лучших распасовщиков, просто иногда на пафосе выходит играть и в пол силы, а так, игрок он необходимых. Где 20 моментов ты нашёл я не знаю, видимо у тебя свой футбол транслируется =)
__________________
Лучше клуба нам не надо, чем Зенит из Ленинграда!!!
Коронован f-Zакон тут>>>
Сине-Бело-Голубые
~JoKeR~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 12:41   #36359
Посетитель
 
Аватар для DILLER
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: В коморке, что за актовым залом.
Сообщений: 339
Отправить сообщение для DILLER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petr I Посмотреть сообщение
Быстрова перестанут травить наконец-то А ведь оказывается у тех "людей" всё-таки оказалась частичка мозга... стоило только поискать
Я думаю каждый в чем то был прав. И Владимир просто мужик не побоялся прийти один на эту встречу. Удачи ему в Зените ещё раз. Продолжай нас радовать!!!
__________________
Zenit SPB
f-Legenda
DILLER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 12:59   #36360
Посетитель
 
Аватар для Олег Александрович
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~JoKeR~ Посмотреть сообщение
Хусти не тянет на уровень Зенита, если вы радуетесь таким игрокам как он, мне это непонятно, он уровень Зенита 2005 не более, бегать любой может, как вчера в программе 90 минут замечательно Ловчев сказал : "Квинси кроме бега ничем не запомнился, раз показал что бегает быстро и всё" (с)
Вот то же саое и по Хусти, сто касаний, и навесы, всё, неграмотный игрок он.
По Широкову вообще смешно, он один из лучших распасовщиково просто иногда на пафосе выходит играть и в пол силы, а так, игрок он необходимых. Где 20 моментов ты нашёл я не знаю, видимо у тебя свой футбол транслируется =)
довольно забавно как ты превозносишь Широкова и гнобишь Хусти. хотя если смотреть объективно, то "один из лучших распасовщиков Широков" в этом году выдал столько же неточных пасов сколько и Хусти.
Ты случаем не Орлов? У него тоже есть такая особенность поносить на чем свет стоит легионеров, но в упор не видеть тех же ошибок у Вовочки или Сашеньки.
Я не защищаю Хусти, но если рассматривать его в качестве запасного игрока, как замену Лазовичу, то наверно есть смысл его пребывания в Зените. Нет конечно, было бы замечательно прикупить хорошего левого полузащитника, но согласится ли тот же Лазович сидеть на скамейке? Не уверен.
Олег Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fc zenit, zenit ultras, буэнос-петербургес, быстров - красавчик!, великий клуб, газпром, зенит, итальянцы, кокорин, лучший клуб, малком, мы сильнее всех, питер, санкт-петербург, сине-бело-голубые, спаллетти, чемпионы 2010!, ширл


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.