Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Стадионы

Результаты опроса: Как корабль назовешь... Так как назвать-то?
"Газпром-Арена" 111 38.68%
"Зенит-Арена" 58 20.21%
"Северная Пальмира" 54 18.82%
"Стадион побед" 4 1.39%
"Крестовский" 27 9.41%
"Питер" 9 3.14%
Свой вариант 24 8.36%
Голосовавшие: 287. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2010, 04:42   #591
f-orbidden
 
Аватар для Викинг
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Республика Саха-Якутия г.Нерюнгри
Сообщений: 1,499
По умолчанию

Да радует что в строительстве есть продвижения,и надо торопиться если хотим все еще тягаться с Англией за проведение чм.
__________________
Невский гранит тебя хранит,победа наша вперед Зенит!!!

Существует два мнения,одно мое,а другое неправильное!!!
Викинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 12:39   #592
Посетитель
 
Аватар для BrokenDream
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: SPb, district of old village
Сообщений: 1,241
По умолчанию

Слушайте это ж такая кормушка строить долго еще будут . Словам властей верить не стоит, что мол построят за год, за два. Фигня все это, к 2015 наверное готов будет, раньше врядли
__________________
> Мой Маленький Мир< тыкнешь?

- Россия получила Универсиаду, Олимпиаду, чемпионат мира. Не многовато ли? - вопрос американского журналиста.
- Вы не смогли получить эти соревнования. Чего вы от нас-то хотите? Чтобы мы их вам отдали? - ВВП
BrokenDream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 13:44   #593
Островитянин
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: остров Котлин
Сообщений: 3,457
По умолчанию

Как я уже не раз говорил в этой теме - словам властей больше не верю, а сам думаю построят в 2013 году. Почему-то кажется именно в этом.
__________________
Origin - VinnyPuh06
PSN - VinnyPuh06 (добавляйтесь с пометкой что вы с ф-сайта)
присоединяйся к FifasoccerRoom в Discord
Vinny Puh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 13:54   #594
Посетитель
 
Аватар для Олег Александрович
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BrokenDream Посмотреть сообщение
Слушайте это ж такая кормушка строить долго еще будут . Словам властей верить не стоит, что мол построят за год, за два. Фигня все это, к 2015 наверное готов будет, раньше врядли
справедливости ради стоит заметить, что подобного рода стадионы, не строятся за 2-3 года. Так как это далеко не типовой конструктор. 4-5 лет вполне нормальный срок для подобного сооружения. Ведь например Уэмбли строился почти 7 лет. И это в Англии, вроде цивилизованной стране и обладающей большим опытом стр-ва современных стадионов. Конечно Уэмбли будет покруче, но на самом деле не намного.

Последний раз редактировалось Олег Александрович; 24.10.2010 в 13:59..
Олег Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 14:42   #595
Посетитель
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Александрович Посмотреть сообщение
справедливости ради стоит заметить, что подобного рода стадионы, не строятся за 2-3 года. Так как это далеко не типовой конструктор. 4-5 лет вполне нормальный срок для подобного сооружения. Ведь например Уэмбли строился почти 7 лет. И это в Англии, вроде цивилизованной стране и обладающей большим опытом стр-ва современных стадионов. Конечно Уэмбли будет покруче, но на самом деле не намного.
ну не знаю, что такого навороченного в "подобного рода стадионах", но, к примеру, донбасс арену турки построили за 3 года. я думаю, если бы строительство полностью финансировал газпром и наняли бы какого-нибудь иностранного застройщика, то стадион был бы уже готов. а так, раз город выделяет деньги, то почему бы их не распилить "между своими"...
bamboo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 19:11   #596
Посетитель
 
Аватар для BrokenDream
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: SPb, district of old village
Сообщений: 1,241
По умолчанию

Да чтобы достроили хоть 7 лет но чтобы стадион был, имхо обещали года за 2-3 построить, скрыв реальные сроки, тут вот в чем дело
__________________
> Мой Маленький Мир< тыкнешь?

- Россия получила Универсиаду, Олимпиаду, чемпионат мира. Не многовато ли? - вопрос американского журналиста.
- Вы не смогли получить эти соревнования. Чего вы от нас-то хотите? Чтобы мы их вам отдали? - ВВП
BrokenDream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 18:27   #597
Посетитель
 
Аватар для Олег Александрович
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bamboo Посмотреть сообщение
ну не знаю, что такого навороченного в "подобного рода стадионах", но, к примеру, донбасс арену турки построили за 3 года. я думаю, если бы строительство полностью финансировал газпром и наняли бы какого-нибудь иностранного застройщика, то стадион был бы уже готов. а так, раз город выделяет деньги, то почему бы их не распилить "между своими"...
эм. навороченность видна даже по сравнению с крутой Донбасс-Ареной. Это и выдвигающееся поле и сдвигающаяся крыша, которые сами по себе требуют довольно много времени. минимум +1 год стр-ва. К тому же не стоит забывать, что стадион строится на болотах и одно забивания нескольких тысяч свай стоит нескольких месяцев. Ну и ко всему прочему донбасс-арена это 50 тысячник. а Зенит-Арена это почти 70 тыс.

Поэтому стр-во подобных уникальных и крайне сложных сооружений в крайне неблагоприятных климат. условиях не может занять меньше чем 4 года. И все строители это прекрасно понимали. Просто надо было сразу говорить о реальных сроках ст-ва а не выдумывать смешные популистские цифры.
Олег Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 18:33   #598
Посетитель
 
Аватар для Ezhik_Manu
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Schelkovo Moscow region
Сообщений: 335
Отправить сообщение для Ezhik_Manu с помощью ICQ Отправить сообщение для Ezhik_Manu с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Александрович Посмотреть сообщение
Поэтому стр-во подобных уникальных и крайне сложных сооружений в крайне неблагоприятных климат. условиях не может занять меньше чем 4 года.
Кстати да, в Питере для крупномасштабного строительства климат действительно не очень, а почва, как и на всей европейской части России, так вообще караул, если с Европой сравнивать. Так что долгие сроки - это нормально.
__________________
fclm-club
Ezhik_Manu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 18:38   #599
Посетитель
 
Аватар для Олег Александрович
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezhik_Manu Посмотреть сообщение
Кстати да, в Питере для крупномасштабного строительства климат действительно не очень, а почва, как и на всей европейской части России, так вообще караул, если с Европой сравнивать. Так что долгие сроки - это нормально.
почва даже хуже чем на всей европейской части России. Болота же.
Олег Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 16:43   #600

Zенитовец
 
Аватар для ~JoKeR~
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Остров свободы
Сообщений: 762
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezhik_Manu Посмотреть сообщение
Кстати да, в Питере для крупномасштабного строительства климат действительно не очень, а почва, как и на всей европейской части России, так вообще караул, если с Европой сравнивать. Так что долгие сроки - это нормально.
Сваи уже давно повколачивали, а это самый долгий процесс если сравнивать с европой, где почва то же не у всех отличная. Теперь по времени должны строить так же как в европе, потому что нулевой цикл прошли, а это повторюсь самый трудный и долгий процесс. Болота теперь пофиг, и кстате пол страны на болоте стоит, не только Питер.

Главгосэкспертиза корректировок проекта нового стадиона на Крестовском должна завершиться к февралю 2011-го года
__________________
Лучше клуба нам не надо, чем Зенит из Ленинграда!!!
Коронован f-Zакон тут>>>
Сине-Бело-Голубые

Последний раз редактировалось ~JoKeR~; 27.10.2010 в 16:46..
~JoKeR~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
газпром арена, санкт-петербург


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.