Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2007, 23:28   #1
ф-никогда
 
Аватар для Nexxuc
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 308
Отправить сообщение для Nexxuc с помощью ICQ
По умолчанию ФК «Локомотив» Москва

Обсуждаем ФКЛМ.
__________________
"Никогда", ты не будешь один никогда!
Nexxuc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 23:32   #2
f-orbidden
 
Аватар для :mashinist:
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 764
Отправить сообщение для :mashinist: с помощью ICQ
По умолчанию

билялитдинов походу травму серьёзную получил,но будем надеяться что к началу сезона востановится.
P.S на фига опять тему почистили?

Тему чистили, чтобы разгрузить форум. Nexxuc
__________________
Мы с тобой, Локо
Будем до конца!
--------------------------------------------
Не страшно упасть,страшно не подняться(c)

Последний раз редактировалось Nexxuc; 07.02.2007 в 23:34..
:mashinist: вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 23:34   #3
Модераторррр
 
Аватар для Feniks
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,358
По умолчанию

Да ничего там серьезного, по повтору - просто растяжение. Да и бинт намотали как на растяжение. Хотя, кто знает. Будем надеятся
Feniks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 23:43   #4
f-orbidden
 
Аватар для DenDratvin
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: +7495
Сообщений: 1,964
Отправить сообщение для DenDratvin с помощью ICQ
По умолчанию

Feniks прав я сам долго играл, бинт дествительно положили как на растяжение, травма не серьезная , но играть с ней невожможно , тут не заморозишь.... будем надеяться что все именно так и с диняром все будит в порядке...
__________________
God, "the Dutch Master", "the non-Flying Dutchman", "Iceman", "Bergy". И это все он -Dennis Nicolaas Maria Bergkamp.

Последний раз редактировалось Feniks; 27.05.2008 в 00:03..
DenDratvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 06:38   #5
Посетитель
 
Аватар для Bonzi
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 236
По умолчанию

Про Вадика:
Цитата:
Защитник «Локомотива» Вадим Евсеев, который может перейти в «Торпедо», подтвердил «СЭ», что между ним и наставником клуба Анатолием Бышовцем не было никакого конфликта.
«Сразу хочу сказать, что никакого конфликта с Бышовцем у меня не было, – подчеркнул Евсеев. – Дело обстояло так. 29 января в разговоре со мной Бышовец дал понять, что не видит мне места в обновленной команде. Для меня, не скрою, это стало неожиданностью, но пообщались мы корректно. А спустя два дня я улетел вместе с дублем «Локо» в Турцию».
Про Каллио и молодежь:
Цитата:
Тренер «Локомотива» по работе с защитниками Василий Кульков отозвался высокого мнения о финском игроке Тони Каллио, который должен после товарищеского матча своей сборной прибыть в клуб. Об этом сообщает «СЭ».
«Каллио - грамотный защитник, одинаково хорошо играющий и вверху и внизу. Думаю, футболист такого уровня был бы в команде совсем не лишним», – сказал он.
Пока команда находится в стадии повышения функционального состояния игроков и шлифовки общекомандных действий. Поэтому на сегодня все помощники главного тренера делают примерно одно и то же без разделения на работу с футболистами определенного амплуа. Специальная работа с игроками обороны прибавится лишь на третьем сборе, когда начнется наигрывание состава», – рассказал Кульков о своих обязанностях.
Отметил он и молодых Ефимова и Гоголя из дубля: «Ребята стараются, данные у них отличные. Конечно, с ними еще надо работать в тактическом плане, да и уверенности в себе прибавить каждому из них не помешает. Но то, что у них хорошие перспективы, не подлежит сомнению».
Про Бышовца и адаптацию Пелиццоли :
Цитата:
Защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников в интервью «СЭ» пояснил, в какой футбол учит играть главный тренер команды Анатолий Бышовец.
«Как бывший нападающий Бышовец уделяет большое внимание реализации моментов и старается привить команде атакующий стиль. Но авантюрного футбола от «Локомотива» ждать не стоит. Очень важно также, что тренер говорит с нами на одном языке», – сказал он.
Также он отметил, что поскольку Сергей Гуренко говорит на итальянском языке, то новичок клуба вратарь Иван Пелиццоли должен быстрее адаптироваться к нынешней обстановке.
Про Луиза Адриану и Мартинша:
Цитата:
В среду президент «Локомотива» Юрий Семин в телефонном разговоре со «СЭ» подтвердил интерес своего клуба к бразильскому форварду «Интернасионала» Луизу Адриану, отметив, что стороны действительно близки к соглашению, однако оно может быть достигнуто не раньше субботы.
В то же время президент «Локомотива» опроверг сообщение португальской газеты A Bola, согласно которому железнодорожники якобы ведут со «Спортингом» переговоры о приобретении за ?2,5 млн полузащитника Карлуша Мартинша. «Эта информация абсолютно не соответствует действительности», - заявил Семин.
Bonzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 12:53   #6
Посетитель
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 235
По умолчанию

Замечательно! С Билей ничего серьёзного! Ушиб голени - 3-4 дня отдыха...
Stasio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 13:45   #7

Nightmare
 
Аватар для xsander
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: UK
Сообщений: 694
Отправить сообщение для xsander с помощью ICQ
По умолчанию

Каллио оказывается еще не пописан!
Есть там еще какие-то проблемы с Мольде
xsander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 13:47   #8
Модераторррр
 
Аватар для Feniks
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,358
По умолчанию

Да никаких проблем. Просто решено было сделать итоговый вывод о нем на основе матча сборной Финляндии. Кульков сказал, что он понравился, да и на сборах он хорошо себя проявил. Значит в ближайшие дни подпишут
Feniks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 14:12   #9
fclm-club
 
Аватар для _SToP_
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Москва,Курск
Сообщений: 116
Отправить сообщение для _SToP_ с помощью ICQ
По умолчанию

МОСКОВСКИЙ «ЛОКОМОТИВ» заплатит за нападающего молдавского «Шерифа» Рэзвана Кочиша 2 млн долларов, сообщает «Твой ДЕНЬ». По сведениям издания, вчера президент железнодорожников Юрий Семин вылетел в Бухарест, чтобы обсудить детали личного контракта с 23-летним форвардом сборной Румынии. Кочиш способен сыграть как в атаке, так и на краю полузащиты. В «Локо» полагают, что с его покупкой решится проблема с кандидатурой на позицию правого хавбека. Нарушить планы красно-зеленых может «Марсель», но он предлагает за Кочиша лишь миллион долларов.
что вы думаете об этом,утка или нет?=) я думаю что все серьезно,просто может очень хочется мне чтоб Кочиш подписал! хотя бы 1 звездочка была куплена =)
_SToP_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 14:30   #10
Модераторррр
 
Аватар для Feniks
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _SToP_
что вы думаете об этом,утка или нет?=) я думаю что все серьезно,просто может очень хочется мне чтоб Кочиш подписал! хотя бы 1 звездочка была куплена =)
_SToP_, советую перестать читать Твой День. Звездочка ты наша
Feniks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fclm, дюрица, женщина президент, жозе немоуриньо, локо чемпион лиги европы, лоськов, маминов, москва, сычев, только локо, фклм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.