Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Иностранный футбол

Результаты опроса: В какой стране находится ваш любимый клуб низшего дивизиона???
Англия 13 65.00%
Италия 2 10.00%
Германия 2 10.00%
Испания 1 5.00%
Франция 1 5.00%
Другая страна 1 5.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.01.2006, 19:29   #21
Посетитель
 
Аватар для Fil 06
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Отправить сообщение для Fil 06 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от torpedo ultras
Не понимаю как можно только(!) за российские клубы болеть, неужели интересно тока за чемпом России наблюдать
Совершенно и полностью согласен
Fil 06 вне форума  
Старый 19.01.2006, 19:31   #22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от torpedo ultras
Не понимаю как можно только(!) за российские клубы болеть, неужели интересно тока за чемпом России наблюдать
Наблюдать можно за любым чемпом, а болеть(по настоящиму) только за одну команду, и сборную.
 
Старый 19.01.2006, 19:41   #23

Russian
Railways
 
Аватар для LOSKOMOTIV
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 832
Отправить сообщение для LOSKOMOTIV с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от torpedo ultras
Не понимаю как можно только(!) за российские клубы болеть, неужели интересно тока за чемпом России наблюдать
Болеть и наблюдать разные вещи...
Странно, но почему то в той же Англии таких вопросов не возникает, если англичанин "болеет", то только за СВОЙ клуб и за СВОЮ сборную. А мы только позоримся, культивируя всю европу.

Наблюдать и наслаждаться ради Бога! А вот болеть и идолопоклонствовать, увольте...
LOSKOMOTIV вне форума  
Старый 19.01.2006, 20:10   #24
Посетитель
 
Аватар для Fil 06
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Отправить сообщение для Fil 06 с помощью ICQ
По умолчанию

Прошу всех голосуйте в рейтинге . Важно знать стоило вообще эту тему создавать
Fil 06 вне форума  
Старый 19.01.2006, 20:15   #25
Посетитель
 
Аватар для D@P
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Россия, ПИТЕР
Сообщений: 1,438
Отправить сообщение для D@P с помощью ICQ
По умолчанию

А никто не идолопоклонствует. Я сижу и тихо болею за Барсу, тихо наслаждаюсь её великолепием. И понимаю, что вряд ли так когда-нибудь сможет Зенит, и уж тем более наша великая и убогая сборная. Неножко поменял моё мнение ЦСКА, совершив невозможное.
Цитата:
Странно, но почему то в той же Англии таких вопросов не возникает, если англичанин "болеет", то только за СВОЙ клуб и за СВОЮ сборную. А мы только позоримся, культивируя всю европу.
1. Я думаючто там совершенно иное представление о футболе и его организации. Там всё профессионально.
2. Почему болельщики не болеют за чужие команды? Потому что ИХ команды играют в лиге чемпионов и выигрывают её, потому ИХ сборная играет на чемпионате мира и выходит в стадии вылета, потому что ИХ легионеры известны на весь мир.
__________________
+
Делай, что должно, и будь, что будет.
D@P вне форума  
Старый 19.01.2006, 20:21   #26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DAVIDS@PITBULL
А никто не идолопоклонствует. Я сижу и тихо болею за Барсу, тихо наслаждаюсь её великолепием. И понимаю, что вряд ли так когда-нибудь сможет Зенит, и уж тем более наша великая и убогая сборная. Неножко поменял моё мнение ЦСКА, совершив невозможное.

1. Я думаючто там совершенно иное представление о футболе и его организации. Там всё профессионально.
2. Почему болельщики не болеют за чужие команды? Потому что ИХ команды играют в лиге чемпионов и выигрывают её, потому ИХ сборная играет на чемпионате мира и выходит в стадии вылета, потому что ИХ легионеры известны на весь мир.
Ну вот я и говорю что за сильные команды болеть любой может. Я фанат Милана, нет он вчера проиграл поболею ка я за за Челси, она не проигрывает. Я фанат Челси...
 
Старый 19.01.2006, 20:35   #27

Russian
Railways
 
Аватар для LOSKOMOTIV
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 832
Отправить сообщение для LOSKOMOTIV с помощью ICQ
По умолчанию

DAVIDS@PITBULL, а я собсно и не тебя имею ввиду)
Я в общем о ситуации говорю
LOSKOMOTIV вне форума  
Старый 19.01.2006, 20:58   #28
Посетитель
 
Аватар для RedsBleedRed
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Los Petros
Сообщений: 1
По умолчанию

Чё-то такой оффтоп понёсся, а идея-то у темы неплохая была...
Если следовать логике навалившихся "патриотов", то нечего высказывать восхищение творчеством, скажем, Т.С. Элиота, поскольку он американо-англичанин другой веры и другого культурного бэкграунда, а следовательно мне глубину его творчества никогда не оценить. Сиди-читай Евтушенко, короче.
Да если я нутром чувствую, что сб. Англии, Ливерпуль, Лидс (вот, по сабжу ) гораздо мне ближе, чем отечественный производитель? Мне Великобритания ничего плохого в жизни не сделала, а родина только и занимается тем, что во все дыры употребляет...
СЗОТ

Ещё, кстати, забыл Ноттингем Форест упомянуть, хотя они нам в 80-е и попортили "картину успеваемости".
RedsBleedRed вне форума  
Старый 19.01.2006, 21:09   #29

Russian
Railways
 
Аватар для LOSKOMOTIV
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 832
Отправить сообщение для LOSKOMOTIV с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedsBleedRed
Чё-то такой оффтоп понёсся...
Да, но во всяком случае это грамотный оффтоп, по-простому - общение.

P.S. А если б говорили по теме, то в этой самой теме было бы поста три-четыре от силы, небольше...
LOSKOMOTIV вне форума  
Старый 19.01.2006, 21:45   #30
Дисквалифицирован
мудаки и сочувствующие - на хуй
 
Аватар для torpedo ultras
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 736
Отправить сообщение для torpedo ultras с помощью ICQ Отправить сообщение для torpedo ultras с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
А никто не идолопоклонствует. Я сижу и тихо болею за Барсу, тихо наслаждаюсь её великолепием. И понимаю, что вряд ли так когда-нибудь сможет Зенит, и уж тем более наша великая и убогая сборная.
Вот я про тоже, тока я за Реал
torpedo ultras вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.