Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > FIFA — предыдущие версии > FIFA 17: Ultimate Team

Результаты опроса: Ваша основная платформа
PC 340 55.02%
PlayStation 4 193 31.23%
Xbox One 73 11.81%
PlayStation 3 6 0.97%
Xbox 360 6 0.97%
Голосовавшие: 618. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2016, 15:40   #23721
Посетитель
 
Аватар для vladson9
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 4,583
По умолчанию

От этой ВЛ вообще может крыша поехать или нервы все израсходовать.
2 матча я проиграл из-за того что в концовке мне делают камбэк. Ладно. Но вот ЕА еще мне приготовила сюрприз. Веду значит после первого тайма 2-0, спокойно себе. Во втором мне забивают на 64-й минуте, счет 2-1. Дальше вообще тишина, от соперника нету вообще опасных моментов. Я давлю, пытаясь забить 3-й, но не получается. И вот пошло добавленное время, последняя атака соперника. Коста с острого угла забивает в дальнюю девять. Ну окей, играем допы. Забиваю ему на 93-й минуте, счет 3-2. Доминирую 2 доп. тайма. Ну и тут опять же сценарий, который я знаю наперед.120-я минута. Мои защитники резко разбегаются, делая в центре дыру, Ауба бежит и я уже блокирую крайним защитником дальний угол, но что вы думаете, он бьет в моего защитника, и от него рикошетом мяч залетает в противоположный угол. Счет 3-3, серия пенальти. Он отбивает 2 моих удара, я 1 его. Остается его решающий удар и я угадываю его. Доп. удары, я забиваю и следующий его удар я беру. Выиграл по пенальти 4-3, но сколько же нервных клеток было убито. Этот матч надо было видеть. Сколько скриптов фифы сразу же на глазах появляются...

Цитата:
__________________
PSN: Vladson_Football
Мои бомжи
vladson9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 15:43   #23722
Посетитель
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 705
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SarCast1c Посмотреть сообщение
Держите, любители "игры" в пять защитников, вот вам, идеальный образец попался мне в пердиве, задротина игры в 5 защитников, не меньше, сутками наверно наяривал эту схему, доводил до совершенства, и получилось, смотрите, изучайте, учитесь и будете непобедимы удачи, вот туториал
мой скилл существенно ниже и я как говорится не претендую, но поделюсь наблюдением - при таком шикарном владении и пасе довольно часто бьешь издалека из неочевидных ситуаций, которые еще можно было бы улучшать, но главное практически все атаки развивались довольно узко и через центр, цепь защитников противника практически не растягивалась и не напрягалась перемещениями при подстраховке, что и позволило ему атаки через центр эффективно разрушать
Deis777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 15:48   #23723
Посетитель
 
Аватар для bart_by
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 5,281
По умолчанию

Вот это боль, не хватило 30 монет перебить


А вообще мне такое движение нравиться определенно)
bart_by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 15:50   #23724
Посетитель
 
Аватар для SarCast1c
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 5,533
По умолчанию

Deis777, я не говорю, что я сыграл идеально или правильно, нет) но точно не наиграл на луз, факт) соп отбивался хорошо, но вот именно что отбивался)
__________________
Меня можно найти в PSN: Tkachuk0794

Составище
SarCast1c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 15:51   #23725
Посетитель
 
Аватар для VeryovA
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 736
По умолчанию

Слушайте, где вы раньше были?

Я плотно играю в УТ с 15-й части, и всё ЭТО уже было. И в 15-й, и в 16-й.
Почему именно сейчас у многих открылись глаза, не понятно. Да год назад за подобные посты Каспер просто ломал людей морально, да и меня закидывали помидорами. Как там вы говорили: "всё решают руки"?

Всегда были эти чёртовы сценарии голов на 40+ и 80+ минутах, сценарии камбеков, сценарии большей вероятности забитого гола, после пропущенного в свои ворота.
Но самое забавное, что фифа бьёт рекорды. Зачастую, пытаешься сохранять спокойствие и не взорваться, зная, что через всё уже проходил. Но каждую ВЛ даже настраиваясь "чтобы не произлошло, главно спокойствие", маты доносятся на всю квартиру. Блеск
__________________
youtube
Psn: Valery-Veryova
VeryovA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 15:58   #23726
Посетитель
 
Аватар для No More Sorrow <3 FIFA
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 481
Отправить сообщение для No More Sorrow <3 FIFA с помощью ICQ
По умолчанию

Упали два синих Фэрмана и синий Конголо. Вообще ЕА, можно и лучше, да. /s
No More Sorrow <3 FIFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 16:00   #23727
Посетитель
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 372
По умолчанию

Ух мужики перекидываю 200к монет с одного акка на основной через бомжей sbc. Пожелайте удачи)
__________________
PSN: pdiman
Dimp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 16:03   #23728
Посетитель
 
Аватар для vladson9
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 4,583
По умолчанию

И да, те кто копит свои монеты на Бэйла, спешу вас разочаровать. В прошлой фифе он умел все на поле, был одним из любимых игроков. В этой,на свои монеты он точно не играет. Губит моменты один за другим, чувствуется недостаток финишинга. Файнессы им сложно забить, подкрутка не очень. Удар не сказал бы что там 87. Ну и он одноногий. В ВЛ пока перестроишься на удобную левую, мяча уже не увидишь. Вообщем умеет хорошо бегать и более менее ассистировать. Не тот игрок, на котором можно строить свои атаки. Тот же Марсьяль будет в разы эффективнее валлийца.
__________________
PSN: Vladson_Football
Мои бомжи
vladson9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 16:03   #23729
Модератор
 
Аватар для KirKuz
 
Регистрация: 29.12.2015
Адрес: НУр
Сообщений: 6,528
По умолчанию

Dimp, удачи! Но порекомендовал бы через квиксельных информов из свежей КН или ЛЧ которые уходят чуть выше минималки вылови подешевле перекинул у многих сейчас 100к макс и тут же продал ниже рынка, чтобы следы затерялись.

и бери ставкой, а не бай нау, не дороже 88-89 при 100 максималке.
__________________
PS4/PS5
KirKuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 16:05   #23730
Посетитель
 
Аватар для belarus404
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 617
По умолчанию

А я не верю в сценарии и скрипты все равно) На дистанции все равно очевидно кто как играет, все разбрелись по своим дивизионам, изредка немного скатываясь или поднимаясь. Один-два странных матча на пару десятков - это еще не показатель полной заскриптованности или сценариев, такое и в реальном футболе бывает.
__________________
ПК
belarus404 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fifa 17, ultimate team


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.