Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2018, 14:38   #13381
Посетитель
 
Аватар для HANCOCK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 4,556
По умолчанию

Вот я из тех, кто совершенно не расстроится, что его не возьмут, на высоком уровне этот парень себя не проявил, а его травмы..лучше с таких успехом Думбия из Спортинга за 2 мульта взять.

А Оланаре же тщательно скрывают от состава ?
К тому же как я понял дело не только в игровых качествах, а в том, что Гончаренко он совсем не нравится, он в него не верит и шансов давать не собирается.

Там на Марио уже вешают Атлетико Мадрид, но чет по мне это утка. Хотя вокруг него слухов чет много стало в последнее время, Валенсия, Интер, Наполи, вот теперь Атлетико, дыма без огня как говорится.
Понятно, что он говорил, что вполне не против остаться, но от топ-клуба как мне окажется он не откажется, если действительно будет предложение.
__________________
XBOX Series X
XBOX One X
состав 21




NBA 2k19 MyTeam
NBA 2k20 MyTeam

Последний раз редактировалось HANCOCK; 31.07.2018 в 14:44..
HANCOCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 16:58   #13382
Посетитель
 
Аватар для HANCOCK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 4,556
По умолчанию

Все, вопрос снят, агент Марио сказал, что ЦВБП.
__________________
XBOX Series X
XBOX One X
состав 21




NBA 2k19 MyTeam
NBA 2k20 MyTeam
HANCOCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 17:49   #13383
Посетитель
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 263
По умолчанию

HANCOCK, инфа насчёт интереса Атлетико к Марио наверняка правдивая, поскольку Врсалько на днях должен перейти в Интер. Позиция у него как раз такая же, как и у Марио.
Tigregol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 21:00   #13384
Посетитель
 
Аватар для HANCOCK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 4,556
По умолчанию

Игра ни о чем, если в защите все относительно спокойно, то в атаке полная шляпа, я понимаю, что Ахметов не проходил предсезонку, но на 20 минут его можно было выпустить, потому что сразу как он вышел острее стало.

В целом не считая атаки все ок, но атака ни о чем, без усиления в атаке мы ничего не сделаем, Чалов мало того, что плох, так ему и мячи подносить некому, про Жаму я вообще молчу.

Этим ребятам просто повезло, что ЦСКА в таком периоде иначе они не играли бы в клубе, как тот же Базелюк и Таранов, и то мне База больше нравится чем Чалов.

Бийол это вообще какой-то пипец, он настолько медленный, что когда он ускоряется кажется, что бежит на месте, пока не вижу в нем ничего. Посмотрим как будет дальше.

Необходимо усиление в атаку и я не про нападающего, а про человека, который будет создавать креатив и решать в третий части поля, потому что хер с ним, если Чалову выкатит - он забьет, но выкатывать некому.
__________________
XBOX Series X
XBOX One X
состав 21




NBA 2k19 MyTeam
NBA 2k20 MyTeam
HANCOCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 21:44   #13385
Посетитель
 
Аватар для HANCOCK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 4,556
По умолчанию

Блин, всё-таки подписали.
__________________
XBOX Series X
XBOX One X
состав 21




NBA 2k19 MyTeam
NBA 2k20 MyTeam
HANCOCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 09:44   #13386
Администратор
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 4,760
Отправить сообщение для Sunstrike с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HANCOCK Посмотреть сообщение
Блин, всё-таки подписали.
Да ладно уж раньше времени расстраиваться. Тем более, что по многим отзывам это очень хороший форвард. А травматизм вообще штука неоднозначная: в одной команде футболист может ломаться каждый месяц, в другой играть без травм регулярно. Как тот же Роббен образцов "Реала" и "Баварии", например.

Тем более, что достался бесплатно, контракт заключил на наших условиях. Другое дело, что да, этого мало, надо ещё атаку усиливать.
__________________
last.fm
Sunstrike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 22:03   #13387
Посетитель
 
Аватар для HANCOCK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 4,556
По умолчанию

Я не устану повторять, Чалов Федор бревно б.
__________________
XBOX Series X
XBOX One X
состав 21




NBA 2k19 MyTeam
NBA 2k20 MyTeam
HANCOCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 23:33   #13388

 
Аватар для Zoomer18
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Москва, Водный
Сообщений: 587
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HANCOCK Посмотреть сообщение
Я не устану повторять, Чалов Федор бревно б.
Для тебя есть выбор из Ефремова и Жамалетдинова.
Не знаю, сколько раз надо повторить мантру "Чалов бревно", чтобы появился нападающий лучше.

Играли плохо, тут впору искать позитив, потому что негатива очень много.
Кроме роскошных переводов Магнуссона на Марио, я вообще ничего не запомнил.
__________________
Red-Blue
Zoomer18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 23:58   #13389
Посетитель
 
Аватар для HANCOCK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 4,556
По умолчанию

Zoomer18, потому что как обычно ничего не видел.

Сегодня решил смотреть матч снизу у поля, на 4м ряду за скамейкой Ростова, Карпин тот ещё пудель конечно)

Из позитива, Бекао хорош, даже когда верховую проигрывает за счёт корпуса потом выигрывает позицию, сегодня был лучшим защитником, Магнуссон пока слишком много косячит в простых ситуациях.
Ефремов не тянет к сожалению, очень симпатизирую этому футболисту, ещё когда Газ первый раз в РПЛ выходил был на одном из первых матчей и он хорошее впечатление очень произвел, но с тех пор прогресса не было.

Бийол...я не знаю, очень пока не понимаю зачем его купили, понятно что в основе он внменно, но кроме верховой борьбы от него полезных действий не было, очень тяжёлый и еле дышит.
Чалов...это ужасно, тут даже говорить нечего, очередной провальный матч, худший на поле был, ещё осмелился 9 номер взять, который совершенно не заслуживает.

По Абелю говорить нечего пока, надо смотреть, но он хоть за мячи нормально цепляется, придерживает и продолжает атаку, хоть удар нанес, а то Чалов даже на это не способен, от него все на 3 метра отлетает на приеме.
Ахметов тоже нравится, как он вышел сразу острее стало, но потом он как-то приутих, но в целом позитивные от него впечатления, ожидаю в старте на след матч.
Жама...это Чалов только без игровой практики. Ещё раз, эти люди сейчас играют в ЦСКА только из-за кадровых потерь, уровень второй половины РПЛ или ФНЛ, База лучше них двоих смотрелся и его сразу слили.
На самом деле, если у Оланаре действительно травма, а не просто слив, то я бы сейчас посмотрел на него.

Очень не хватает 10ки, хоть сто нападающих купи, снарядиы им подносить некому (спасибо Ерёменко).

В целом хорошее впечатление от игры, ожидал худшего, в защите все надёжно, вот в атаке беда, но стараются, в общем игра понравилась, они играли.

Марио лучший как всегда.
Надо смотреть будут ли ещё покупки, очень нужны ещё один-два человека в старте, а не на перспективу. А то в ЛЧ беда будет. Выше 4-5го места с таким составом не дам, хотя может ещё сфграются и лучше станет, на самом деле никакой безнадёги нет, все очень хорошо. Кроме Чалова разумеется.


Забыл добавить, Жора очень плохо, не должно было быть там гола, очень плохо сыграл, на его совести мяч.
__________________
XBOX Series X
XBOX One X
состав 21




NBA 2k19 MyTeam
NBA 2k20 MyTeam

Последний раз редактировалось HANCOCK; 06.08.2018 в 00:18..
HANCOCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 00:47   #13390
Посетитель
 
Аватар для PieLieFly
 
Регистрация: 06.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 261
По умолчанию

"Эй эй Федор Чалов Фёдор Чалов" - коротко о матче
PieLieFly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
акинфеев, вагнер, гинер все купил, дзагоев, красно-синие, москва, русский моуриньо, рфпл, сейду думбья, фк цска


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.