Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2018, 19:38   #13481

 
Аватар для Армеец 21
 
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 855
По умолчанию

Тебе Косматый всё ответил. Простая точка зрения, которая разбивает твою теорию без оснований. А ты видимо слился, в очередной раз назвав оппонента идиотом.
Армеец 21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 20:07   #13482
Посетитель
 
Аватар для PieLieFly
 
Регистрация: 06.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 261
Talking

Цитата:
Сообщение от Армеец 21 Посмотреть сообщение
Тебе Косматый всё ответил. Простая точка зрения, которая разбивает твою теорию без оснований. А ты видимо слился, в очередной раз назвав оппонента идиотом.
Ты зря агришься на простое мнение. Справедливости ради я могу попытаться пояснить, что возможно имел в виду Хэнкок, хейтя Чалова за голы "типа слабым" соперникам. Он абсолютно одноклетночный, не дай ему пас в ногу чтобы сразу бить, а не чтобы побороться,мб оторваться от опеки или ещё каких проблем - 9 из 10 моментов умирает в его ногах. Тут вообще никто против не будет если Чалов вырастет в нападающего хотя бы уровня Пава или Кержакова, просто пока что с таким игроком нападения на постоянке действительно тяжело рассчитывать на что-то, матчи, такие как с Ромой и Реалом- матчи где каждый момент на вес золота и нужен нап, который их реализует, а не Федя в нынешней его форме. Я молчу про Тимурыча и Бурмистрова.
PieLieFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 20:31   #13483
Посетитель
 
Аватар для HANCOCK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 4,556
По умолчанию

По-моему показателен пример, что в прошлом сезоне на место нападающего был поставлен Понтус, а Чалов сидел на банке.
Все было настолько плохо, что даже Мусу выдернули в аренду.

У меня вот Чалов такие же эмоции вызывает как Траоре, чет бегает туда-сюда, а как мяч получает, то сразу дичь какая-то начинается. Или потеря момента или неверное решение.
Для сравнения можно посмотреть как играет Сигурдссон, у парня меньше времени на адаптацию чем у Чалова (которому уже 3й сезон дают), а он при этом играет намного острее и продуктивнее в ЛЧ, с той же Ромой.

Были бы деньги на нормального нападающего, то Чалов бы вылетел также как Базелюк в аренду.
До сих пор жалко, что Страндберг так и не смог адаптироваться, талантливый парень.
__________________
XBOX Series X
XBOX One X
состав 21




NBA 2k19 MyTeam
NBA 2k20 MyTeam

Последний раз редактировалось HANCOCK; 13.11.2018 в 20:38..
HANCOCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 06:30   #13484

 
Аватар для Армеец 21
 
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 855
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PieLieFly Посмотреть сообщение
Ты зря агришься на простое мнение. Справедливости ради я могу попытаться пояснить, что возможно имел в виду Хэнкок, хейтя Чалова за голы "типа слабым" соперникам. Он абсолютно одноклетночный, не дай ему пас в ногу чтобы сразу бить, а не чтобы побороться,мб оторваться от опеки или ещё каких проблем - 9 из 10 моментов умирает в его ногах. Тут вообще никто против не будет если Чалов вырастет в нападающего хотя бы уровня Пава или Кержакова, просто пока что с таким игроком нападения на постоянке действительно тяжело рассчитывать на что-то, матчи, такие как с Ромой и Реалом- матчи где каждый момент на вес золота и нужен нап, который их реализует, а не Федя в нынешней его форме. Я молчу про Тимурыча и Бурмистрова.
Так я и пытался от него получить какой-нибудь подобный развернутый ответ на вопросы:
1) Какая тактика футбола у Слуцкого? В момент, когда мы в ЛЧ просто играли только в обороне, всем подряд проигрывали, даже Виктории, а Акинфеев психовал из-за того, что всю игру на нервах проводил.
2) Были какие-то споры насчёт Смолова, где писалось, что надо было поддержать, а его оставили в середине поля. Аргументы, что этот Джордан-Паненка клал на всю команду, ударив как мудак, как-то ваще даже не принимались.
3) По Чалову это где-то 2 спор за последние 1,5 года и ни 1 внятного ответа, кроме я так вижу и он забивает только Уралу я от него не получил.
Какой он на хрен фанат футбола, если не понимает тонкости игры и не может внятно объяснить, что именно его не устраивает или наоборот устраивает в игре команды/игрока? Это как блондинка тупо ходит на футбол, чтобы засветиться, но при этом нихера в нём не понимая. Но я как-то читал на форуме сообщение о том, что Хэн занимался футболом в ДЮСШ и от этого ещё больше не понимаю, как можно так изъясняться, если ты этим реально занимался.

Чалову всего 20 лет. Ясен хер, если его сравнивать с Вагнером и Думбиёй, которые пачками ложили мячи и боролись за них, он им проигрывает. Но, ему ещё раз говорю всего 20 лет. И по сравнению с Бурмистровым, Рыжовым, Базелюком (любым русским форвардом, который появлялся в основе за последние 12 лет), он хотя бы забивает, говорить, что он вообще не полезен - это абсурд, учитывая, что очки команде он приносит. Если не давать перспективному нападающему играть за основу, то у нас и не будет никогда толковых форвардов соотечественников. Муса, кстати, пришёл в ЦСКА как раз в возрасте 20 лет, и первый год-полтора он был тупым бегунком, которого также хейтили. Но Слуцкий верил в него, т.к. видел, что он перспективный, а тут с нашего соотечественника спрос как с Роналду или Месси.

Последний раз редактировалось Армеец 21; 14.11.2018 в 06:41..
Армеец 21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 23:11   #13485
Посетитель
 
Аватар для HANCOCK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 4,556
По умолчанию

Херь полная
__________________
XBOX Series X
XBOX One X
состав 21




NBA 2k19 MyTeam
NBA 2k20 MyTeam
HANCOCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 06:19   #13486
Администратор
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 4,760
Отправить сообщение для Sunstrike с помощью ICQ
По умолчанию

Чувствовал, что не выиграем, но не думал, что проиграем. Обидно, да.
__________________
last.fm
Sunstrike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 07:28   #13487

 
Аватар для Zoomer18
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Москва, Водный
Сообщений: 587
По умолчанию

Матч точно такой же как и с Краснодаром. Когда начали пороть все подряд, понял, что ничем хорошим это не закончится
__________________
Red-Blue
Zoomer18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 09:21   #13488
Посетитель
 
Аватар для HANCOCK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 4,556
По умолчанию

Sunstrike, на стадионе еще обиднее было. Пришло почти как на Рому, чуть меньше, хотя все орали, что не соберем. Забили быстрый гол, куча моментов, но потом Жора что у чужих ворот, что у своих накосячил, отбитый пеналь, причем была уверенность в Игоре, что возьмет. А потом этот ужасный второй там, где оба раза привозы от защиты...оч обидно.

С Ромой ладно хоть удаление, но играли хорошо, а тут куча моментов и столько усилий ради проигрыша.
Теперь чудо должно произойти, чтобы 3 место занять.

______________

Чет не совсем понял, Гинер в интервью сказал, что с Абелем контракт на пол года, хотя на том же маркте указана дата до лета 21го, тип есть опция посылания на юг ? Сложно так сказать, не так много сыграл, но был довольно полезен, когда вошел в ритм, с Сигурдссоном думаю они бы зажигали, потому что всегда видно было, как от Чалова ему не хватало понимания того, что надо делать.
__________________
XBOX Series X
XBOX One X
состав 21




NBA 2k19 MyTeam
NBA 2k20 MyTeam

Последний раз редактировалось HANCOCK; 28.11.2018 в 09:39..
HANCOCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 04:52   #13489
Администратор
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 4,760
Отправить сообщение для Sunstrike с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HANCOCK Посмотреть сообщение
Чет не совсем понял, Гинер в интервью сказал, что с Абелем контракт на пол года, хотя на том же маркте указана дата до лета 21го, тип есть опция посылания на юг ?
Да, есть. После полугода клуб имеет право в одностороннем порядке расторгнуть контракт со спортсменом в случае невозможности им исполнения своих обязательств по состоянию здоровья. И это правильно. Был у нас уже Марк Гонсалес, теперь стали умнее. А так то конечно, Абель футболист очень хороший. Жаль, если так и закончит из-за травм.
__________________
last.fm

Последний раз редактировалось Sunstrike; 29.11.2018 в 05:00..
Sunstrike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 08:17   #13490
Администратор
 
Аватар для Гитара семиструнная
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Московский уезд, деревня Тушино
Сообщений: 1,901
Отправить сообщение для Гитара семиструнная с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunstrike Посмотреть сообщение
Да, есть. После полугода клуб имеет право в одностороннем порядке расторгнуть контракт со спортсменом в случае невозможности им исполнения своих обязательств по состоянию здоровья
где-то в Тарасовке смеётся один тщедушный грузин...
__________________
подписываюсь под всем вышесказанным
Гитара семиструнная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
акинфеев, вагнер, гинер все купил, дзагоев, красно-синие, москва, русский моуриньо, рфпл, сейду думбья, фк цска


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.