Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > FIFA — предыдущие версии > FIFA 19: Ultimate Team

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2019, 19:56   #34611
Главный ПроСпартаковец
 
Аватар для Alpha-Manager
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 2,152
Отправить сообщение для Alpha-Manager с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chippi Посмотреть сообщение
Привет всем. )
Кому как Торрес 95? Кто собрал? Линкуете с Инъестой?)
Вроде, выгодная сборка получается, да и поиграть за него интересно...
У меня в ВЛ в 26 матчах 25 мячей, при том, что я, в условиях лимита времени (на всю ВЛ только сегодняшний день) скипаю безнадежные матчи.
Alpha-Manager вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 19:57   #34612
Посетитель
 
Аватар для Teacher
 
Регистрация: 30.11.2018
Адрес: Липецк
Сообщений: 1,067
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BadEvilfather66 Посмотреть сообщение
Только что зашел в ДР, решил покатать там , так как ВЛ по отклику сегодня меня кинула, 8 проигрышей 1 выигрыш, что-то. Но сейчас не о том , мне попался чувак Поляк, у него в составе перед началом матча был игрок Челси 77 рейтинг, карта черная черная прическа запаминающаяся и как фото, но после игры я такого не нашел на футбине , что это такое?


Добавлено через 52 секунды

Лучше скажи как делать и как бить низом? Я вообще играю без Жокея, не знаю где он и кнопка для крокеты у меня на Y , я ее для смены игрока только использую, все через опу
У чувака по ходу карточка Джима Хантера была, ее дают за прохождение истории.

Финт - ложный замах с зажатой L1, бить низом как на повторе - файнес шот (R1+удар) + L1, просто сильно низом - удар + L1+R1
__________________
PC, origin: Malder24
состав
Teacher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 19:59   #34613
Посетитель
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 656
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garic Посмотреть сообщение
посоветуйте пожалуйста игроков на замену, играю очень редко, и не знаю бисов в этой части, может хороших тотсов не популярных лиг или цветных, бюджет 300тыс, нужен цп, цап и венгер. но можно и двоих за 300к
КДБ, Стерлинг, Ауба, Погба
__________________
PSN: DAlonso14
A1onso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 20:00   #34614
Посетитель
 
Аватар для geesmo
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 2,092
По умолчанию

Заебали уже эти сказки... Бежит чмо какое то мелкое, в окружении трех моих игроков, и ни кто у него мяч не может отнять. Вот прям плечо в плечо и хуй там. Такое ощущение что я не знаю о существовании каких то кнопок в фифе. Мои отлетают от каждого тычка. Как только рядом соп, потеря. А тут у сопа словно аура божественная, хуй дотронуться можно.
geesmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 20:04   #34615
Посетитель
 
Аватар для BadEvilfather66
 
Регистрация: 12.01.2016
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 979
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geesmo Посмотреть сообщение
Заебали уже эти сказки... Бежит чмо какое то мелкое, в окружении трех моих игроков, и ни кто у него мяч не может отнять. Вот прям плечо в плечо и хуй там. Такое ощущение что я не знаю о существовании каких то кнопок в фифе. Мои отлетают от каждого тычка. Как только рядом соп, потеря. А тут у сопа словно аура божественная, хуй дотронуться можно.
И у меня вопрос , бывает игроки сопа просто подбегают к моим и просто, очень спокойео просто забирают мяч, несмотря на то , что я прикрыва. корпусом. ХЗ че это.
__________________
Origin WildFatherEKB

И снова здрасьтИ
https://www.futbin.com/21/squad/6297748
BadEvilfather66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 20:38   #34616
Посетитель
 
Аватар для geesmo
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 2,092
По умолчанию

А что за новая фишка. В процессе поиска матча и подготовки к игре, я вроде как дома. Но в матче я играю в гостях. Это специально для упоротых придумали, которые играют только дома?
geesmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 20:55   #34617
Посетитель
 
Аватар для Marmyza
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 1,736
По умолчанию

Подскажите пожалкйста задание эль-ниньо,кого ставить туда?чо за игроки нужны из каких клубов?
__________________
Drogba
Ibra
Marmyza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 21:01   #34618
Посетитель
 
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 1,447
По умолчанию

полтора часа потратил на этот долбанный пак... первые 8 соперников попались на выезде, 8 раз сливал им матч, дальше 1 мне дали, дальше попался пид*** который написал home win, домашние матчи играл, выездные ливал... дальше ещё один урод, раз 5 подряд попадал дома а он ливал, дальше у него уже домашний матч и он соглашается на игру!!! на что он рассчитывал? после того как мои домашние матчи ливал, думал что я ему солью матч? выпускаю сразу Ляказетта, Мбаппе и Неймара, забиваю ему 2 гола он ливает и пишет мне "Stupid man, HOME WIN!!!!" бывают же кретины!


Добавлено через 4 минуты
Teacher, ну это хотя бы не баг как крокета))
__________________
Team >>> https://www.futbin.com/21/squad/3831156

Последний раз редактировалось Nainggolan; 30.06.2019 в 21:01.. Причина: Добавлено сообщение
Nainggolan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 21:24   #34619
Посетитель
 
Аватар для Teacher
 
Регистрация: 30.11.2018
Адрес: Липецк
Сообщений: 1,067
По умолчанию

ребят, сможет ли прайм Эусебио по эффективности заменить рарного КриРо на позиции ФРВ? про второй этаж понятно, что нет, интересует все остальное )


Добавлено через 2 минуты
и еще, кто помнит по опыту прошлых лет, в августе цена на КриРо будет выше чем сейчас или наоборот упадет ниже плинтуса? Сейчас уже ниже ляма опустилась на пк.
__________________
PC, origin: Malder24
состав

Последний раз редактировалось Teacher; 30.06.2019 в 21:24.. Причина: Добавлено сообщение
Teacher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 21:36   #34620
Посетитель
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 2,564
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teacher Посмотреть сообщение
У чувака по ходу карточка Джима Хантера была, ее дают за прохождение истории.

за примерно 1/3 истории.
Потом наверное Дэни Вильямса, и в конце Алекса
Сам дошел только до Джима. Норм карточка, лучше ваших Бестов. Даже геймфейс насколько я помню интереснее )))
Надо кстати собрать всех и погонять. Дэни помню в роли цп очень нравился, в 17-ой чтоль, несмотря на хар-ки
__________________
PS4

Последний раз редактировалось FireMixRU; 30.06.2019 в 21:38..
FireMixRU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.