Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2019, 22:50   #13601

 
Аватар для Zoomer18
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Москва, Водный
Сообщений: 587
По умолчанию

У Слуцкого все таки костяк был, в который он мог безболезненно вводить игроков. Головина вообще вся команда курировала во главе с Игнашевичем и, как не странно, Широковым.

У Гончаренко же вообще новая команда. Васин у ЛВС вообще на банке сидел, да по арендам ходил, Набабкину тоже не часто шанс давали. Только Жора при ВМГ стал в атаке интереснее и то, похоже он уже в хрусталь превратился. Должен быть сплав опыта и молодости, а у нас кроме молодости ничего.
__________________
Red-Blue
Zoomer18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 23:08   #13602
Посетитель
 
Аватар для HANCOCK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 4,556
По умолчанию

У ВМГ был тот же костяк за исключением Еременко.

То есть у меня не было бы вопросов, если бы он что-то делал, но он уже два сбора делает одно и тоже. Я искренне не понимаю почему в основе уже пол года играет мертвый Ахметов, почему сидит Бийол и Бистрович, если не сейчас их наигрывать то когда ? Почему Обляков продолжает подавать стандарты ?

Почему все что может Гончаренко это менять пары ЦЗ ?
Почему все уже знают, что нам достаточно отдать мяч в первом тайме, мы набегаемся и во втором нас размажут ?
__________________
XBOX Series X
XBOX One X
состав 21




NBA 2k19 MyTeam
NBA 2k20 MyTeam
HANCOCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 01:10   #13603
Администратор
 
Аватар для Гитара семиструнная
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Московский уезд, деревня Тушино
Сообщений: 1,900
Отправить сообщение для Гитара семиструнная с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PieLieFly Посмотреть сообщение
Ну да ладно, болеем за родных,за "Брагу"!
Редко встречаю людей, которым побоку патриотишное евроочко.

Жму руку! Тоже всегда болею против ваших.
__________________
подписываюсь под всем вышесказанным
Гитара семиструнная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 10:21   #13604

 
Аватар для Армеец 21
 
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 855
По умолчанию

Дайте команде поиграть! У Ганчаренко совсем другой состав, если кто-то не видит разницы между Хондой и Влашичем, то это исключительно ваши проблемы. В команде плеймейкера не видно. Надеюсь Алан поправится полностью и сможет заиграть на своём уровне без травм.

У Слуцкого были Хонда, Эльм, Тошич, Гонсалес, Вагнер, Думбия. Сравнивать их с текущими футболистами просто смешно. По уровню игроков мы сейчас явно уступаем Спартаку. При этом по моментам первого тайма вполне могли уйти с преимуществом в счете, просто не повезло.

Касаемо Влашича, ещё по ходу прошлого сезона он играл на хорошем уровне эпизодически. В этом же сезоне он и до этого уровня уже эпизодами не выходит. Я, если честно, не особо радовался выкладыванию 15 лямов за него, т.к. он не дотягивается даже до уровня Хонды, а уж про уровень Карвальо вообще молчу. На месте руководства посмотрел бы на игрока, который в Урале зажигает: Бикфалви. Это тот, кто нам нужен. Марио в роли плеймейкера-распасовщика, не смотря на то, что он очень старается - это жесть.

Последний раз редактировалось Армеец 21; 20.08.2019 в 10:23..
Армеец 21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 12:19   #13605
Посетитель
 
Аватар для HANCOCK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 4,556
По умолчанию

Бикфалви это тот кто нам вообще не нужен. Покупать молодежь из Уфы это одно, а покупать стариков это другое Это не уровень ЦСКА.

У ВМГ была полная копия состава ЛВС за исключением Еременко.
__________________
XBOX Series X
XBOX One X
состав 21




NBA 2k19 MyTeam
NBA 2k20 MyTeam
HANCOCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 13:19   #13606

 
Аватар для Армеец 21
 
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 855
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HANCOCK Посмотреть сообщение
У ВМГ была полная копия состава ЛВС за исключением Еременко.
Можешь доказать эти слова перечислением футболистов, которые были у Слуцкого и которые у Ганчаренко?
Армеец 21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 13:34   #13607
Посетитель
 
Аватар для HANCOCK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 4,556
По умолчанию

Армеец 21, я понимаю, что ты неадекват, но у ВМГ был тот же состав, что выиграл чемпионат 2016 минус Еременко/Муса (который был позже). Зато он раскачал Витиньо, с которым ЛВС ничего сделать не мог.

_____

Ефремов кресты, было сразу понятно, жаль. В этой связи не понял зачем отпускать Ткачева, у нас итак игроков нет, теперь вообще не будет.
__________________
XBOX Series X
XBOX One X
состав 21




NBA 2k19 MyTeam
NBA 2k20 MyTeam

Последний раз редактировалось HANCOCK; 20.08.2019 в 13:38..
HANCOCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 23:03   #13608

 
Аватар для Zoomer18
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Москва, Водный
Сообщений: 587
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HANCOCK Посмотреть сообщение
Армеец 21, я понимаю, что ты неадекват, но у ВМГ был тот же состав, что выиграл чемпионат 2016 минус Еременко/Муса (который был позже). Зато он раскачал Витиньо, с которым ЛВС ничего сделать не мог.
Вообще не понимаю о чем ты. Говорим, что сейчас новая команда, а ты вспоминаешь, как там было 3 года назад. Так тем костяком мы 2 раза брали серебро, прошли в весну в Европе (в кои-то веки). А сейчас какой багаж?
__________________
Red-Blue
Zoomer18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 23:41   #13609
Посетитель
 
Аватар для HANCOCK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 4,556
По умолчанию

Я про то, что у ВМГ полтора сезона был состав, с которым ЛВС золото брал.

Я был готов к подобной ситуации, что происходит сейчас, но я не был готов к тому по какой причине она. Начиная с зимы происходит какая-то дикая херня и тут не только футболисты виноваты. Я не понимаю почему как зимой начался дикий бред так и продолжается. Ничего не меняется, игровые проблемы все те же.
__________________
XBOX Series X
XBOX One X
состав 21




NBA 2k19 MyTeam
NBA 2k20 MyTeam
HANCOCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 06:19   #13610

 
Аватар для Армеец 21
 
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 855
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HANCOCK Посмотреть сообщение
Армеец 21, я понимаю, что ты неадекват
Прошу администрацию наконец обратить внимание на неподобающее поведение пользователя форума в отношении других форумчан и забанить если не навсегда, то хотя бы на какое-то время, чтобы человек задумался о том, что он пишет.


Цитата:
Сообщение от HANCOCK Посмотреть сообщение
Я про то, что у ВМГ полтора сезона был состав, с которым ЛВС золото брал.
Ты себя весьма адекватным человеком я смотрю считаешь?! Переобуваешься на ходу, как дело запахло жаренным и тебя снова на балабольстве (здесь было бы уместным использование другого матерного слова) поймали. Все говорят про текущий состав, а попросив объяснить выражение, что у Ганчаренко такой же состав, что и у Слуцкого выдал, что имел ввиду какой-то там сезон назад.

Администрация, может есть какая-нибудь настройка, позволяющая скрывать на форуме сообщения пользователей?
Армеец 21 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
акинфеев, вагнер, гинер все купил, дзагоев, красно-синие, москва, русский моуриньо, рфпл, сейду думбья, фк цска


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.