Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Результаты опроса: Тандем Тедеско-Цорн: перспективы
Верю 14 50.00%
Не верю 14 50.00%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2020, 17:45   #42261
Дисквалифицирован
Оскорбление чувств верующих :) И таки да, спорить с реабилитацией братьев Старостиных бессмысленно.
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 1,429
По умолчанию

HANCOCK, да хорош, второй пенальти это борода полная. Другой вопрос, а что другим такие пенальти никогда не ставили в прошлом сезоне? Никто с чемпионата не снимался же. Кстати, Спартак то снялся по итогу?
TrueFa(u)n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 21:04   #42262

 
Аватар для Badex
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Усинск
Сообщений: 892
Отправить сообщение для Badex с помощью ICQ
По умолчанию

Хоспади. Какая разница, что там было год, два, или три назад? Ставили и более смешные пенальти, вот только тогда ВАРА. Не было. Включите башку уже. Тогда судьи реально много ошибались ибо смотрели эпизод в динамике, или вообще не успевали за ним. Сейчас придумали систему специальную, я и бы избежать откровенного клоунства. Что в итоге? Все просто превратилось в фарс. Моменты Спартака, которые не в его пользу, рассматривают под микроскопом по 2-5 минут. Моменты в пользу Спартака если и обсуждаются, то удалённо, по наушнику и в течении 20 секунд. И каждый матч так, уже 9-й подряд вроде. Первый момент реально очень сложный. Вот, вроде бы очевидный момент для внимательного анализа. Но нет. 10 секунд и решение принято. А ведь с боковой камеры вообще похоже на то, как Маслову бьют в район пятки, сзади. С другой камеры как будто Маслов уже бьёт игрока Сочи по стопе. Но с обеих камер Маслов первый на мяче. Этот момент до сих пор однозначно не трактуют и не могут определиться. А эти кроты просто за 10 секунд приняли решение. Про второй пенальти я вообще молчу. Надо быть больным на голову, что бы там пенальти увидеть. Хотя, вот в нашей ветке такие товарищи нашлись.
Badex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 21:39   #42263
Дисквалифицирован
Оскорбление чувств верующих :) И таки да, спорить с реабилитацией братьев Старостиных бессмысленно.
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 1,429
По умолчанию

Badex, какие два три года? Вилков поставил пеналь на 88 (кажется) в матче Тамбов-Зенит, посмотри и угари. ВАР решение поддержал. Такой же нелепый пенальти.


Добавлено через 7 минут
Badex, а как вам такой пенальти в лиге чемпионов? Заговор против Ювентуса?

Последний раз редактировалось TrueFa(u)n; 10.08.2020 в 21:39.. Причина: Добавлено сообщение
TrueFa(u)n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 22:00   #42264
Посетитель
 
Аватар для Goal
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
По умолчанию

Их нужно не на полиграфе, а на вменяемость проверять:
https://www.youtube.com/watch?v=VRrE9xlR3xk
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 22:10   #42265
Дисквалифицирован
Оскорбление чувств верующих :) И таки да, спорить с реабилитацией братьев Старостиных бессмысленно.
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 1,429
По умолчанию

Goal, это к вопросу о том, что ВАР якобы не смотрит. О чем я и говорил...Еськов говорит подтверждаю, естественно Казарцев не пойдет смотреть телик в такой ситуации. Считаю, именно Еськов подставил Казанцева в данном случае
TrueFa(u)n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 22:29   #42266
Посетитель
 
Аватар для Goal
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
По умолчанию

TrueFa(u)n, его смотрят, это как бы никто не отрицал. Но смотрят как-то не очень активно, и нихуя толком не помогают. Будто ссыт и просто соглашается, хотя должен не соглашаться и отправлять судью самому смотреть, тем более в моментах пенальти. Я не знаю статистики, но по ощущениям в Европе судьи чаще смотрят повторы лично, а у нас попиздят с наушником пару секунд и норм.
Вот как должно быть, четко и все понятно https://www.youtube.com/watch?v=LICs...Q&index=3&t=0s
По ЛЧ, я тоже прихуел, там оба пенальти левые (особенно первый) и раньше я такие примеры приводил тем кто критикует наших судей, мол смотрите не только у нас лажают. Но я сомневаюсь что у Ювентуса такая серия из спорных решений.

Последний раз редактировалось Goal; 10.08.2020 в 22:56..
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 23:01   #42267
Дисквалифицирован
Оскорбление чувств верующих :) И таки да, спорить с реабилитацией братьев Старостиных бессмысленно.
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 1,429
По умолчанию

Goal, у Спартака нет никакой серии. Два ошибочных решения за 10 игр. Остальные моменты притянуты за уши. Кстати, как мне кажется, если бы судьи хотели убивать Спартак, они бы не засчитали гол Соболева, по крайней мере оснований на это было больше, чем поставить такой пенальти.


Добавлено через 9 минут
Я вот другого понять не могу..как можно за одну сианую ошибку в старом матче старого чемпионата линчевать человека? Член комитета по ЭТИКЕ призвал подвесить Казарцева за яйца и заставить извиняться. Люди больны в нашей стране..

Последний раз редактировалось TrueFa(u)n; 10.08.2020 в 23:01.. Причина: Добавлено сообщение
TrueFa(u)n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 23:17   #42268

 
Аватар для Badex
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Усинск
Сообщений: 892
Отправить сообщение для Badex с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TrueFa(u)n Посмотреть сообщение
Goal, у Спартака нет никакой серии. Два ошибочных решения за 10 игр. Остальные моменты притянуты за уши. Кстати, как мне кажется, если бы судьи хотели убивать Спартак, они бы не засчитали гол Соболева, по крайней мере оснований на это было больше, чем поставить такой пенальти.


Добавлено через 9 минут
Я вот другого понять не могу..как можно за одну сианую ошибку в старом матче старого чемпионата линчевать человека? Член комитета по ЭТИКЕ призвал подвесить Казарцева за яйца и заставить извиняться. Люди больны в нашей стране..
У нас именно серия. И ты хоть усрись тут со своей желчью. С тобой в принципе не о чем говорить, после твоих попыток оправдать пенальти, поставленный в ворота Спартака в матче с Арсеналом. Тут явно проблемы с глазами, или головой. Хотя это и банальный хейт может быть, особенно учитывая твои комменты в Питерской ветке, типа "в Москве полыхает" и прочее. В целом ты тут пишешь больше, чем любой другой болела Спартака, больше даже чем с своей ветке. Не здоровый какой то интерес.


Добавлено через 4 минуты
В одном абсолютно согласен, что больше вопросов именно к Еськову, который именно множество повторов, с разных ракурсов. Травли я не поддерживаю, даже Еськова, а тем более Казарцева.э, которого придурок на ВАР просто подставил.

Последний раз редактировалось Badex; 10.08.2020 в 23:17.. Причина: Добавлено сообщение
Badex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 23:26   #42269
Посетитель
 
Аватар для Goal
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
По умолчанию

Тут я вижу два варианта:
1. Судьи были заряжены. Заговор это (слабо верю если честно) или они там ставки сделали, не суть.
2. Ошибка и полнейшее дилетантство. Не смогли разобраться в простой ситуации, когда были все возможности. Как правильно сказал Уткин, они будто не знают как пользоваться телевизором.
Первый вариант конечно хуй докажешь, получается что остается только второй и за это нужно дисквалифицировать, если не пожизненно, то по крайней мере до прохождения какой-нибудь переаттестации.
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 23:36   #42270

 
Аватар для Zoomer18
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Москва, Водный
Сообщений: 587
По умолчанию

Тут не о заговоре против Спартака надо говорить, а подозрительном судействе в пользу Сочи. У нас в прошлом сезоне в обоих матчах с ними был скандал( в одном сломали игрока и сломали нос Чалову, за это не наказали никого; во втором поставили левый пеналь и не поставили за игру рукой... Лицо попроще)

Казарцев-дилетант тот еще, думаю он перестал в монитор смотреть, потому что долго это делает. Краснодар-ЦСКА с его просмотрами продлился в общей сложности 107 минут. И даже с просмотром накосячил, в итоге поставил пенальти, хотя там очевидная игра рукой была.
Я к тому, что нас засуживали не меньше вашего, только вместо того, чтобы истерику разводить, просто уволили начальника команды.
__________________
Red-Blue
Zoomer18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fcsm, spartak moscow, гладиаторы, каррера, красно-белые, москва, оир, промес, спартак москва, спартак чемпион!!!, фк спартак, фксм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.