Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > f-сайт > У сороки на хвосте

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2020, 13:11   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тотал больше 3,5 "стасиков" в матче Турция - Россия

Вчера вечером состоялись очередные игра лиги Наций, в котором сборная лучших футболистов нашей страны под руководство лучшего тренера этой самой страны играли в футбол с турецкой сборной.

Стартовый состав сборной России и какие либо перспективы оной в матче, имело смысл обсуждать ровно 24 минуты или чуть меньше, пока игрок сборной Зенита (не оговорка) Магомед Оздоев сделал то, за что пиздят еще в детско-юношеских сборных области - повесил свечку через себя и в итоге обрезал полкоманды и выуключив (тоже не оговорка) себя же из борьбы за мяч, взлетевший почище турецких ракет "воздух земля" и "воздух воздух" по направлению к нашим воротам. Вслед за такой подставой, потеряв остатки того, что в футболе зовется "классом", а в нашей стране "игроком турецкого Ахмата" сотворил Андрей Семенов, решив, что польский судья ограничится лишь желтой картой по итогам за сделанный фол на нападающем турков, скакнувшим за мячом, словно от этой самой ракеты. В итоге за проигранную им позицию, борьбу за мяч и в совокупности превратившееся в никому не нужны ебенический фол уровня 2 лиги, зона Запад, куда и надо после такого, Семенов получил в итоге красную карточку. Оставив команду без профильного защитника (0,5 стасика), вдесятером против турков дома (полтора стасика) и с судьей в красно-белых польских подштанниках с болтом наперевес (тоже полтора стасика).

Дальнейшую игру воодушивившейся сборной Турции против состава пенсионерской российской Лиги с 3-4-3, которая развалилась уже в первом тайме описывать нечем. Если пенальти, который польский судья поставил во втором тайме добив мучения телевизионных болельщиков и действительно был, то лишь в чемпионате, славящемся своим судейством России (зачеркнуто) Венгрии (зачеркнуто) Турции, в котором ставят и не такое. Чуть позже Кучаев вроде бы камбэкнул, но лишь один раз, а герой второй части известной поговорки "не пидораз" по совместительсту "Стасик" в атаку выпустил не профильного нападающего, а профильного зенитовца - Ерохина,толку от которого было немного.
В итоге 3-2 и сборная уезжает не солона хлебавши.

Под конец статьи надо было бы, конечно, пересчитать всех "стасиков" в этой сборной, но в конце концов кто приезжает в сборную, тот и приезжает, причем тут они. Вопрос комплектования этой команды не зависит от наличия сильнейших или слабейших в ее составе, а исключительно прерогатива агентов "СТАСИКА". Радует одно. Пока он в сборной, хотя бы не будет слухов о нем применительно к Спартаку.

Все совпадения в тексте случайны (с)
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 14:14   #2
Администратор
 
Аватар для Akar
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
По умолчанию

Вначале — предположение.
Думаю, состав на матч комплектовался примерно так:
Станислав Саламович читает на профильных сайтах наиболее приемлемые и логичные варианты. Затем, усмехнувшись себе в усы («Я — Тренер и мне — виднее»), карандашиком вначале меняет дававшую результат 4-5-1 на 3-4-3, затем Караваева меняет на Кузяева, Соболева — на Заболотного, ставит в состав «проверенных», но не играющих даже в собственных клубах Кудряшова, Семенова и Черышева и вообще действует по принципу «Мне не надо, чтобы хорошо; мне надо, чтобы хуй вы угадали».
Иных объяснений я не вижу. Обиднее — то, что ребята играли действительно неплохо и им не хватило как раз полноты состава.

А теперь — быль.
В воротах сборной надолго прописался простой рязанский парень Гилерме. Акинфеева попытались разговорить на предмет возможного камбэка, но Игорь все эти разговоры присёк на корню. И вот почему.
Весь цикл подготовки к ЧМ, а также непосредственно во время ЧМ главный тренер нашей сборной на белом глазу подчеркивал, что единственный настоящий вратарь в этой сборной — он сам. А все, кого вызвали — это так, залупа конская (мясная, паровозная, мусарная — нужное подчеркнуть), ему, Станиславу, в подметки не годившаяся и никогда не способная быть годной.
Шестикратный чемпион России, шестикратный обладатель кубка России, семикратный обладатель суперкубка России, обладатель кубка УЕФА, бронзовый призёр чемпионата Европы 2008 года Игорь Акинфеев такие фразы от человека, чей послужной список, мягко говоря, раз в десять беднее, встречал с недоумением, но менять коней на переправе не стал, пока не закончился ЧМ. Но с тех пор старается держаться подальше от кавалера Ордена Александра Невского и победителя австрийской оберлиги.

Это — всё, что вам нужно знать о Черчесове и составе сборной России.Космостас, блять…
__________________
давай только без кумыкского юмора
Akar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 14:55   #3
Посетитель
 
Аватар для thatra
 
Регистрация: 04.05.2018
Адрес: Мир номер ноль
Сообщений: 495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;1834401
Кучаев вроде бы камбэкнул
Уровень!

Цитата:
Сообщение от ;1834401
игрок сборной Зенита
Цитата:
Сообщение от ;1834401
а профильного зенитовца
Количество "бобахов" зашкаливает.
thatra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 15:40   #4

f-долгопрудненец
Клубный модератор («Спартак»)
 
Аватар для Мак-Гуру
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 4,057
Отправить сообщение для Мак-Гуру с помощью ICQ
По умолчанию

thatra, я в "стасиках" считал - в них за 0,35 считаем.
__________________
Профессионально собираю то, что другие платят. Причем вне зависимости от суммы уплаченного, сумма собранного не меняется.. Опыт)

"Добрее, что ли, надо..." (с). В. Поторочин 2010-04-12
Мак-Гуру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 16:51   #5
Посетитель
 
Регистрация: 01.07.2020
Сообщений: 14
По умолчанию

если бы Зобнин эту туфлю повесил, говорили бы о случайнейшем киксе.
Играли бодро, не хватило нападающего и Вилкова.
Упрафдом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 17:55   #6
Администратор
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 4,760
Отправить сообщение для Sunstrike с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akar Посмотреть сообщение
и вообще действует по принципу «Мне не надо, чтобы хорошо; мне надо, чтобы хуй вы угадали».
А так и есть. Он же сам сказал, что было видно, что Турция не понимает, как играть с Россией. А ещё б тут понять, если все логичные варианты закончились, не успев начаться?! Ну это ладно, он вроде как тренер, с него спрос, так что состав на его совести.
Цитата:
Сообщение от Akar Посмотреть сообщение
А теперь — быль.
В воротах сборной надолго прописался простой рязанский парень Гилерме. Акинфеева попытались разговорить на предмет возможного камбэка, но Игорь все эти разговоры присёк на корню. И вот почему.
Весь цикл подготовки к ЧМ, а также непосредственно во время ЧМ главный тренер нашей сборной на белом глазу подчеркивал, что единственный настоящий вратарь в этой сборной — он сам. А все, кого вызвали — это так, залупа конская (мясная, паровозная, мусарная — нужное подчеркнуть), ему, Станиславу, в подметки не годившаяся и никогда не способная быть годной.
Шестикратный чемпион России, шестикратный обладатель кубка России, семикратный обладатель суперкубка России, обладатель кубка УЕФА, бронзовый призёр чемпионата Европы 2008 года Игорь Акинфеев такие фразы от человека, чей послужной список, мягко говоря, раз в десять беднее, встречал с недоумением, но менять коней на переправе не стал, пока не закончился ЧМ. Но с тех пор старается держаться подальше от кавалера Ордена Александра Невского и победителя австрийской оберлиги.

Это — всё, что вам нужно знать о Черчесове и составе сборной России.Космостас, блять…
Я, безусловно, Черчесова не знаю ни лично, ни по отзывам. Нет у меня с ним общих знакомых, мои инсайды тоже про него инфу не копят. Но ведь можно составить о человеке приблизительную картинку хотя бы по его интервьюшкам: ну абсолютно чувак не приемлет критику, чувство юмора отбито наглухо, хотя открытого высокомерия тоже не замечал. Добавляем сюда отзывы нескольких известных футболистов, которым, лично у меня, не доверять нет оснований, и получаем...да, Стаса и получаем. К нему, кстати, как к тренеру и физруку у меня никаких вопросов нет, только будучи бывшим профессиональным спортсменом я знаю и понимаю, что психология в коллективе и с подопечным - это 70% успеха. Минимум. А физика, техника, талант и прочее - остальные 30. Поэтому, уж не знаю, как там все эти люди в 2018 ужились вместе и достойно шли по домашнему турниру, видимо, весь антураж создавали сами футболисты. Условный Дзюба, например.

И ещё. Мне вот вообще насрать, чем там Дзюба занимается вне футбола. Ему с семьей решать вопросы слива своей дрочки. Но почему-то тот же Семак не постремался выпустить его против "Краснодара", человек гол забил даже. И вроде не перестали люди за "Зенит" болеть. А вот у Стаса свои принципы. Всё ок, чувак, только твоя команда уже не побеждает 5 матчей, и в Сербии тоже победы не видать.

Посему...вангую 1 очко в группе на ЕВРО и вылет усатого с тренерской скамейки.
__________________
last.fm
Sunstrike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 18:06   #7
Посетитель
 
Регистрация: 01.07.2020
Сообщений: 14
По умолчанию

что 10 лет назад, что сейчас, моё любимое дело - сидя в Уссурийске ставить крест на карьере защитников «Вест Хема». В целом, это один из самых безобидных матчей по тренеру, если бы не дурацкая красная карта, сейчас было бы, ну Стас, ну угадал конечно и с Черышевым, и с Кудряшовым. Меня больше всего раздражает Гилерме в воротах, и не из-за того, что он бразилец.
Упрафдом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 20:10   #8

f-долгопрудненец
Клубный модератор («Спартак»)
 
Аватар для Мак-Гуру
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 4,057
Отправить сообщение для Мак-Гуру с помощью ICQ
По умолчанию

Я вам не Стас, я Станислав (С)
__________________
Профессионально собираю то, что другие платят. Причем вне зависимости от суммы уплаченного, сумма собранного не меняется.. Опыт)

"Добрее, что ли, надо..." (с). В. Поторочин 2010-04-12
Мак-Гуру вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Оздоевмудак, сборная агентов, Стасик, Турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.