Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2020, 22:46   #13831
Посетитель
 
Аватар для PieLieFly
 
Регистрация: 06.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 261
По умолчанию

очередная великая игра
PieLieFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2020, 02:02   #13832
Администратор
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 4,760
Отправить сообщение для Sunstrike с помощью ICQ
По умолчанию

Бгг, ну и в чем не прав Черчесов по отношению к Чалову? Сослать его в Хабаровск к Юрану, там даже Базелюк забивает. Вырастили второго Смолова, только этот кожу не портит, и с президентскими внучками не путается.
__________________
last.fm
Sunstrike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2020, 07:56   #13833
Посетитель
 
Аватар для HANCOCK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 4,556
По умолчанию

Sunstrike, в смысле лол, я про Чалова тут с первого дня говорю, что он ни о чем, а на меня постоянно бочку катят мол, что я хейтер.
Ну и кто теперь хейтор ? Ну, дошло с опозданием, главное что дошло.

Никому кроме середняков он свои голы не забивает о чем уместно Черчесов не под запись сказал журналисту.
Черчесов неправ только в том, что сказал об этом на всю страну. Я не говорю, что он прав во всем остальном ибо его решения довольно сложно понять в принципе, но вот касательно Чалова он точно прав, хоть я и считаю, что уже лучше Чалов чем Зе ибо это совсем треш какой-то
__________________
XBOX Series X
XBOX One X
состав 21




NBA 2k19 MyTeam
NBA 2k20 MyTeam
HANCOCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2020, 04:19   #13834
Администратор
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 4,760
Отправить сообщение для Sunstrike с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HANCOCK Посмотреть сообщение
Sunstrike, в смысле лол, я про Чалова тут с первого дня говорю, что он ни о чем, а на меня постоянно бочку катят мол, что я хейтер.
Ну и кто теперь хейтор ? Ну, дошло с опозданием, главное что дошло.
Ну конкретно я был сторонником того, чтобы дать Чалову время. Верил в игрока любимой команды, что ж тут плохого Как показала практика, Чалов нам не помощник. По крайней мере, здесь и сейчас. Некоторые журналюги и "эксперты" любят рассуждать о новой роли Чалова, о его, незаметной широкому взгляду, пользе, о работе без мяча...я хз, по мне, это всё чушь собачья. По крайней мере, в отношении нападающего Федора Чалова. У меня в отношении форварда вполне себе понятные критерии оценки: забитые мячи. И если страйкер не забивает голов, то он дерьмовый страйкер. Все просто. Оттягивание на себя соперников, создание голевых ситуаций для партнеров, голевые передачи - даже такая работа не оправдывает нападающего, который забивает, в лучшем случае, раз в полгода. Но Федя и этим похвастаться не может, вот в чем соль.
__________________
last.fm
Sunstrike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2020, 17:53   #13835
Посетитель
 
Аватар для HANCOCK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 4,556
По умолчанию

по какой причине мы Деспота на фри не взяли, не напомните ??
__________________
XBOX Series X
XBOX One X
состав 21




NBA 2k19 MyTeam
NBA 2k20 MyTeam
HANCOCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2020, 18:59   #13836
Посетитель
 
Аватар для PieLieFly
 
Регистрация: 06.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 261
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HANCOCK Посмотреть сообщение
по какой причине мы Деспота на фри не взяли, не напомните ??
зачем? тебя что, не устраивает Фёдор? а вообще, довольно ожидаемо после такой серии, и так столько матчей без поражений, для нас уже неплохо, что бы там ни говорили мутные эксперты, ЦСКА далек от того чтобы считаться стабильной командой
PieLieFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 04:21   #13837
Администратор
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 4,760
Отправить сообщение для Sunstrike с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HANCOCK Посмотреть сообщение
по какой причине мы Деспота на фри не взяли, не напомните ??
Типа, личку запросил большую. Хотя, насколько я знаю, просил он не больше, чем сейчас получает Гаич. Ещё слышал, что смутили какие-то его личные качества - подробностей не знаю.
Но я ещё летом расстроился из-за того, что с ним не получилось. Мне Деспотович по Оренбургу очень нравился. Да и в Казахстане он хорошо играл.

Да это все неважно уже. Для Ганчаренко Чалов - сильнейший нападающий команды, поэтому наблюдать мучения Феди мы будем ещё очень долго. И вот эта фраза, которая звучит от многих тренеров: "Вы не знаете, что игроки показывают на тренировках, а я знаю" - она конечно где-то уместна, но у нас в команде был живой пример Вагнера, который на тренировке ходил пешком, а потом выходил на поле и делал результат. Сейчас вроде у нас все нападение ни о чем, но кто знает, как раскроется тот же Гаич, если будет получать такой объем игрового времени, какой сейчас получает наш золотой талант.
__________________
last.fm
Sunstrike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 09:48   #13838
Посетитель
 
Аватар для HANCOCK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 4,556
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunstrike Посмотреть сообщение
Но я ещё летом расстроился из-за того, что с ним не получилось. Мне Деспотович по Оренбургу очень нравился. Да и в Казахстане он хорошо играл.
я тоже сильно расстроился, потому что я то все игры Орена смотрел и знаю, что за нап.

То, что мы ЛВС сольем я не сомневался в принципе, Леня нас возит ток так после того как в Рубин перешел, что не удивительно. И это еще Хвичи не было.

По игре полный посос, тут не в Чалове дело или еще чем-то, мне еще пару месяцев назад боязно было, потому что Влашич оч часто на себя берет, но вроде не передерживает ибо умный игрок, но я боялся, что в итоге это свалится в подобные ситуации, когда командно ничего не происходит.

Я например, не понимаю, почему играет Костя на фланге, когда есть Баха и Тикнизян, первый идет в защиту, второй делает отличные кроссы. Нет играет инвалид, который два часа мяч принимает и навесить не может.
Вчера уже просто смешно было, ничего не могли сделать у их ворот, даже навесы опять вникуда.
__________________
XBOX Series X
XBOX One X
состав 21




NBA 2k19 MyTeam
NBA 2k20 MyTeam
HANCOCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 22:50   #13839
Посетитель
 
Аватар для HANCOCK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 4,556
По умолчанию

Это смешно, второй год подряд сливаем европейским помойкам каким-то, которых должны вторым составом обыгрывать.

По мне одному белорусскому товарищу пора на покой.


Добавлено через 3 минуты
Этот состав два года назад два раза обыграл Реал, на равных играл с Ромой и нелепо слился с Плзенью, вы хотите сказать, что этот же самый состав не может второй год подряд занять место выше 4го в проходных группах ЛЕ ?

И это не вина тренера ?
__________________
XBOX Series X
XBOX One X
состав 21




NBA 2k19 MyTeam
NBA 2k20 MyTeam

Последний раз редактировалось HANCOCK; 03.12.2020 в 22:50.. Причина: Добавлено сообщение
HANCOCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 23:29   #13840

 
Аватар для Zoomer18
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Москва, Водный
Сообщений: 587
По умолчанию

Поддерживаю, кому-то пора домой. Ничего нового он команде не дает, игроки деградируют.
__________________
Red-Blue
Zoomer18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
акинфеев, вагнер, гинер все купил, дзагоев, красно-синие, москва, русский моуриньо, рфпл, сейду думбья, фк цска


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.