Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > f-сайт > Проба пера

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2009, 18:56   #121

 
Аватар для Slaviano
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Таллинн, Эстонская Империя
Сообщений: 463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BoBaN_ON Посмотреть сообщение
Если опять меня зрение не подводит, то:



Других сайтов, вида песви, не нашел =) (хотя понятно, что песви - это клон фифасоккера с банькой и прочим...)
Выше был дан ответ на аналогичный вопрос с моей стороны. Админ одного из тех сайтов - Магистр с фифаруса - в теме про пожервтования на похороны посмел себе выступить с циничнейшими и подлыми комментариями здесь на сайте. Это было в 2007 году и с того времени, судя по ответу, всё и началось. Правда, если мне не изменяет память, неприятие прочих сайтов было задолго до 2007 года. fifax, если не ошибаюсь, заглумлен по причине копирования новостей (аналогичные постинги с фифасоккера появлялись на фифа-иксе позднее, с изменениями и без ссылок на авторский текст) и за присваивания себе авторства некоторых патчей и модов к играм.

Акар, тот пост с цитатой MediaM разве был полным?
__________________
Болею за ЦСКА и чувствую себя абсолютно здоровым.
Slaviano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 19:08   #122
Дисквалифицирован
прав я.
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slaviano Посмотреть сообщение
Выше был дан ответ на аналогичный вопрос с моей стороны. Админ одного из тех сайтов - Магистр с фифаруса - в теме про пожервтования на похороны посмел себе выступить с циничнейшими и подлыми комментариями здесь на сайте.
Как было скзаано тоже выше, отношение у одному человеку не должно распространяться на все. Там еще даже пример про Медведа привели и про матушку Россию xD

Цитата:
Сообщение от Slaviano Посмотреть сообщение
аналогичные постинги с фифасоккера появлялись на фифа-иксе позднее, с изменениями и без ссылок на авторский текст
Осмелись сказать, что и фифасоккер не во всех новостях про ту же фифу указывает первоисточник, хоть и 100 раз пережеванный. Это кажется рерайтом называется. Хотя я никакой из тех сайтов и не защищаю. Высказваю независимою точку зрения.
BoBaN_ON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 23:00   #123
Администратор
 
Аватар для Akar
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
По умолчанию

Пишу с мобилы, это не совсем удобно.
Как бы то ни было, по фифарусу у нас сложилось вполне определенное мнение, причины которого объяснены выше. Магистр рисанулся тем своим постом у себя на форуме, и его поддержали там.
Мы сделали свои выводы, на которые также имеем полное право. Как ты там говоришь? Демократия?

По фифаху подробно расскажу завтра, с компа. Тут, на самом деле, все куда проще и прозаичнее.

Ну а пока, на ночь, можешь показать нам, где, в каком месте фифасоккер.ру оскорбил русфифа.
Akar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 07:26   #124

 
Аватар для MediaM
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Южный Вьетнам
Сообщений: 2,988
Отправить сообщение для MediaM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Ну а пока, на ночь, можешь показать нам, где, в каком месте фифасоккер.ру оскорбил русфифа.

Угу.. кто нибудь, если возможно, покжите вообще те места на форуме или за его пределами, где оскорбляются все вышеперечисленные сайты.
__________________
Семь слов - друг, враг, ложь, правда. совесть, бог любовь...
MediaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 09:52   #125
Администратор
 
Аватар для Akar
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
По умолчанию

Итак, фифах.
Не углубляясь в подробности того, давным-давно забытого и потому теперь уже мало кому интересного, срача, скажу, что он, срач, происходил потому, что был... взаимно интересен противоборствующим сторонам.
Да, именно так. Теперь об этом можно говорить свободно, за давностью срока. Мы пиарились и выезжали друг на друге, костеря друг друга публично на чем свет стоит - а на самом деле мало кто знает, что с Пашей Бризом у меня были и остаются отличные отношения, что я с ним бухал и что довольно регулярно, раз от раза, мы оказывали и оказываем друг другу различные услуги. К примеру, сейчас я озадачен добычей билетов на матч Россия - Аргентина для него и еще двух его друзей, которых я тоже отлично знаю.
Весь этот конфликт яйца выеденного не стоит, на самом деле.
И в своей авторке последним скрином, если кто-то заметил, я вполне по-доброму упомянул этот сайт. Поздравил человека со свадьбой. Не без легкой подъебки, конечно - но таков уж я есть.
Тем не менее, если говорить о моем отношении к фифаху - то оно не злое. Оно не злое, не доброе - оно теперь уже просто никакое. Я сто лет там не был до того, как решил написать ту статью - и еще сто лет не зайду.
Ну а Бриз (который, кстати, давно уже отошел от фифашных дел) - мой старый добрый приятель.

Таким образом, из предъявленных моментов остается всего один.
По-прежнему жду, чтобы мне кто-то пальцем ткнул в эпизод, где фифасоккер опускает русфифа.ру
Akar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 11:28   #126
Дисквалифицирован
прав я.
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

Эммм... Т.е. писать фифаХ - говно (взято из темы "Задай вопрос администрации), это ничто иное, как:

Цитата:
Сообщение от Akar Посмотреть сообщение
отношении к фифаху - то оно не злое
.

Цитата:
Сообщение от Akar Посмотреть сообщение
По-прежнему жду, чтобы мне кто-то пальцем ткнул в эпизод, где фифасоккер опускает русфифа.ру
это?

Цитата:
Сообщение от вегуд Посмотреть сообщение


"Просто наболело..." (с)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Akar Посмотреть сообщение
Магистр рисанулся тем своим постом у себя на форуме, и его поддержали там.
Мы сделали свои выводы, на которые также имеем полное право
Это еще раз потверждает тот факт, что у людей всегда будут разные мнения. Те поддерживают его, здесь же всегда поддержат вас. Ну а кто прав, а кто виноват - никто не узнает.

Последний раз редактировалось BoBaN_ON; 24.07.2009 в 11:28.. Причина: Добавлено сообщение
BoBaN_ON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 11:39   #127
Администратор
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 1,156
По умолчанию

пардон, что встреваю. акар, тебе лично два пардона. но...
любой, кто хоть чуточку будет замечен в попытке погреться на ситуации с ублюдком Магистром или если возникнет подозрение, что он хоть как-то его поддерживает или кому-то в голову придет выдать что-нибудь типа "а кто прав, а кто виноват - никто не узнает", покинет пляж моментально, вслед за бобаоном.
__________________
Спам придумал Бог в отместку за наши молитвы.

"вегуд - а ты кто на соккер, чтобы с тобой дела старые обсуждать?" (с) Роберт, лидер и идейный вдохновитель сокергэймс.ру
wl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 11:49   #128
Администратор
 
Аватар для Akar
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
По умолчанию

BoBaN_ON, ты крайне непоследователен.
Магистр у тебя, значит, не олицетворяет весь сайт фифарус, а Вегуд - олицетворяет.
Я просил найти, где сайт фифасоккер.ру опускает русфифа.ру, а не где это делает Вегуд, Акар, WL или Вася Пупкин. Потому что Вегуд, Акар, WL и Вася Пупкин - это еще не весь фифасоккер. Это обычные люди, а
Цитата:
Сообщение от BoBaN_ON Посмотреть сообщение
у людей всегда будут разные мнения
Если честно, мне даже жаль, что тебя забанили - но у тебя, как и Азнавура, не было ровным счетом ничего фактического. Следовательно, дальнейший спор терял всякий смысл.
Так что извини, чувак, опять у тебя нихрена не вышло. Хотел закопать меня - а в итоге сам себя подъебал...
Остынь теперь.


Всем прочим могу предложить следующее коммюнике, которое следует считать официальным:

- фифасоккер.ру официально заявляет, что не считает фифа10 говном. Мнение отдельных сотрудников фифасоккер.ру о том, что фифа10 - говно, не является официальной позицией сайта фифасоккер.ру, даже если фифа10 - действительно говно

- фифасоккер.ру официально заявляет, что не считает другие сайты о фифе говном. Мнение отдельных сотрудников фифасоккер.ру о том, что другие сайты о фифе - говно, не является официальной позицией сайта фифасоккер.ру, даже если они - действительно говно



Впредь, если вновь у кого-то возникнет желание поспорить, попредъявлять или пообвинять - советую сразу запастись фактами и доказательной базой всего, что вы намерены сказать.
Переливать воду из пустого в порожнее, не хочу и не буду. Мне дорого мое время.
Всем нормальным, логично мыслящим людям на нашем форуме я уже всё доказал и разъяснил - именно в этом была моя задача и я ее выполнил.
Следовательно, тема исчерпала себя.

Закрыто.
Akar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 13:40   #129
Администратор
 
Аватар для Akar
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
По умолчанию

Да, могли мы жечь в свое время, конечно…
Хайпожорили еще до появления термина «хайп».

*скупая стариковская слеза скатилась по седой щетине щеки»
__________________
давай только без кумыкского юмора
Akar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 09:31   #130

 
Аватар для Slaviano
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Таллинн, Эстонская Империя
Сообщений: 463
По умолчанию

Ушла эпоха.
Ушёл ф-сайт...
__________________
Болею за ЦСКА и чувствую себя абсолютно здоровым.
Slaviano вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"просто наболело" ©, анонимный ссыкун, книга жалоб и предложений, нюни, Весельчак У лошара


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.