Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > PES 2016 > Pro Evolution Soccer — предыдущие версии > Архив PES

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2007, 18:07   #11
Посетитель
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 1
По умолчанию

Блин вроде тока седня пробовал...
Начал ха Тотенхем,играю за Леннона,в перерыве межда первым кругом и вторым, выставил себя на трансфер(в смысле Леннона),купили...
Но чота я так и остался в Тотенхеме...
V_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 20:06   #12
Посетитель
 
Аватар для Свинтус
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 33
Отправить сообщение для Свинтус с помощью ICQ Отправить сообщение для Свинтус с помощью Skype™
По умолчанию

у меня в пятом получалось....
__________________
Черно-зеленый "ХимиК"
Свинтус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 20:50   #13
Посетитель
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima_FCTM Посмотреть сообщение
А у меня вот в 5 Псе была создана собственная команда - Металлург ФК (Москва). Создал игроков (большинство русские) и отыграл 95(!) сезонов - до 2100 года. В процессе подписывал разных игроков - уклон делал на наших - ессно скиллы были слабые.
Выиграл 5 раз ЛЧ, раз 7- кУЕФА, ещё раза 3 - Мастер - лиу. Два раза вылетал во 2 лигу, откуда благополучно возвращался.

парниша, не гони, в самом начале карьеры говорится, что если вылетаешь в низшую лигу то игра заканчивается.
Ontarios_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 03:30   #14
Питерец
 
Аватар для ANTIMADRIDISTA
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: столица России с 1712 по 1918 г.
Сообщений: 1,254
Отправить сообщение для ANTIMADRIDISTA с помощью ICQ Отправить сообщение для ANTIMADRIDISTA с помощью AIM Отправить сообщение для ANTIMADRIDISTA с помощью MSN Отправить сообщение для ANTIMADRIDISTA с помощью Yahoo Отправить сообщение для ANTIMADRIDISTA с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ontarios_13 Посмотреть сообщение
парниша, не гони, в самом начале карьеры говорится, что если вылетаешь в низшую лигу то игра заканчивается.
ОМГ,ты читай больше,ничего не заканчивается
Цитата:
и отыграл 95(!) сезонов - до 2100 года
нифигасебезадротыпошли
__________________
(Про Пола Гаскойна) Однажды я сказал Газзе, что его IQ меньше, чем номер на его футболке, а он спросил меня: 'Что такое IQ?' © George Best - the best
ANTIMADRIDISTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 10:57   #15
Посетитель
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: novorossiysk
Сообщений: 23
Отправить сообщение для shurik_007 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima_FCTM Посмотреть сообщение
А у меня вот в 5 Псе была создана собственная команда - Металлург ФК (Москва). Создал игроков (большинство русские) и отыграл 95(!) сезонов - до 2100 года. В процессе подписывал разных игроков - уклон делал на наших - ессно скиллы были слабые.
Выиграл 5 раз ЛЧ, раз 7- кУЕФА, ещё раза 3 - Мастер - лиу. Два раза вылетал во 2 лигу, откуда благополучно возвращался.

да...ТЫ чё!!!
я тебе не верю,сколько я здесь спрашивал,с кем я здесь общался,ребята давно в пес играют,но никто никогда так не пиз...максимум говорят 55 сезонов,но никто так и не доходил до хотябы 2030 года
так что ты че то парень запиз...
__________________
Проблема узнать возможности человеческого мозга
состоит....
в самом мозге...:eek
:[/FONT]
shurik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 20:45   #16
Посетитель
 
Аватар для Свинтус
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 33
Отправить сообщение для Свинтус с помощью ICQ Отправить сообщение для Свинтус с помощью Skype™
По умолчанию

Максимум 55 сезонов но не доходили даже до 2030 года))))прикольно.или с арифметикой плохо или с головой.)) и че вы к парню привязались,в пятом помойму всего пятьдесят сезонов было,может он играл не вылезая,комп не глючил не разу,и вообще...авось он фантазер??))без обид,но я тоже не очень верю...
__________________
Черно-зеленый "ХимиК"
Свинтус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 22:05   #17
Посетитель
 
Аватар для Cuper
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 232
По умолчанию

Голеадор если не оишбаюсь писал что 50 сезонов.Но даже если 95 вдумайтесь!Матчи нельзя симулировать!!!Возьмем по минимуму.5минут матч.3 сезона в низшей минимум 48 матчей.92 в высшей минимум 32*92=2944 матча.В итоге 48+2944=2992 матча.Умножаем на 5 минут.14720!Делим на 60 получаем 245 часов!!!И это минимум!матчи наверняка были минут по 10-15 это раз я не брал в учет кубки и еврокубки.Столько времени убить на пес врядли кто из самых заядлых фанатов убьет!В это очень слабо верится.
Cuper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 11:39   #18
Посетитель
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: novorossiysk
Сообщений: 23
Отправить сообщение для shurik_007 с помощью ICQ
По умолчанию

ладно,бывают такие чудики...
это мечты ...может у него смысл жизни в песе...
__________________
Проблема узнать возможности человеческого мозга
состоит....
в самом мозге...:eek
:[/FONT]
shurik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 14:41   #19
Посетитель
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kerzh11 Посмотреть сообщение
Сколько же ты по времени в неё играл?
По времени - больше года. Помню последние сезоны играл и после выхода 6 пса. Но на самом деле играл не так часто)
Бывает на ночь закуплюсь пивком и давай рубать,
Играл только эту МЛ, больше практически ничего
Потом кажется потерял слот с сохранением этой МЛ

Но так канеш пипец игроки были, как щас вспоминаю - Банано со стручком на башке, Апельсино с рыжей шевелюрой... иногда давал друзьям порубить за моих читаков, поржать над ними
Помню даж себя сделал лучшим бомбардиром, где-то забил виртуальным собой 700-800 мячей (уже под конец карьеры "добивал" в товарищеских играх, как Ромарио)
На самом-то деле разнообразить можно если сильно захотеть) Вот например я помню глумился над некотроыми вратарями, например Буфоона в редакторе опускал до 148 см и обзывал его Fuflon, и после этого он просто недопрыгивал до 9-ки, потом прикрепил к защу вражеской команды собачью морду, увеличил его до 205 см и обозвал Sobak. А рядом с ним сделал маленькую собачку ростом 148 см и назвал её Sobakevish

эх... приятно вспомнить пес 5
Имх, доиграть до 2100 года это абсолютный рекорд

Потом в 6 уже начал больше ПвП играть, на турниры ездить, и интерес к МЛ естественно пропал. Поначалу правда сыграл тоже сезонов 7-8
В 2008 уже с компом практически не играю - только ПвП

Последний раз редактировалось Dima_FCTM; 09.07.2008 в 17:07..
Dima_FCTM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 20:55   #20
Посетитель
 
Аватар для UEFA Rostov
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону, Олимп-2
Сообщений: 444
Отправить сообщение для UEFA Rostov с помощью ICQ
По умолчанию

Взял Тоттенхем, во 2 дивизионе на топ плеере, думал борьба будет, но... за 5 туров до финиша обеспечил себе 1 место. В 1 дивизионе прошелся по Челси (3-1 и 5-2), по Арсеналу (3-0 и 3-1) и по МЮ (3-0 и 3-1). Разнес Эвертон 8-1 и Уиган 9-4. Паралельно в испании Барса за весь чемп пропустила всего 4 мяча, ну думаю в товарищеском хоть интерес будет. Итог 4-1 я выйграл. Играть реально немного надоело
UEFA Rostov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pes, смысл жизни


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.