Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Результаты опроса: Тандем Тедеско-Цорн: перспективы
Верю 14 50.00%
Не верю 14 50.00%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2009, 08:26   #14131
Посетитель
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

буквально только что прочитал в новостях и очень удивился! В новом сезоне штатный пинальтист у Спартака будет....Плетикоса!! Хотя с другой стороны это не удивительно, он часто их исполнял в сборной. Да и вообще он любит присоеденятся к атаке Ах да..он теперь ещё и капитан спартака будет!
Самарцев Гена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 08:58   #14132

f-долгопрудненец
Клубный модератор («Спартак»)
 
Аватар для Мак-Гуру
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 4,057
Отправить сообщение для Мак-Гуру с помощью ICQ
По умолчанию

Ну если украинскую перепечатку можно считать новостью..Некорректный перевод, вот что это такое..
Парни, поймите меня правильно. Я ТОЧНО не против перехода в наш клуб игроков ИЗ Зенита..Локомотива..Динамо..
Ну все поняли, кроме кого да? )
Я считаю, и наверное пока еще буду считать ("пока еще" зависит от Лау и Карпина), что нельзя приглашать игрока, чьи команды в последние годы раз за разом обыгрывали СМ. Или, по крайней мере, превосходили Спартак. Считайте моим глупым предубеждением или еще чем, но нам, именно сейчас, необходимы игроки, которые сами "чувствуют кровь" соперников. Которые сами побеждали и умеют научить побеждать. УМЕЮТ. Но за рубежом.
Когда у нас в клубе, последний раз, побеждали? Во во.. при ОлегИвановиче еще, кто не помнит с Лешей Зуевым в раме. Понятно, что вторые третье места я не принимаю за результат (Простите ТОТ же Спартак от Романцева приучил).
Чего мы после этого натерпелись и наждались тоже все помнят?
Так вот, если не привезем в Тарасовку игроков-победителей, игроков, могущих выигрывать через "немогу" - только тогда мы научим наших молодых (хотели бы сами учиться лишь) побеждать и выигрывать.
Извините, что так много, накипело наверное "слухами" о тех "кто нам (зачеркнуто) газпрому (зачеркнуто) Зениту не гоже"..
Самарцев Гена искренне рекомендую поправить название команды и поправить грамотность. От греха так сказать..
__________________
Профессионально собираю то, что другие платят. Причем вне зависимости от суммы уплаченного, сумма собранного не меняется.. Опыт)

"Добрее, что ли, надо..." (с). В. Поторочин 2010-04-12

Последний раз редактировалось Мак-Гуру; 05.02.2009 в 09:00..
Мак-Гуру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 09:07   #14133
проспартаковец
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 48
По умолчанию

а давайте помечтаем: если у Карпина есть готовый игрок, но он ищет лучше, как уже говорилось. например Домингес это готовый, а Фернандес который лучше. думаю было бы очень неплохо..
__________________
Даже не думал уходить из "СПАРТАКА"
Павленко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 09:42   #14134
f-косопузец
 
Аватар для Maruceen
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,066
По умолчанию

Мак-Гуру, я вот честно не понимаю о каких игроках-победителей ты говоришь, вот Кариока- игрок победитель? А Домингес?
Maruceen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 10:06   #14135

f-долгопрудненец
Клубный модератор («Спартак»)
 
Аватар для Мак-Гуру
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 4,057
Отправить сообщение для Мак-Гуру с помощью ICQ
По умолчанию

Быдто-Стерегущий перечисленных тобой игроков я не видел, а если и видел, то уже и забыл)
Я говорю о тех игроках, которые привыкли выигрывать, а не искать причины поражения в ком то или чем то..
Поименно назвать? Так я их не знаю, если чего..
__________________
Профессионально собираю то, что другие платят. Причем вне зависимости от суммы уплаченного, сумма собранного не меняется.. Опыт)

"Добрее, что ли, надо..." (с). В. Поторочин 2010-04-12
Мак-Гуру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 10:27   #14136
f-косопузец
 
Аватар для Maruceen
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,066
По умолчанию

Мак-Гуру, вот я не могу понять как ты определяешь, вот этот вот-это игрок победитель, а вот этот вот -нет? Если ты и сам не можешь понять тогда почему, например, Домингез, не игрок победитель?
Maruceen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 11:00   #14137
Посетитель
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Ufa-Sterlitamak
Сообщений: 150
По умолчанию

До МакГуру начинает доходить что ничгео не меняется с составом. Вряд ли способным на многое. Кстати Лаудруп ушел бы, но он проиграл на рынке недвижимости в Дании крупные деньги, и контракт его держит. А насчет футболеров то в последнее время селекционный отдел Спартака вообще не работает.До чего дошло - Егор говорит "Спартак", который все помнят, и памятью о котором еще многие живут, уже давно умер.". Конечно потом он маскирует речь хвалебными речами к Карпину(вдруг позовет) но идея осталась. Во всем виноваты владельцы клуба, превратившие его непонятно во что.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] Спартак Москва - пожалуй лучшее из того, что могло придумать человечество. А.Эйнштейн.
vasily kulkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 11:17   #14138

 
Аватар для JuveMVP
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 989
Отправить сообщение для JuveMVP с помощью ICQ
По умолчанию

vasily kulkov, тебя, случаем, не посещают мысли о самоубийстве?
Или ты знаешь о Спартаке намного больше всех присутствующих?
СЗОТ
__________________
"У нас тут командная игра, эмблема на груди важнее надписи на спине, понял?" © "Гол"
Bianconeri & Rossobianco per sempre!
JuveMVP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 11:22   #14139
Посетитель
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Ufa-Sterlitamak
Сообщений: 150
По умолчанию

болею за Спартак с 1991 года. уже слился с клубом. да и опыт работы в управленческой сфере. в любом случае все мои высказывания это ИМХО.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] Спартак Москва - пожалуй лучшее из того, что могло придумать человечество. А.Эйнштейн.

Последний раз редактировалось vasily kulkov; 05.02.2009 в 11:25..
vasily kulkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 11:37   #14140

 
Аватар для JuveMVP
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 989
Отправить сообщение для JuveMVP с помощью ICQ
По умолчанию

В том то и дело, негоже человеку, связанному с управлением, проявлять такой пессимизм. Мы болеем не просто за Команду, а прежде всего за ее победу, в любое время, будь то кризис или период триумфа. Ты когда-нибудь ходил на стадион поболеть за ничью или поражение? Зачем накручивать не только себя, но и остальных?
__________________
"У нас тут командная игра, эмблема на груди важнее надписи на спине, понял?" © "Гол"
Bianconeri & Rossobianco per sempre!
JuveMVP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fcsm, spartak moscow, гладиаторы, каррера, красно-белые, москва, оир, промес, спартак москва, спартак чемпион!!!, фк спартак, фксм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.