Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > PES 2016 > Pro Evolution Soccer — предыдущие версии > PES 2011

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2010, 20:50   #141
Посетитель
 
Аватар для tmd405
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 57
Отправить сообщение для tmd405 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nosferatu Посмотреть сообщение
PES - симулятор
FIFA - Аркада
Каждому свое!
Браво! Просто нет слов...откуда такие
__________________
Негр должен сидеть в тюрьме, потому что он черный в пятницу вечером - к/ф "Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале"
tmd405 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 09:55   #142
Посетитель
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Какой интерес играть в фифу не понимаю. Все матчи однообразные все по системе. находишь какуюто лазейку играешь через неё выходы один на один всегда 99% реализация. в ПЕС играть сложнее гораздо и интереснее потому что там много нестандартных ситуаций кстати в определёных ситуациях месси у меня сделал финт я сам не понял как=) короче дошол до лицевой и пяткой пробросил вдольв сторону ворот при этом крайний защитник убежал к щитам... получилось очень эффектно жаль реплеи сохранять нельзя придется фрапс устанавливать.... суть не в этом. ПЕС рулит и этим все сказано=)))) :-Р
Kirill484 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 10:10   #143
Посетитель
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirill484 Посмотреть сообщение
Какой интерес играть в фифу не понимаю.
<...>суть не в этом. ПЕС рулит и этим все сказано=)))) :-Р
В этом году большой интерес играть в ФИФУ.
Как вы, например, не понимаете, какой интерес играть в фифу, я не понимаю, как люди не замечают хотя бы того факта, что ФИФА 11 не имеет ничего общего с ФИФА 10.
Кто-то обвиняет ФИФУ в аркадности, но это становится сущим бредом, когда в настройках управления включаешь мануальное управление передачами, ударами и прочим.
Борьба корпусами в ФИФЕ устроена намного интересней. Там реально ощущаешь борьбу, когда начинаешь на фланге теснить кого-то, а кто тебя в ответку. В ПЕСе, по крайней мере в демо такого не получается. Либо мимо пробежишь, либо противник пробежит, либо вся борьба ограничивается одним толчком и нарушением правил.
Удары в ФИФЕ более разнообразные и более футбольные что ли.
В демо Песа удары совершенно нереальные. То идут каким-то парашутиком, то легонечко летят прям в руки вратаря.
Кстати, о вратарях отдельная тема. Можно сколько угодно обвинять в аркадности и нереальности ФИФУ, но признайте, что вратари не прыгают так ИРЛ как в ПЕСе. Ну это же ужас! Толчка от земли не видно. Вот стоит вратарь, а вот он уже каким-то образом оказался над землей в горизонтальном положении.
А как они прыгают? Двумя ладошками вверх, причем по расположению рук кажется, что у них в руках невидимый мяч. Да и играют они как истуканы. По-моему они ничего не ловят, кроме совсем легких мячей, за которым им не надо прыгать. Если вратарь падает - 100% он его отобьет и чаще всего на набегающего нападающего противника. Я не говорю о временах ФИФА 99, когда вратари из девяток намертво мячи брали. Но анимация киперов в ПЕСе ужасна.
Что мне лично, в ПЕСе всегда нравилось - так это отличный режим легенды. Приятно все таки пробиваться через дубль, участвовать в трансферах, переходить в другие клубы. В Фифе 10 по крайней мере совершенно убогая be a pro, рпг какая-то. Не знаю какая будет в этом году.
В этом году на ПК два, практически ни в чем друг другу не уступающих симулятора футбола может получиться. В каждом есть свои плюсы и свои минусы.
Я не понимаю, как люди могут однозначно говорить, что дескать ФИФА гумно, А ПЕС - это реальный футбол.
Джы Ващеблински вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 10:52   #144
Посетитель
 
Аватар для Irons
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Украина, Чернигов
Сообщений: 80
Отправить сообщение для Irons с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джы Ващеблински Посмотреть сообщение
Удары в ФИФЕ более разнообразные и более футбольные что ли.
Буогага

Цитата:
Сообщение от Джы Ващеблински Посмотреть сообщение
В демо Песа удары совершенно нереальные. То идут каким-то парашутиком, то легонечко летят прям в руки вратаря.
Keep it Real! Проветри мозги после фифа
В пес имеет значение позиция в которой находится бьющий. Если на линии полета мяча находится препятствие, то удар происходит "парашутиком, легонький на исполнение etc".
В убойной же позиции и удар соответствующий.

Цитата:
Сообщение от Джы Ващеблински Посмотреть сообщение
Кстати, о вратарях отдельная тема. Можно сколько угодно обвинять в аркадности и нереальности ФИФУ, но признайте, что вратари не прыгают так ИРЛ как в ПЕСе. Ну это же ужас! Толчка от земли не видно.
Все видно, внимательней присмотрись. В остальном возможно воротники и не идеальны, но с другой стороны, идеальный воротник это миф. Лучше бы сделали возможность управлять кипером вручную, а не только выходы контролировать.

Что касаемо игры корпусом, то тут так же 50/50. Вроде бы в что то есть у фифа эдакого, но с другой стороны, это уже регби какое то получается. В жизни так корпусом то не часто играют и это при том, что и в пес бб присутствует. Короче эту фичу тяжело записать как в плюс, так и в минус той или иной игре.
Нравится это кому то или не нравится, но, футбольных игр на рынке представлено две, а симулятор существует лишь один - King2011!
__________________
Ukraine forever in my Heart!
In Seabass & Co We Trust !
Irons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 11:07   #145
Посетитель
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 25
По умолчанию

PEs он выходит же одинаковый и на комп и на коробки , а фифа коробочная куда лучше песа, уж поверьте не первый год играю и всегда сравниваю, Пес на х-боксе такое уг в этом году даже болванку тратить не буду!
nutoh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 11:12   #146
Посетитель
 
Аватар для Irons
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Украина, Чернигов
Сообщений: 80
Отправить сообщение для Irons с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nutoh Посмотреть сообщение
а фифа коробочная куда лучше песа, уж поверьте не первый год играю и всегда сравниваю
Правильно писать, "фифа мне больше нравится", а не "куда лучше", ибо ни хрена она не лучше, разве что в каких то деталях, особенно онлайн шик. Но если оценивать картину в целом, то речь можно вести лишь о нравится не нравится, "уж поверьте не первый год играю и всегда сравниваю"
__________________
Ukraine forever in my Heart!
In Seabass & Co We Trust !
Irons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 11:12   #147
Посетитель
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 142
По умолчанию

C компом в PES интересней играется чем в FIFA. А для онлайна FIFA11, учитывая тормозные серверы Konami, вполне подходит. ИМХО
Sergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 13:33   #148
Посетитель
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Irons, Возможно, конечно, руки у меня растут не из правильных мест, но очень часто в песе удары получаются жутко кривыми. Убойная позиция, а он херачит абы как. Если у тебя по-другому, ну значит тебе повезло больше.
Мануальные удары в ФИФЕ мне теперь тоже очень нравится.
Что касается управления воротчиком в ПЕСе, то я читал, что на самом деле им можно управлять вроде как. Правда комбинацию кнопок пада я не помню, что-то типа ЛБ и правый стик нажать или че-то такое. Не отвечаю за точность.
Вратари, может быть и не идеальны, но их поведение в фифа мне нравится больше. Анимации у них там поболее, я не говорю уже про их ии. Причем беда песа еще в том, что уже который год воротчики не меняются и анимации добавляется минимум и ведут себя они чаще всего довольно тупо. Сколько, помимо собственной игры, на всяких ютубах повидал их поведение в песе 10м.
Ты не подумай, я не фифанутый и не песданутый, но просто не стоит утверждать, что одно круче другого. Тут спор скорее из "мне больше нравится", это ж все субъективно.

Последний раз редактировалось Джы Ващеблински; 20.09.2010 в 14:00..
Джы Ващеблински вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 13:42   #149
Посетитель
 
Аватар для Futbaler
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 90
Smile

[QUOTE=Джы Ващеблински;836704]Irons, Возможно, конечно, руки у меня растут не из правильных мест, но очень часто в песе удары получаются жутко кривыми. Убойная позиция, а он херачит абы как. Если у тебя по-другому, ну значит тебе повезло больше.

Ты смотрел хоть раз реальный футбол? =) или в твоем представлении все дальнии удары, с подкруткой ложаться в девятку, как в фифе?
Futbaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 13:59   #150
Посетитель
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

[QUOTE=Futbaler;836706]
Цитата:
Сообщение от Джы Ващеблински Посмотреть сообщение
Irons, Возможно, конечно, руки у меня растут не из правильных мест, но очень часто в песе удары получаются жутко кривыми. Убойная позиция, а он херачит абы как. Если у тебя по-другому, ну значит тебе повезло больше.

Ты смотрел хоть раз реальный футбол? =) или в твоем представлении все дальнии удары, с подкруткой ложаться в девятку, как в фифе?
Где я тебе говорю про девятки?
Джы Ващеблински вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.