Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Результаты опроса: Каково ваше мнение по инциденту с баннером фанатов Зенита «Спасибо руководству...»
Вижу проблему, и фанаты имеют право на выражение недовольства 2 9.09%
Вижу проблему: фанаты — животные, а расизм — уголовное преступление 9 40.91%
Не вижу никакой проблемы 11 50.00%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2010, 00:46   #39631
Посетитель
 
Аватар для Buk
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Имперская столица
Сообщений: 3,699
Отправить сообщение для Buk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Завтра нужно 2 гола от Кержака и ещё от кого нибудь парочку и последние 30 минут матча грамотно сыграть в защите с Жевновым на воротах желательно)
Шапками закидываться не надо, уверен , что матча завтра выдастся очень тяжелый, несмотря на последнее место соперника.
__________________
...все мои друзья ходят на муай-тай, отжимаються на кулаках.Ну-ка не зевай, по н очам гантели прижав к рукам, снится Федор им Емельяненко...(с)
Buk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 12:46   #39632

 
Аватар для Skopulatov
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 275
По умолчанию

Тяжелая игра будет, очень тяжелая.. Думаю трудово выиграем в 1мяч, но даже и ничья может быть, тьфу-тьфу..

П.С. Рад ошибаться..)


Добавлено через 2 минуты
Панов: Кержаков – это пылающий факел на фоне свечей

Цитата:
Бывший нападающий "Зенита" Александр Панов, на данный момент принадлежащий московскому "Торпедо", не совсем согласен с главным тренером петербургского клуба Лучано Спаллетти, проводящим ротацию для того, чтобы игроки сохраняли свежесть.

"Здесь я с ним не совсем согласен. Мне кажется, что наставник "Зенита" немного перегибает палку. При этом я не ставлю необходимость ротации под сомнение. Когда есть подобная возможность, то она должна проводиться. Дело в другом: Кержаков сейчас даже на фоне классной и зрелищной игры команды находится в великолепной форме! Он выглядит пылающим факелом на фоне многоликих свечей. Это нужно обязательно использовать во благо команды.

Ведь огонь может погаснуть, и потенциал Кержакова в "Зените" на данный момент окажется реализованным не до конца, что в конечном итоге может ударить и по команде. Всё-таки демонстрировать такую игру, как у него, вкупе с уверенностью и куражом длительное время очень сложно

Не думаю, что приход в "Зенит" конкурента в лице Бухарова стал причиной всплеска результативности у Кержакова. Саша и до этого действовал полезно - много двигался, отвлекал на себя внимание защиты соперников, зарабатывал штрафные и пенальти. В дальнейшем команда стала лучше использовать его сильные стороны, к тому же к нему лицом повернулась удача, и как следствие - он стал забивать. Ну а после того, как начал это делать регулярно, обрёл кураж, который помогает ему в каждом матче показывать свои сильные качества в полной мере.

Такое психологическое состояние, когда игрок нисколько в себе не сомневается, и позволяет Александру показывать фантастическую игру. Такой момент, как я уже сказал, надо ловить. Что же касается Бухарова, то сейчас он Кержакову не конкурент.", - рассказал Панов в интервью изданию "Спорт уик-энд".

Последний раз редактировалось Skopulatov; 07.11.2010 в 12:46.. Причина: Добавлено сообщение
Skopulatov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 13:05   #39633
11 сектор
 
Аватар для [pRoFi]
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,320
Отправить сообщение для [pRoFi] с помощью ICQ
По умолчанию

Нет, ребят, Спалетти — дядька головастый, по его интервью давно это можно было понять.
Так что имея впереди очень сложные игры с ЦСКА и Рубином, он не допустит потери очков там, где о ней не может идти и речи.
Уверен, сегодня сыграем агрессивно, если не разгром, то уж уверенная победа должна быть за нами.
__________________
Мы с тобой, «Зенит», мы с тобой всегда,
Ты не будешь один никогда!
*Привет, нажмешь сюда?*
Разрешено. Акар.
[pRoFi] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 13:12   #39634
Zenit-club
 
Аватар для Nekit
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Эстляндия
Сообщений: 4,346
Отправить сообщение для Nekit с помощью ICQ
По умолчанию

Надеюсь на победу и то, что в среду оформим своё 3-е чемпионство Нашей истории!

Состав: Жевнов, Анюков, Алвеш, Ломбертс, Лукович, Денисов, Зырянова, Быстров, Лазович, Данни, Кержакова.
Запас: Малафеев, Крижанац, Мейра, Семак, Ионов, Розина, Бухаров.

В заявку не попали: Зайцев, Хусти, Канунников.

С Богом.. верим в победу!
Nekit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 13:14   #39635

 
Аватар для Skopulatov
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 275
По умолчанию

[pRoFi], Но с Анжи ведь допустил.. Пускай несчастный случай, но все же..
Skopulatov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 13:25   #39636
Администратор
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 4,760
Отправить сообщение для Sunstrike с помощью ICQ
По умолчанию

Можете успокоиться, у "Сибири" в воротах Ковалевски будет Даже если вы ему не забьете, он забьет себе сам.
__________________
last.fm
Sunstrike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 14:03   #39637
Посетитель
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 72
По умолчанию

эх жевнов будет сложно.
Sweep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 15:06   #39638
Посетитель
 
Аватар для PHIL-XXL
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 130
По умолчанию

1 тайм вообще цирк какой-то! Клоуны! меньше чем за 20 мин 4 гола забили и те и другие! А вообще чего греха таить... мне этот цирк нравится!

Это лучше всяких безголевых скучных матчей!
PHIL-XXL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 15:53   #39639
Zenit-club
 
Аватар для Aguero-Fan
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Южный Питер
Сообщений: 808
По умолчанию

Всех с победой,Лазович хорош,Сибирь мне напомнила Зенита образца 2004 года, при Петержеле,когда забивали по 2 мяча в первые 20 минут,но потом игра не шла и пропускали по 4-5 мячей,в среду должны брать чемпионство
Aguero-Fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 15:57   #39640
Посетитель
 
Аватар для Heski
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Курган
Сообщений: 178
По умолчанию

с победкой нас
Лазович понравился, хотя в прошлой игре и плох был
комбинашки на 3 и 4 гол просто шикарны, красота
Heski вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fc zenit, zenit ultras, буэнос-петербургес, быстров - красавчик!, великий клуб, газпром, зенит, итальянцы, кокорин, лучший клуб, малком, мы сильнее всех, питер, санкт-петербург, сине-бело-голубые, спаллетти, чемпионы 2010!, ширл


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:25.