Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Результаты опроса: Каково ваше мнение по инциденту с баннером фанатов Зенита «Спасибо руководству...»
Вижу проблему, и фанаты имеют право на выражение недовольства 2 9.09%
Вижу проблему: фанаты — животные, а расизм — уголовное преступление 9 40.91%
Не вижу никакой проблемы 11 50.00%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2011, 20:05   #42581
Главный ПроСпартаковец
 
Аватар для Alpha-Manager
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 2,152
Отправить сообщение для Alpha-Manager с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гитара семиструнная Посмотреть сообщение
Я и сказал о том же: класс наших игроков был достаточен, чтобы обыграть «Зенит», да и сами зенитовцы в этом матче не сыграли на пределе возможностей, поэтому такое поражение для нас, имхо, позор
Никто и не спорит. Но только не Зенит нас опозорил, как им бы этого ни хотелось, а мы сами...
Alpha-Manager вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 20:25   #42582
Посетитель
 
Аватар для DILLER
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: В коморке, что за актовым залом.
Сообщений: 339
Отправить сообщение для DILLER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeedFree Посмотреть сообщение
http://www.championat.ru/football/news-828206.html

Мать моя женщина....
Отец мой мужчина...
__________________
Zenit SPB
f-Legenda
DILLER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 20:38   #42583
Посетитель
 
Аватар для Олег Александрович
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpha-Manager Посмотреть сообщение
Сам себе противоречишь, но про последнее место выепнутся все же надо, ага...
не вижу где я себе противоречу и зачем мне выепыватся о последнем месте Спартака? не вижу в этом никакой логики.
Цитата:
Сообщение от Alpha-Manager Посмотреть сообщение
Да, действующий двукратный. А мы сейчас - девятикратные чемпионы. Будешь спорить?
ох лол. тут у нас нарисовался "эксперт" который не знает что такое "действующий чемпион". Хотя нет. ты просто врешь через слово и дурачком прикидываешься. Сначала писал, что спартак действующий 9-ти кратный чемпион. теперь плавненько съехал на просто 9-ти кратного.
Цитата:
Сообщение от Alpha-Manager Посмотреть сообщение
Да, только что-то у Лидса последние годы с медалями не ахти...
В Испании той же Реал уже сколько без золота? Не лидер? Или Арсенал с Ливерпулем в АПЛ, - середняки, да? Ювентус с Ромой - галимые отстои в Италии, ага...
Не, я понимаю, надо поунижать, чивоужтам, повод есть. Только во всем надо знать меру и границы. И, действительно, не доходить до абсурда.
говоришь про доведения до знания меры и тут же сам своей фразой про Юве и Рому доводишь до абсурда ситуацию. Здесь вроде никто не говорил что Спартак голимый отстой. Говорили лишь о том что он не лидер отечественного футбола. Как и не лидер итальянского сейчас например Юве.

Мне кстати вообще неинтересно, что ты всю беседе сводишь к Спартаку, этот клуб мне малоинтересен и упомянул я его лишь в свете прошедшего противостояния. Ты же свёл всю беседу к твоей болячке. Давай ты о своём наболевшем поговоришь в своей ветке, здесь у парней нет болячек и твой плач Ярославны никто не поддержит.
Олег Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 20:47   #42584
Главный ПроСпартаковец
 
Аватар для Alpha-Manager
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 2,152
Отправить сообщение для Alpha-Manager с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Александрович Посмотреть сообщение
ох лол. тут у нас нарисовался "эксперт" который не знает что такое "действующий чемпион". Хотя нет. ты просто врешь через слово и дурачком прикидываешься. Сначала писал, что спартак действующий 9-ти кратный чемпион. теперь плавненько съехал на просто 9-ти кратного.
Пургу не неси, а просто ответь - Спартак- девятикратный чемпион России?

Цитата:
Сообщение от Олег Александрович Посмотреть сообщение
Говорили лишь о том что он не лидер отечественного футбола. Как и не лидер итальянского сейчас например Юве.
Хм...Тоже мягкий соскок... "Середняк" и "не лидер" - несколько различные термины, нет?
Команда, практически находящаяся в призах ЧР, должна считаться, как минимум, командой из лидирующей группы. Интересно, пару лет назад ты так же рьяно бы уверял, что лидер российского футбола - Рубин, а Зенит - лишь один из?

Цитата:
Сообщение от Олег Александрович Посмотреть сообщение
Мне кстати вообще неинтересно, что ты всю беседе сводишь к Спартаку, этот клуб мне малоинтересен и упомянул я его лишь в свете прошедшего противостояния. Ты же свёл всю беседу к твоей болячке. Давай ты о своём наболевшем поговоришь в своей ветке, здесь у парней нет болячек и твой плач Ярославны никто не поддержит.
Мне, кстати, диалог в этой ветке вообще ни с кем не интересен. Обсуждать ваши нуворишские комплексы мне не хочется. Зашел совершенно случайно, увидел непонравившийся пост своего же, отреагировал на него. Это вы тут цепляться начали.
И это... По "плачу" - попросился бы аккуратнее с терминами.

Предвосхищая последующие мессаги: ухожу, ухожу... Просьба в спину не кидаться, чтобы не было нужды возвращаться.

Последний раз редактировалось Alpha-Manager; 01.06.2011 в 20:56..
Alpha-Manager вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 20:49   #42585
 
Аватар для D-I-R
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Курган
Сообщений: 2,358
Отправить сообщение для D-I-R с помощью ICQ Отправить сообщение для D-I-R с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeedFree Посмотреть сообщение
http://www.championat.ru/football/news-828206.html

Мать моя женщина....
да он уже опроверг
__________________
Зенит Санкт-Петербург & Chelsea FC
D-I-R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 20:56   #42586
Zenit-club
 
Аватар для Gover'nor
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 3,392
Отправить сообщение для Gover'nor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpha-Manager Посмотреть сообщение
суть в том, что Спартак проиграл сам.
Ваши проблемы лично меня (и, думаю, большинства других зенитовцев) не волнуют. Не нашли нормальной замены травмированным? Значит вы слабее, раз нету нормальных запасных. Силы команды за сезон показывается не только оптимальным составом.

Я лично увидел в воскресенье другую суть - чтобы обыграть 11 инертных людей в красном в воскресенье с весьма комфортным счетом - хватило стараний четырех зенитовцев.
__________________
"...пока на свободе остается хоть один убийца из СС, война не закончена." С. Визенталь
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать." Р. Уоррен.
Gover'nor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 21:01   #42587
Посетитель
 
Аватар для Олег Александрович
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpha-Manager Посмотреть сообщение
Пургу не неси, а просто ответь - Спартак- девятикратный чемпион России?
ты давай мальчик начнешь за словами для начала следить. и ветки ты попутал. диктовать. что и как я должен отвечать мне не надо. я вижу что врешь. что же мне сказать. что ты молодец? Причем тут 9-ти или 2-ух кратный? ключевое слово действующий и ты его употребил не к месту и уже две страницы пререкаешься по этому поводу.

Цитата:
Хм...Тоже мягкий соскок... "Середняк" и "не лидер" - несколько различные термины, нет?
Команда, практически находящаяся в призах ЧР, должна считаться, как минимум, командой из лидирующей группы. Интересно, пару лет назад ты так же рьяно бы уверял, что лидер российского футбола - Рубин, а Зенит - лишь один из?
спартак не из лидирующей группы. Рубин из. ЦСКА из. Зенит из. Пояснять почему я вижу тебе бесполезно. так как очевидно. что у тебя спартак головного мозга.
Цитата:
Мне, кстати, диалог в этой ветке вообще ни с кем не интересен. Обсуждать ваши нуворишские комплексы мне не хочется. Зашел совершенно случайно, увидел непонравившийся пост своего же, отреагировал на него.
я небогат и соответственно комплексов нувориша у меня нет. И комплексы, по твоей воле, уже три-четыре страницы мы здесь наблюдаем лишь спартаковские.
Олег Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 21:04   #42588
Главный ПроСпартаковец
 
Аватар для Alpha-Manager
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 2,152
Отправить сообщение для Alpha-Manager с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Александрович Посмотреть сообщение
ты давай мальчик начнешь за словами для начала следить. и ветки ты попутал. диктовать. что и как я должен отвечать мне не надо. я вижу что врешь. что же мне сказать. что ты молодец? Причем тут 9-ти или 2-ух кратный? ключевое слово действующий и ты его употребил не к месту и уже две страницы пререкаешься по этому поводу.
Тебе трудно ответить? Спартак - девятикратный чемпион России. Действующий, блять, тезис по состоянию на 01.06.2011. Опровергни.

Цитата:
Сообщение от Олег Александрович Посмотреть сообщение
спартак не из лидирующей группы. Рубин из. ЦСКА из. Зенит из. Пояснять почему я вижу тебе бесполезно. так как очевидно. что у тебя спартак головного мозга.
Даже отвечать не буду. Пошли сплошные переходы на личности.
Про комплексы нуворишей я имел ввиду Зенит и его болел в целом. Дорвались до бабла, вознеслись в чувстве собственного достоинства и слегка утратили связь с реальностью. Ничего, жизнь это лечит.
Alpha-Manager вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 21:05   #42589
Посетитель
 
Аватар для FuckermaN
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 157
По умолчанию

Ткните, где было сказано, что Зенит опозорил Спартак? Было сказано о том, что Спартак позорно проиграл) Мы сыграли лучше, чем в предыдущих матчах, но всё же не на уровне того, на что способны.. но Спартак вообще не боролся, вот про это я изначально и говорил, и это Карпин на следующий день признал)
3-0 для Спартака уже не позор?
слушайте Гитару семиструнную)) всё верно говорит.
FuckermaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 21:07   #42590
Посетитель
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 83
По умолчанию

швах...Олег Александрович, ну зачем?!
"Предвосхищая последующие мессаги: ухожу, ухожу... Просьба в спину не кидаться, чтобы не было нужды возвращаться."
наконец то он свалил. пацан сказал - пацан сделал. а теперь реальный повод ему снова сюда вернутся. и флудить не по делу.
aiowa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fc zenit, zenit ultras, буэнос-петербургес, быстров - красавчик!, великий клуб, газпром, зенит, итальянцы, кокорин, лучший клуб, малком, мы сильнее всех, питер, санкт-петербург, сине-бело-голубые, спаллетти, чемпионы 2010!, ширл


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.