Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > f-сайт > У сороки на хвосте

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2011, 13:49   #71
Посетитель
 
Аватар для DoubleQuick
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 891
Отправить сообщение для DoubleQuick с помощью ICQ Отправить сообщение для DoubleQuick с помощью Skype™
По умолчанию

Кто придумал вот эту "рубрику" задай вопрос?)
__________________
KTBFFH.
Spurs should be like Liverpool and accept Roman’s money everytime it’s possible. (c)
I love lfc (c) RA
DoubleQuick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 13:56   #72
Администратор
 
Аватар для Akar
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ron79 Посмотреть сообщение
Akar привет. Де Зеув в Спартак согласен перейти, твое мнение относительно этого игрока? Спасибо.
Пока что он не очень-то согласен…
История с его трансфером чем-то напоминает покупку МакГиди — так же практически сразу договорились с клубом, но потом целый месяц охмуряли самого игрока. Так и тут — с «Аяксом» все давно уже согласовано, но мужик сомневается…
Не знаю. Если честно, на мой взгляд, во-первых, Де Зеув не совсем вкладывается в концепцию Леонида Арнольдовича о «новички должны быть сильнее на голову» — ИМХО, голландец ничуть не сильнее того же Ибсона. А у нас на эту позицию есть еще отличный Эмин, которого именно надо прокачивать, ставя и ставя в основу; есть Кариока, который даром что опорник, может и пас хороший отдать и ебнуть, если потребуется; ну и вообще, позиция центрального связующего полузащитника у нас не настолько критична, как позиция атакующего диспетчера. Де Зеув явно не туда; поэтому я слегка недоумеваю, накой хер он нам вообще сдался.
Вдобавок ко всему, дядьке 28 лет. А я, если честно, не очень верю в полузащитников старше тридцати, которые будут делать погоду в игре команды (оставим за скобками Лоськова). Вот и получается, что сабж — на пару лет от силы, а дальше вновь придется что-то думать…

Впрочем, я верю, уже в это межсезонье купят отличного человека на вакантное место Алекса. Ему будет примерно 25 и он действительно будет весьма и весьма неплох по уровню.


Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Big_Stan Посмотреть сообщение
Привет Akar. Хотелось быть задать вопрос на семейную тему:как(при каких обстоятельствах) ты познакомился со своей будущей женой и сразу ли ты понял,что это та самая девушка,с которой ты хочешь провести всю оставшуюся жизнь и с которой хочешь детей?
Во время учебы в институте, незадолго до его окончания, я устроился работать грузчиком на книжный склад.
Оператором ЭВМ (тогда это так называлось) на том складе работала очень красивая девушка, как раз в моем вкусе. Разумеется, я, как кот, начал ее обхаживать.
На мое счастье, она ответила взаимностью.
Разумеется, тогда я не строил долгих планов…
Потом я ушел в армию. А она каждую субботу, как по часам, приезжала ко мне в часть. Тогда я окончательно уверился в том, что лучшей женщины мне не найти.
Поженились мы, когда я еще в армии был. Тогда еще давали отпуска и сержантский был 30 дней. Их как раз хватило, чтобы подать заявление и отстоять очередь. 29-го июля я женился, а уже 1-го августа прибыл в расположение части.


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DoubleQuick Посмотреть сообщение
Кто придумал вот эту "рубрику" задай вопрос?)
Я придумал. Бейте меня.
__________________
давай только без кумыкского юмора

Последний раз редактировалось Akar; 29.06.2011 в 13:56.. Причина: Добавлено сообщение
Akar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 14:08   #73
Посетитель
 
Аватар для DoubleQuick
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 891
Отправить сообщение для DoubleQuick с помощью ICQ Отправить сообщение для DoubleQuick с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akar Посмотреть сообщение
Я придумал. Бейте меня.
Ну достаточно забавно)

Как считаешь, какой оптимальный возраст для того, чтобы заводить детей? Если отбросить финансовую и прочие составляющие.
__________________
KTBFFH.
Spurs should be like Liverpool and accept Roman’s money everytime it’s possible. (c)
I love lfc (c) RA
DoubleQuick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 14:50   #74
f-рубиновый
 
Аватар для yonk
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 4,648
По умолчанию

Ривер Плейт вылетел во второй дивизион.
Акар, тебе, как болельщику великой команды, жалко другую великую команду?
__________________
Белый Кремль воспарил над горою
Среди волжских зеленых равнин.
Как прекрасен вечерней порою
Стадион, где играет Рубин.
yonk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 15:01   #75

Всё равно они - лучшие!!!
 
Аватар для Шилтон
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: г. Биробиджан ЕАО
Сообщений: 1,337
Отправить сообщение для Шилтон с помощью ICQ
По умолчанию

Сань, оба мы с тобой болеем за "Спартак". Я вот ещё и за сборную Англии.

Ладно, не буду притягивать кучу многострочных размышлений.
Короче, вся эта цепочка "надежда- всё есть для этого - опять облом - умереть бы -зализывание душевных ран - надежда..." не говорит ли о том, что в футболе существует ещё и нечто сверхъестественное?
Ну типа "родового проклятия" или "венца безбрачия" (безчемпионства )
Не посещали подобные мысли?
__________________
- Кто такой Владимир Путин?
- Мелкий политический деятель эпохи Юрия Шевчука!

(На уроке в российской школе, в 2030 году)

P.S. Кстати: http://bash.org.ru/quote/408359
Шилтон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 15:05   #76
Посетитель
 
Аватар для FuckermaN
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 157
По умолчанию

1. Наверняка есть самый интересный и запомнившийся вопрос из вообще всей рубрики "Задай вопрос". Если такой действительно существует, что это за вопрос?)

2. В детстве почти у всех были дразнилки и обзывалки, как тебя дразнили? Сам был хулиганом?

3. Часто ли участвовал в драках? Может вспомнишь какой-нибудь особенный случай, которым ты особенно гордишься и наоборот, стыдишься.

4. Когда последний раз разочаровывался в друге и из-за чего?

5. Известно, что ты терпеть не можешь Зенит и ЦСКА. Вылет в 1 дивизион этих команд был бы для тебя приятным сюрпризом, с учётом того, что на их место появились бы команды, равные по силе? Или всё же интересней играть с соперниками, с которыми уже есть традиции и история противостояний? Если второй вариант, то можно ли тогда сказать, что ты любишь за это Зенит и ЦСКА?)))
FuckermaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 15:24   #77
Администратор
 
Аватар для Akar
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoubleQuick Посмотреть сообщение
Как считаешь, какой оптимальный возраст для того, чтобы заводить детей? Если отбросить финансовую и прочие составляющие.
Вопрос совершенно не в возрасте. Имеют значение как раз финансовая и прочие составляющие, которые ты так опрометчиво отбросил.


Цитата:
Сообщение от yonk Посмотреть сообщение
Ривер Плейт вылетел во второй дивизион. Акар, тебе, как болельщику великой команды, жалко другую великую команду?
При всем уважении к Ривер Плейту и его болельщикам — класть мне с высокой колокольни.
Еще раз повторюсь — меня никогда не волновало, не волнует и навряд ли когда-нибудь станет волновать положение дел в футболе за пределами российской государственной границы.


Цитата:
Сообщение от Шилтон Посмотреть сообщение
Сань, оба мы с тобой болеем за "Спартак". Я вот ещё и за сборную Англии. Ладно, не буду притягивать кучу многострочных размышлений. Короче, вся эта цепочка "надежда- всё есть для этого - опять облом - умереть бы -зализывание душевных ран - надежда..." не говорит ли о том, что в футболе существует ещё и нечто сверхъестественное? Ну типа "родового проклятия" или "венца безбрачия" (безчемпионства ) Не посещали подобные мысли?
А Даждьбог его знает…
Лично мое мнение — возможности того же «Зенита» не так уж кардинально в финансовом плане отличаются от возможностей ФКСМ. Быть может, тридцать миллионов за трансфер класть мы и не можем — но двадцать можем вполне.
А за двадцать лямов можно купить очень приличное тело даже по мировым меркам.
Стало быть, надо покупать, играть и не пиздеть.
Я так считаю…


Цитата:
Сообщение от FuckermaN Посмотреть сообщение
1. Наверняка есть самый интересный и запомнившийся вопрос из вообще всей рубрики "Задай вопрос". Если такой действительно существует, что это за вопрос?) 2. В детстве почти у всех были дразнилки и обзывалки, как тебя дразнили? Сам был хулиганом? 3. Часто ли участвовал в драках? Может вспомнишь какой-нибудь особенный случай, которым ты особенно гордишься и наоборот, стыдишься. 4. Когда последний раз разочаровывался в друге и из-за чего? 5. Известно, что ты терпеть не можешь Зенит и ЦСКА. Вылет в 1 дивизион этих команд был бы для тебя приятным сюрпризом, с учётом того, что на их место появились бы команды, равные по силе? Или всё же интересней играть с соперниками, с которыми уже есть традиции и история противостояний? Если второй вариант, то можно ли тогда сказать, что ты любишь за это Зенит и ЦСКА?)))
1. Блин, не поверишь, каждый год задают этот вопрос. А также 2, 3 и 4. Думаю, в следующем сезоне я заранее, прежде чем открыть рубрику, выложу ответы на них, чтоб люди помногу раз не ходили.
5. Разумеется, мне не хотелось бы, чтобы вылетали ЦСКА и «Зенит». Одна из следующих по значимости целей, помимо золота — обыграть каждую из этих команд. Если они вылетят, кого тогда обыгрывать?
Вот появился «Анжи», к примеру. Обещает стать в ближайшие годы эдаким кавказским «Зенитом». Но, при всем уважении, какой это нахрен принципиальный соперник?
Так что — нет, не надо, чтоб вылетали; не надо, чтоб банкротились; не надо, чтоб лишались десяти игроков основы в одночасье… Надо, чтобы эти команды были сильными, успешными и чтобы разбирались мы с ними в честном бою.
Иначе какое удовольствие от победы?..
Нет, нельзя сказать, что я люблю ЦСКА или «Зенит». Совсем, категорически нельзя.
Но я безмерно уважаю эти команды. Как уважают сильного, достойного врага.
__________________
давай только без кумыкского юмора
Akar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 15:42   #78
Посетитель
 
Аватар для Geroy
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 40
Отправить сообщение для Geroy с помощью ICQ
По умолчанию

Волга лучше Спартака?
__________________
Олег «GeroY» Дунаев принципиально не занимается установкой уникальных званий, шапок и аватар.
Geroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 15:44   #79
Посетитель
 
Аватар для ЦСКА9
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 632
По умолчанию

1. Кто автор фразы, которую я занес в подпись?
2. Пчел боишься?
ЦСКА9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 16:23   #80
Администратор
 
Аватар для Akar
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geroy Посмотреть сообщение
Волга лучше Спартака?
Волга лучше Спартака что? Ездит? Строит карусельки? Пахнет? Жарит блины?
Конкретизируй.


Цитата:
Сообщение от ЦСКА9 Посмотреть сообщение
1. Кто автор фразы, которую я занес в подпись? 2. Пчел боишься?
1. У меня встречный вопрос — если ты не знаешь, кто сказал эту фразу и забанен в гугле, зачем ты ее тогда себе в подпись вставил?
2. Совершенно не боюсь.
__________________
давай только без кумыкского юмора
Akar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.