Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Результаты опроса: Каково ваше мнение по инциденту с баннером фанатов Зенита «Спасибо руководству...»
Вижу проблему, и фанаты имеют право на выражение недовольства 2 9.09%
Вижу проблему: фанаты — животные, а расизм — уголовное преступление 9 40.91%
Не вижу никакой проблемы 11 50.00%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2011, 14:50   #43141
Посетитель
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kicker Посмотреть сообщение
Немного о другом) Слухов конкретных о переходе пока нет, но Подольски на днях лишили капитанской повязки в Кельне и он очень не доволен... так что кто знает, может из этого что-то выйдет
у нас как то радимова лишили заветной красной повязочки. тоже был недоволен. карьеру игрока завершил, а все еще в клубе. так что, на мой взгляд, ни о чем.
aiowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 16:30   #43142
Посетитель
 
Аватар для Олег Александрович
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zabarik Посмотреть сообщение
Мне кажется, что после драки кулаками махать не стоит, а тем более обмусоливать, то что было пару дней назад, а нужно смотреть в перед.
Вот именно. нужно смотреть вперед. Без разбора ситуации впереди у нас виднеется только норвежский теракт. А вспоминая Манежку, возможно и массовый теракт и тысячи убитых. Нервы у многих уже на пределе и двойные стандарты порядком бесят. Всё просто придет к тому, что приведут нового Гитлера к власти и он устроит Холокосты. Я лично не хочу этого. А для этого нужно, чтобы замалчивание ситуации прекратились и начались серьезные расследования. Вот например видео, на котором всё видно и всё разжевано. Найти человека-зачинщика куда проще бананометателя.
видео
Олег Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 18:51   #43143
Модератор
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: Южное Бутово =)
Сообщений: 3,065
По умолчанию

Отличное видео, все прекрасно видно. Ждем задержаний и судебных процессов.
Или опять скажут, что ничего не было?
__________________
♥ со Спартаком навсегда! ♥

"Хуз нейс?"©
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 20:17   #43144
Zenit-club
 
Аватар для zabarik
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 338
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Отличное видео, все прекрасно видно. Ждем задержаний и судебных процессов.
Или опять скажут, что ничего не было?
К сожалению именно так и скажут (
Всю неделю как захожу на нашу ветку посещает чувство , как будто это было с моими родными... ужас вообщем, траурное состояние из-за воскресных событий.
"Анжи" выразила сожаление в связи с неадекватной реакцией полиции
__________________
Тот, кто побеждает "Баварию" 4:0, является фаворитом любого турнира. - Хитцефельд

Последний раз редактировалось zabarik; 27.07.2011 в 20:22..
zabarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 21:03   #43145
Посетитель
 
Аватар для Nightspirit
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Nightspirit с помощью ICQ Отправить сообщение для Nightspirit с помощью Skype™
По умолчанию

Россия - страна возможностей...

А вообще это ужас... Я в ужасе от того в какой стране я живу, когда такое вижу.


Добавлено через 30 минут
Вот такие 2 разных мнения с гостевой Дикой Дивизи
Цитата:
Долго сдерживался, но все-таки выскажусь. Я вообще не могу понять тех, кто оправдывает питерских (а таких с каждым прошедшим после матча днем все больше). Видите ли, менты наши переборщили и пострадали в итоге невинные и адекватные болельщики "Зенита". О каких адекватных и нормальных болельщиках Питера вы говорите? МРАЗИ они ВСЕ без исключения ( я имею ввиду в данном случае всех питерцев, кто был на гостевом секторе)
Цитата:
Будете смеяться, но кое кто реально озаботился тем фактом, что болелы «Анжи» и «Зенита» еще пару лет назад реально встали на путь взаимопонимания. Как так? Не допустить! Неужели , если бы РФС, ВОБ и другая шушера, захотели навести порядок среди болел не смогли бы этого сделать? Смогли бы еще как. Нужно просто реально работать. Выезжать на места, в регионы,встречаться с лидерами болельщиков, с руководством клубов, стадионов, МВД. Нужно просто ЗАХОТЕТЬ!!! А у нас везде на верхах дилетанты , которые все как один преступно бездействуют, но при этом неплохо отъедают себе харю на налоги, которые мы с вами платим. Да ещё и миллионы переводят за бугор. Неужели нельзя было предотвратить побоище на трибунах? Да ещё в день, когда глава МВД РФ побывал в Республике. Можно. Ещё как можно. Да только никому это нахер не нужно. Поймите – власти выгодны противостояния между низщими слоями общества. Если «низы» сплотяться, то тогда они единым кулаком спросят с руководов : « Почему так херово живем в такой богатой стране. Почему все богатства принадлежат не всему народу ,а еденицам ? » А ответа то не нет и не будет…Потому нельзя ни в коем случае давать затухнуть костру межнациональных конфликтов. Вот мы и спорим с пеной у рта в нете, режем друг друга в реале, на радость властям.
СЗОТ.

Последний раз редактировалось Nightspirit; 27.07.2011 в 21:08.. Причина: Добавлено сообщение
Nightspirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 21:14   #43146
 
Аватар для D-I-R
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Курган
Сообщений: 2,358
Отправить сообщение для D-I-R с помощью ICQ Отправить сообщение для D-I-R с помощью Skype™
По умолчанию

http://yfrog.com/2ocidgz
__________________
Зенит Санкт-Петербург & Chelsea FC
D-I-R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 23:25   #43147
Мы из НФЗ
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Deutschland
Сообщений: 591
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D-I-R Посмотреть сообщение
Пюйгренье забавно смотрится)
__________________
Мы из НФЗ, и Европа наш дом,
в Кубке УЕФА мы с Зенитом везде и всегда!
Kicker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 23:28   #43148
Посетитель
 
Аватар для Nightspirit
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Nightspirit с помощью ICQ Отправить сообщение для Nightspirit с помощью Skype™
По умолчанию

кажись он грудь бреет
Nightspirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 01:23   #43149
f-orbidden
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,786
По умолчанию

Зенит настаивает с 15 milioni di euro
http://www.itasportpress.it/?action=...dnotizia=62219
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 08:01   #43150
Посетитель
 
Аватар для BrokenDream
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: SPb, district of old village
Сообщений: 1,241
По умолчанию

Ахахаха забавный видос, француза теперь никто в аренду не возьмет
__________________
> Мой Маленький Мир< тыкнешь?

- Россия получила Универсиаду, Олимпиаду, чемпионат мира. Не многовато ли? - вопрос американского журналиста.
- Вы не смогли получить эти соревнования. Чего вы от нас-то хотите? Чтобы мы их вам отдали? - ВВП
BrokenDream вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fc zenit, zenit ultras, буэнос-петербургес, быстров - красавчик!, великий клуб, газпром, зенит, итальянцы, кокорин, лучший клуб, малком, мы сильнее всех, питер, санкт-петербург, сине-бело-голубые, спаллетти, чемпионы 2010!, ширл


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.