Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Результаты опроса: Каково ваше мнение по инциденту с баннером фанатов Зенита «Спасибо руководству...»
Вижу проблему, и фанаты имеют право на выражение недовольства 2 9.09%
Вижу проблему: фанаты — животные, а расизм — уголовное преступление 9 40.91%
Не вижу никакой проблемы 11 50.00%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2011, 00:43   #43271
Zenit-club
 
Аватар для Serj04
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: ⓈⒶⒾⓃⓉ-ⓅⒺⓉⒺⓇⓈⒷⓊⓇ
Сообщений: 340
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [pRoFi] Посмотреть сообщение
Виктор — самый несправедливый лавочник за последние 2 года.
Я считаю то что он сам в этом виноват. Говорят(с) ленивый Виктор, как известно Лучано любит таких же как он сам, трудолюбивых. Может и в этом проблема была. В общем я думаю он взялся за голову и продолжит в том же духе).
__________________
Егоров то "пер куй".
Serj04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 00:45   #43272
Посетитель
 
Аватар для Nightspirit
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Nightspirit с помощью ICQ Отправить сообщение для Nightspirit с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj04 Посмотреть сообщение
Я считаю то что он сам в этом виноват. Говорят(с) ленивый Виктор, как известно Лучано любит таких же как он сам, трудолюбивых. Может и в этом проблема была. В общем я думаю он взялся за голову и продолжит в том же духе).
Во во... похоже на правду про лень) Стал обладателем КУЕФА, зазнался и обленился. А надо доказывать то что ты лучший - каждую игру.
Nightspirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 00:46   #43273
11 сектор
 
Аватар для [pRoFi]
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,320
Отправить сообщение для [pRoFi] с помощью ICQ
По умолчанию

Serj04, всякое может быть. Мы с тобой таких подробностей из внутренней жизни команды скорее всего никогда не узнаем. Но я говорю лишь про то, что вижу сам. Таких примеров было немало, когда Виктора выпускали на игру, пусть даже на замену, он проводил её отлично (или почти отлично, был на виду), а потом опять надолго оседал на скамейке.

Сейчас я очень рад тому футболу, который он показывает. На данный момент я бы даже Костю Зырянова посадил на скамью, если бы меня попросили выбрать одного из них.
__________________
Мы с тобой, «Зенит», мы с тобой всегда,
Ты не будешь один никогда!
*Привет, нажмешь сюда?*
Разрешено. Акар.
[pRoFi] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 00:58   #43274
Zenit-club
 
Аватар для Gover'nor
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 3,392
Отправить сообщение для Gover'nor с помощью ICQ
По умолчанию

Новички-новичками, но я отмечу троих: Губо, Данни, Слава (вырос таки, вырос! ).

По Витьке - талант у него очевиден. Был очевиден еще в Спартаке когда он играл. Но действительно, как то так совпадает, что после победы в КУЕФА он резко сдал... Надеюсь, нынешняя его игра - это показатель, что за ум взялся.
__________________
"...пока на свободе остается хоть один убийца из СС, война не закончена." С. Визенталь
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать." Р. Уоррен.
Gover'nor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 00:59   #43275
Посетитель
 
Аватар для BrokenDream
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: SPb, district of old village
Сообщений: 1,241
По умолчанию

Всех с украшением рфпл, хороший матч, заслуженные 3 очка, а главное - доказательство того, что лидеру чемпионата мы не по зубам в Согазе ЦСКА бы перенести в Лужу игру с нами, им там больше фартит чтоли.

Акинфеев во втором мяче слишком рано в правый угол повалился, имхо. Как-то очень легко Анюков забил, почти пенальти чтоли.... Интрига налаживается, 2 очка и нету права на ошибку ни у нас, ни у ЦСКА. Сомневаюсь что кто-то сможет составить конкуренцию, крмое ЦСКА. Динамо - имхо, калиф на час, игровая форма спадет, а морально волевых и скамейки не хватит. Рубин же главный претендент на бронзу.
__________________
> Мой Маленький Мир< тыкнешь?

- Россия получила Универсиаду, Олимпиаду, чемпионат мира. Не многовато ли? - вопрос американского журналиста.
- Вы не смогли получить эти соревнования. Чего вы от нас-то хотите? Чтобы мы их вам отдали? - ВВП
BrokenDream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 01:01   #43276
Zenit-club
 
Аватар для Gover'nor
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 3,392
Отправить сообщение для Gover'nor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BrokenDream Посмотреть сообщение
Интрига налаживается, 2 очка и нету права на ошибку ни у нас, ни у ЦСКА. Сомневаюсь что кто-то сможет составить конкуренцию, крмое ЦСКА. Динамо - имхо, калиф на час, игровая форма спадет, а морально волевых и скамейки не хватит. Рубин же главный претендент на бронзу.
Да слушай, не зарекайся. Еще целый год впереди - все может поменятся сто раз. Вон ща как Локо, например, попер - хрен остановишь.
__________________
"...пока на свободе остается хоть один убийца из СС, война не закончена." С. Визенталь
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать." Р. Уоррен.
Gover'nor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 01:02   #43277
Zenit-club
 
Аватар для Serj04
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: ⓈⒶⒾⓃⓉ-ⓅⒺⓉⒺⓇⓈⒷⓊⓇ
Сообщений: 340
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [pRoFi] Посмотреть сообщение
я бы даже Костю Зырянова посадил на скамью, если бы меня попросили выбрать одного из них.
К сажелению согласен, Костя сильно сдал, но это и не удивительно, возраст... Опять же ходят разговоры, что Костя и Богданыч последний сезон в Зените, поживем-увидим.
__________________
Егоров то "пер куй".
Serj04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 02:59   #43278
f-orbidden
 
Аватар для KONSOLE
 
Регистрация: 09.04.2005
Адрес: In Moscow
Сообщений: 513
Отправить сообщение для KONSOLE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Вон ща как Локо, например, попер - хрен остановишь.
Первый серьезный клуб на пути и правоз сойдет с рельс, вот увидишь
Нормальной проверки еще не было
ЦСКА, Динамо и Спартак им по трешке накидали, думаешь с приходом тренера очень многое изменилось?

Цитата:
Еще целый год впереди
через год уже начнется сезон 2012/2013

Цитата:
Новички-новичками, но я отмечу троих: Губо, Данни, Слава (вырос таки, вырос! ).
Слава вырос? А раньше не выручал чтоль? Или вчера он что-то невероятное показал?В чем он вырос?
Данни не надо отмечать, в которой игре подряд начинает нормально играть, только когда поведем, а до этого запорет все что можно
А Губо да, молодец
И не стоит выделять кого-то одного, вчера все были шикарны
KONSOLE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 03:12   #43279
Посетитель
 
Аватар для FoReVeR_1
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Город над Вольной Невой
Сообщений: 171
Отправить сообщение для FoReVeR_1 с помощью ICQ Отправить сообщение для FoReVeR_1 с помощью Skype™
По умолчанию

Пожалуй, соглашусь только с тем, что играла Команда.

з.ы. про Данни и Файзулина - мне кажется, что Виктора можно попробовать на место Мигеля, а Мигеля на пару матчей действительно посадить на лавку. Зазвездился, что ли. Но тут Спалу виднее...

____________
Слушайте, вот ещё что хотел спросить, может знает кто: хочу сходить на матч какой-нибудь в Лужники, аля Спартак - ЦСКА, поболеть за нейтральную команду, вот преследует меня это желание, опыт имеется у кого-нибудь? Стоит оно того, или это плохая идея?
__________________
На вопрос: "В чём сила?", я отвечаю: "В слабостях!"
Учитесь отстаивать свою правоту, а не доказывать свою пустоту.
ФК "Зенит" Спб
f-ŇĘŦĦĘŘŁĄŅĐŞ


Последний раз редактировалось FoReVeR_1; 07.08.2011 в 03:16..
FoReVeR_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 03:56   #43280
Zenit-club
 
Аватар для Gover'nor
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 3,392
Отправить сообщение для Gover'nor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KONSOLE Посмотреть сообщение
Первый серьезный клуб на пути и правоз сойдет с рельс, вот увидишь
Нормальной проверки еще не было
ЦСКА, Динамо и Спартак им по трешке накидали, думаешь с приходом тренера очень многое изменилось?


через год уже начнется сезон 2012/2013



Слава вырос? А раньше не выручал чтоль? Или вчера он что-то невероятное показал?В чем он вырос?
Данни не надо отмечать, в которой игре подряд начинает нормально играть, только когда поведем, а до этого запорет все что можно
А Губо да, молодец
И не стоит выделять кого-то одного, вчера все были шикарны
Мне кажется, или ты хочешь до меня докопаться?

Ну ок. По пунктам.
1. заочно говорить вообще не вижу смысла. Когда сыграют - тогда и поговорим. И да, думаю, с приходом тренера, а так же 4 не самых слабых игроков, кое что изменилось.
2. Поправь, если не прав - нынешний сезон заканчивается в следующем году, в 2012. Весной. Мля, я ошибся на несколько месяцев. Пипец! Срочно, отметить это, чтобы ВСЕ слышали!!
3. Он вообще вырос. Не в конкретном матче дело, а вообще. Теперь, с учетом нынешней игры и прошлых матчей - да, он серъезный кипер. До того, если не помнишь "каждый угловой - как пенальти". Да, было и такое - неужели забыл?
4. По Данни - видно сразу, что он тебе не нравится. А следовательно, нет смысла конструктивно говорить.
__________________
"...пока на свободе остается хоть один убийца из СС, война не закончена." С. Визенталь
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать." Р. Уоррен.

Последний раз редактировалось Gover'nor; 07.08.2011 в 04:03..
Gover'nor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fc zenit, zenit ultras, буэнос-петербургес, быстров - красавчик!, великий клуб, газпром, зенит, итальянцы, кокорин, лучший клуб, малком, мы сильнее всех, питер, санкт-петербург, сине-бело-голубые, спаллетти, чемпионы 2010!, ширл


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.