Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2011, 16:10   #21481
f-аяксид
 
Аватар для Karel
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,212
Отправить сообщение для Karel с помощью ICQ
По умолчанию

Aizek, главное дерево РПЛ увы выбыло до конца сезона
__________________
AFCA+FCLM
Karel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 16:12   #21482
Посетитель
 
Аватар для JonNy
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 127
По умолчанию

Aizek, Ну уж это ты загнул кмк. Техника у него, конечно, специфическая, но как раз за счет этого он порой и накручивал парочку защей. Подачи с флангов очень неплохие, что для игрока его позиции очень кстати. С ударом вот беда тут спору нет. Хотя за молодежку помню итальянцам вроде засандалил метров с 30 плюху классную. Жалею, потому что свой воспитанник еще толком не состоявшийся и развиваться не закончивший. Не проходит в основу так пусть в аренду уйдет. Будет там никчемен, тогда можно и продать. А так, сейчас, как обычно это бывает, заиграет у конкурента и будем локти кусать. И да, тут вроде говорили, что, возможно не было варианта для аренды. Думается мне, что было бы желание, вариант нашелся бы. Томь, Кс, Нальчик.. У меня все)
JonNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 16:14   #21483
fclm-club
f_Чак-Чак
 
Аватар для Noize
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: КМВ - Москва
Сообщений: 828
Отправить сообщение для Noize с помощью ICQ
По умолчанию

Хроший жребий.
Тоттенхем Рубину достался Эх...
Noize вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 16:17   #21484
f-orbidden
 
Аватар для KONSOLE
 
Регистрация: 09.04.2005
Адрес: In Moscow
Сообщений: 513
Отправить сообщение для KONSOLE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Тоттенхем Рубину достался Эх...
Который выпустит 3-ий состав
KONSOLE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 16:30   #21485
fclm-club
f_Чак-Чак
 
Аватар для Noize
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: КМВ - Москва
Сообщений: 828
Отправить сообщение для Noize с помощью ICQ
По умолчанию

Ты им прикажешь это сделать?
Noize вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 17:36   #21486
fclm-club
 
Аватар для DmiGo
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 742
Отправить сообщение для DmiGo с помощью ICQ Отправить сообщение для DmiGo с помощью Yahoo
По умолчанию

Хороший жребий. Должны выходить из группы!
__________________
Last.fm
Twitter
DmiGo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 18:24   #21487
f-orbidden
 
Аватар для Andrey_Dem4enko
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,129
По умолчанию

Мы давно не играли в еврокубках по-настоящему. Поэтому не надо шапкозакидательства. АЕК и Андерлехт - традиционно сильные команды. Штурм - неизвестно что.
Легко нам точно не будет, но шансы на проход - рабочие.
__________________

Факел Воронеж
и Локомотив Москва
Andrey_Dem4enko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 19:32   #21488
Посетитель
 
Аватар для Pleskovski
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 191
Отправить сообщение для Pleskovski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Полузащитник Алан Гатагов, перешедший из "Локомотива" в московское "Динамо", признался, что над предложением бело-голубых долго не раздумывал, несмотря на то что интерес к нему проявлял испанский "Реал Сосьедад".

"Варианты были, целый ряд клубов был заинтересован в моих услугах, а наибольший интерес проявлял "Реал Сосьедад". Однако предложение "Динамо" было наиболее предметным, и над ним я долго не раздумывал.

"Динамо" — серьёзный клуб, который имеет всё необходимое для того, чтобы добиться самых высоких результатов. Команда отлично выступает, у неё сильный состав, инфраструктура, руководство – всё на очень высоком уровне. Полагаю, что это один из лучших клубов в Европе. Я очень благодарен за оказанное мне доверие и сделаю всё возможное, чтобы его оправдать. В своём новом клубе я хочу побеждать!" — цитирует 20-летнего хавбека официальный сайт "Динамо".
Единственное не сказал,что с детства за Динамо болел...
Pleskovski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 19:49   #21489
Посетитель
 
Аватар для JonNy
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 127
По умолчанию

Pleskovski, Ну, а что ему говорить?) Я очень жалею, что карьера в моём родном и любимом Локо не сложилась, всегда буду помнить о времени, проведенном в этой команде и она навсегда в моем сердце? Тогда его болелы не очень примут. О себе ж тоже надо думать. А то, что один из лучших клубов в Европе..Алан вроде всегда отличался некоей..склонностью преувеличивать)). Удачи ему.


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Главный тренер "Штурма" Франко Фода прокомментировал итоги жеребьевки групповой стадии Лиги Европы 2011/12. Напомним, австрийцы попали в группу L вместе с "Локомотивом", "Андерлехтом" и АЕКом.

- Наша группа весьма и весьма интересна: "Андерлехт" регулярно играет в еврокубках, что означает, что бельгийцы весьма опытная и сильная команда. АЕК выглядит тоже привлекательной командой, помню, как против нее играл в 1997 году. Что касается "Локомотива", то считаю, что этот клуб находится на схожем с нами европейском уровне. Хотя, безусловно, москвичи все еще на слуху в Европе. Думаю, нас ждут очень любопытные встречи и напряженная борьба. Целью же "Штурма" будет улучшение наших результатов по сравнению с позапрошлогодними (тогда, напомним, "Штурм" играл в группе с "Галатасараем", "Динамо" из Бухареста и "Панатинаикосом", набрав в шести матчах лишь четыре очка), - цитирует специалиста официальный сайт клуба.
А ваще он прав. Чета мы так все обрадовались. Команда все же не так сильна, как раньше когда-то. Другой вопрос, что это самая такая реальная возможность вернуться на былые позиции. Если опустимся в рейтенге, потому будем играть с более сильными командами и будет куда тяжелее. Так что надо кровь из носу хоть со второго места выходить. И не будет легко нифига

Последний раз редактировалось JonNy; 26.08.2011 в 19:49.. Причина: Добавлено сообщение
JonNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 20:13   #21490
Посетитель
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 376
Отправить сообщение для _CrAsH_ с помощью ICQ
По умолчанию

фифти фифти. наше умение закидывать шапками соперника сеет сомнение по поводу выхода из группы
__________________
Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать))
_CrAsH_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fclm, дюрица, женщина президент, жозе немоуриньо, локо чемпион лиги европы, лоськов, маминов, москва, сычев, только локо, фклм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.