Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Иностранный футбол

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2009, 01:29   #101
f-orbidden
 
Аватар для RedDiablo
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 2,209
Отправить сообщение для RedDiablo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gover'nor Посмотреть сообщение
Конкретно сегодня Барса проиграла Рубину.
конкретно сегодня было видно, что им пока дофени на все. Они все равно выйдут из группы. Для них вся борьба наступит в плей-офф. То что показал Рубин это говнофутбол, но увы в России по другому с командами уровня Барселона играть нельзя. Ребята молодцы, но на лицо, то что Барса сегодня была явно не в лучших кондициях, но это их проблемы
__________________
За командой на край света уедем,
Все раскрасим там в наши цвета
RedDiablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 01:32   #102
Zenit-club
 
Аватар для Gover'nor
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 3,392
Отправить сообщение для Gover'nor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedDiablo Посмотреть сообщение
То что показал Рубин это говнофутбол
Хрена-с-два. Италия за счет этой классной модели игры, только еще более отточенной и совершенной, в 2006-ом чемпионом мира стала. Говнофутбол - это всякие там пяточки, финты, тупая безоглядочная атака.
__________________
"...пока на свободе остается хоть один убийца из СС, война не закончена." С. Визенталь
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать." Р. Уоррен.
Gover'nor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 01:33   #103
Посетитель
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedDiablo Посмотреть сообщение
. То что показал Рубин это говнофутбол...
По-моему это Барса сегодня показала говнофутбол.А как еще Рубин мог сыграть на Ноу Камп???
Mikhej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 01:34   #104
Посетитель
 
Аватар для Fray123
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
По умолчанию

Gover'nor, У парень да ты просто ходячая энцеклопения, мой тебе совет если интересуешся то не пожалей времени и полистай на досуге какуюнибудь книжку об особенностьях тактических схем итальянского футбола
__________________
Нужно быть полным идиотом чтобы верить всему что происходит.
Fray123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 01:35   #105
Zenit-club
 
Аватар для kuso
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 243
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gover'nor Посмотреть сообщение
Хрена-с-два. Италия за счет этой классной модели игры, только еще более отточенной и совершенной, в 2006-ом чемпионом мира стала. Говнофутбол - это всякие там пяточки, финты, тупая безоглядочная атака.
Сравнивать модель игры "откоробчи если сможешь" и модель игры великой сборной Италии, которая медленно но методично душит соперника как змея, это конечно сильно...

Цитата:
Ну действительно - основывать свою игру от защиты (как Италия, так и Рубин) - это ничего общего )
Ну впринципе да, я жестоко ошибся помимо приведенного тобой примера можно отметить что каждая из команд основывает игру от того что у каждой на поле будет по 11 игроков, свои ворота.... У них полно общего!


Цитата:
А читать внимательно умеем? Я в своем посте специально отметил, что у Италии модель лучше отточена и совершенна. Что естественно. Но начинать-то всегда надо с чего-нибудь. И начало у Рубина получилось неплохое.
А причем тут претензии к чтению? Я вообще вижу в игре этих команд мало общего, разве что отсутсвие пресловутых "пяточек". Но одни не могут, другим не нужно. Для Италии ничья не является самоцелью, Рубин же изначально настраивается на нее как на нечто данное свыше, и если бы не гандикап в виде гола Рязанцева, им бы и она не светила.

Последний раз редактировалось kuso; 21.10.2009 в 02:06..
kuso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 01:36   #106
Zenit-club
 
Аватар для Gover'nor
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 3,392
Отправить сообщение для Gover'nor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fray123 Посмотреть сообщение
Gover'nor, У парень да ты просто ходячая энцеклопения, мой тебе совет если интересуешся то не пожалей времени и полистай на досуге какуюнибудь книжку об особенностьях тактических схем итальянского футбола
Бгг, и что мне это докажет? Что Барса случайно проиграла Рубину?
Цитата:
Сообщение от kuso Посмотреть сообщение
Ну впринципе да, я жестоко ошибся помимо приведенного тобой примера можно отметить что каждая из команд основывает игру от того что у каждой на поле будет по 11 игроков, свои ворота.... У них полно общего!
А читать внимательно умеем? Я в своем посте специально отметил, что у Италии модель лучше отточена и совершенна. Что естественно. Но начинать-то всегда надо с чего-нибудь. И начало у Рубина получилось неплохое.
Цитата:
Сообщение от RedDiablo Посмотреть сообщение
Бразилия в 2002 с такими пяточками стала чемпионом, Испания с тупой безоглядочной атакой стала на прошлом Евро побителем.
А если разница, в общем-то, одинаковая - с фига ли это одно зовется говнофутболом, а другое нет? :р
Цитата:
Сообщение от Fray123 Посмотреть сообщение
Это докажет тебе хотя бы то что в катенначо начали играть в начале 60-х когда о тотальном футболе слыхать не слыхивали, поверь умному дядьке
ммм, у вас как с логикой? Мы ща говорим про зарождение катеначчо, или у вас аргументы насчет справделивости поражения Барсы кончились, что вы стали выискивать какие-то ошибки у меня? )
__________________
"...пока на свободе остается хоть один убийца из СС, война не закончена." С. Визенталь
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать." Р. Уоррен.

Последний раз редактировалось Gover'nor; 21.10.2009 в 01:56..
Gover'nor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 01:38   #107
f-orbidden
 
Аватар для RedDiablo
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 2,209
Отправить сообщение для RedDiablo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gover'nor Посмотреть сообщение
Говнофутбол - это всякие там пяточки, финты, тупая безоглядочная атака.
Бразилия в 2002 с такими пяточками стала чемпионом, Испания с тупой безоглядочной атакой стала на прошлом Евро побителем.

Цитата:
Сообщение от Mikhej Посмотреть сообщение
.А как еще Рубин мог сыграть на Ноу Камп???
ты читал мой пост или нет
__________________
За командой на край света уедем,
Все раскрасим там в наши цвета
RedDiablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 01:42   #108
Посетитель
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedDiablo Посмотреть сообщение


ты читал мой пост или нет
Конечно нет
Пока что нет


Добавлено через 1 минуту
я просто процетировал Гувернера

Последний раз редактировалось Mikhej; 21.10.2009 в 01:42.. Причина: Добавлено сообщение
Mikhej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 01:43   #109
Посетитель
 
Аватар для Fray123
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gover'nor Посмотреть сообщение
Бгг, и что мне это докажет? Что Барса случайно проиграла Рубину?:р
Это докажет тебе хотя бы то что в катенначо начали играть в начале 60-х когда о тотальном футболе слыхать не слыхивали, поверь умному дядьке
__________________
Нужно быть полным идиотом чтобы верить всему что происходит.
Fray123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 01:46   #110
Посетитель
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 64
По умолчанию

Всеравно Рубиновцы молодцы,т.к. не наиграли на пенальти и почти все мячи выбивали чисто
Mikhej вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
еврокубки, кубок реала, лига чемпионов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.