Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > FIFA — предыдущие версии > FIFA 17: Ultimate Team > FIFA 16: Ultimate Team

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2016, 17:00   #11
Посетитель
 
Аватар для BlackDragon
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 1,521
По умолчанию

Скажу честно перестал злиться на игру , уже почти месяц . Играю просто так , не осталось сил на злость . Всю выплеснул ) Так что играю так как будто чай пью , наверно это плохо.
__________________
Origin-Blackdragonwwwww
пк
BlackDragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 17:40   #12
Посетитель
 
Аватар для aLeshka
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Уфа
Сообщений: 500
По умолчанию

Так это... баланса ж нет

В нормальных играх есть камень-ножницы-бумага

А здесь зигзагодроч заменяет скилл игры в атаке
Левый курок - скилл игры в защите

И рандом рандомный, когда всё летит во вратаря, не отдают пасы на три метра
И иногда наоборот, когда всё в створ летит, но лучше бы не было (фу, противно играть в такое гейство)

Ну и жлобские паки, когда при открытии пака за 15к лучший кто выпал - нерарный Габи...

А вот ещё, сыгранность, кому она сейчас нужна? Что зелёные линии, что красные - тупят одинаково
__________________
Origin aLeshka102

Последний раз редактировалось aLeshka; 14.01.2016 в 17:49..
aLeshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 18:42   #13
Посетитель
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 14
По умолчанию

тоже бывает бомбит, когда неудачники вроде с нормальным инетом вдруг по среди матча начинают лагать. это неудачники, которые играть не умеют. хотя эти лаги особо им не помогают, поскольку скилл не купишь
Nitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 20:41   #14
Посетитель
 
Аватар для Galfordo
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 3,802
По умолчанию

не бомбит вообще, под винцо норм играется.
__________________
XBox SX
вот эти ребята
Galfordo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 22:21   #15
Дисквалифицирован
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galfordo Посмотреть сообщение
не бомбит вообще, под винцо норм играется.
я тоже играл вчера под винцо, меня так заовнили, что я заревел и ушел из фифы в доту 2
sosisker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 22:57   #16
Посетитель
 
Аватар для bart_by
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 5,281
По умолчанию

Сервера. В 16-ой худшей механизм по поиску соперника.
В 12-15 моментально все искало и лаги были редкие. В этой части может с фильтром по геолокации кинуть тебя к саудиту или к британцу в 3000км от тебя.
bart_by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 12:21   #17
Посетитель
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Интересно а разрабы вообще вкурсе по статистике попадания мяча в штангу? Сегодня прям 7 штанг за матч!!! Как так бл. Ладно я молчу что практически в каждом матче попадаю в штангу но 7 это ни в какие ворота
Den.02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 23:16   #18
Посетитель
 
Аватар для aLeshka
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Уфа
Сообщений: 500
По умолчанию

Не бомбит, совсем не бомбит
__________________
Origin aLeshka102
aLeshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 17:33   #19
Посетитель
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 2,564
По умолчанию

Для меня самое ужасное сейчас это:
1) разница в скорости. Ну не понимаю я почему у сопа футболисты бегают быстрее. Например у него Стерлинг, у меня Стерлинг, он по бровке всех оббегает по прямой. Мой же и 10 метров не может пробежать, его сразу догоняют. Играю на ps4, правый курок отвечающий за спринт полностью исправен, проверял на компе ось. За фитнессом всегда слежу
2) полное отсутствие физической борьбы. Когда я подбегаю к сопу, я и так пытаюсь отнять и так, а футболисту сопа просто пофиг, он бежит как танк и отмахивается от меня как от надоедливой мухи. (и это касается и хилых футболистов с физухой в полтинник), отнять мяч можно только спереди, сбоку и сзади вообще нереально. Однако у меня мяч отнимают из любого положения, даже сзади - подбегает, замедляет меня и отнимает сразу же.
3) фолы, постоянно свистит в мою сторону. Я пальцем касаюсь сопа - свисток ,меня валяют на земле, цепляют руками - все чисто
Пункты 2 и 3 тесно между собой переплетены. Т.е обычно или фол или он так и бежит
4) очень долгая обработка мяча, и много брака при приеме

Интернет у меня нормальный, 100mb/s ,живу в СПБ, так что пинг тоже должен быть удобоваримым


Дохожу до второго дивизиона, сыграю там сезона 2-3 и потом меня просто пинками подзад в 4-5 скидывает

Вообще с каждым годом все хуже и хуже. Такое было еще и в 11 фифе, но там это были кратковременные периоды, но с каждым годом эти периоды бессилия команды все увеличивались. Итого с 15-ой фифы играть практически невозможно. И самое прикольное что на консоле даже новую учетку не создать, они привязывают насильно свою запись ea к аккаунту сони. Конечно можно как-то через их техпо. но нахрен их. А если делать еще одну учетку сони на консоле, то за пс+ придется платить аж на двух учетках, оно мне надо?

Ах да ,еще и в паках никто не падает ,вообще еще не выпал ни один футболист дороже 5 тысяч монет, хотя паков с сентября открыл штук 50

Вообщем бомбит у меня просто нереально, а перестать играть не могу, люблю футбол.

Последний раз редактировалось FireMixRU; 27.01.2016 в 17:56..
FireMixRU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 04:58   #20
Посетитель
 
Аватар для aLeshka
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Уфа
Сообщений: 500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FireMixRU Посмотреть сообщение
Пункты 2 и 3 тесно между собой переплетены
Ещё они переплетены с левым курком, который некоторые, похоже, тупо не отпускают, особенно при игре в защите. Собственно, поэтому и не бегут игроки, потому что их за футболку держат.

Судье, разумеется, пофиг - даже когда преследуемый, изначально убегавший 1 на 1, падает, жк не всегда дают.
__________________
Origin aLeshka102
aLeshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.