Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > FIFA 21: Ultimate Team

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2021, 03:59   #2391
Посетитель
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 27
По умолчанию

И ещё один вопрос, парни))

Почему в игре показывает пинг 30-40. А когда я бью пенальти, нажимаю на крестовину, сменить игрока, так там через одного проскакивает. Будто пинг 200+?

С пасами тоже самое, с задержкой идут. И ведь такое не всегда. В пятницу нормально, в субботу днем невозможно играть. Сейчас, ночью тоже самое. Хотя пинг не меняется

Это мой провайдер? Ведь не просто коннект, а лаги.
__________________
Состав PC
rusich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 10:24   #2392
Посетитель
 
Аватар для BlackDragon
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 1,521
По умолчанию

rusich, это ЕА, провайдер здесь не виноват. Есть правда дятлы, которые тебе скажут что сам виноват. Но не слушай никого.
__________________
Origin-Blackdragonwwwww
пк
BlackDragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 13:36   #2393
Посетитель
 
Аватар для Decard13
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 726
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Decard13 Посмотреть сообщение
8-3 в очередной раз превратилось в 10-13, это ладно, я привык. Решил, что пора мне отдохнуть от бундеса, а ему от меня. Расчехлил красных Роналдо и Лозано, достал всю эту вашу мету из антрейд загашников - Варан, Менди, Канте и вот это вот все, Мбаппе купил. Захожу - соп с Кройфом Гуллитом, Эусебио )) Троллинг оценил. Мяч я трогал только в моменты развода с центра, при 0-6 вышел. 10-14, великолепно Отличный подбор соперников.
Зашел со статой 11-14. Ну, думаю, сейчас-то если не изишных, то хотя бы адекватных сопов дадут. В итоге 2 раза по 0-5 к 30-й минуте, у каждого сопа по двадцать финтов в секунду, я даже не успеваю игроков переключать. Ощущение, что дают ребят со статой 20-0. 11-16, это была последняя моя ВЛ в этой части.
__________________
Ah shit, here we go again
Decard13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 14:23   #2394
Посетитель
 
Аватар для Tring
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 137
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Decard13 Посмотреть сообщение
Зашел со статой 11-14. Ну, думаю, сейчас-то если не изишных, то хотя бы адекватных сопов дадут. В итоге 2 раза по 0-5 к 30-й минуте, у каждого сопа по двадцать финтов в секунду, я даже не успеваю игроков переключать. Ощущение, что дают ребят со статой 20-0. 11-16, это была последняя моя ВЛ в этой части.
В ДР сейчас та же дичь.
Играл первую игру с сопом у которого команда общим рейтингом 70 была, в итоге у него 11 ударов, все в створ и 8 голов. В атаке ни одной ошибки. В этой игре игроки еще переключались, а вот в последующих двух переключение хаотичное, даже если переключишь он все равно пропустит мяч или игрока.
__________________
PC
Origin TriZem
Tring вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 22:52   #2395
Посетитель
 
Аватар для sergej-kolomna
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подольск
Сообщений: 65
По умолчанию

Подскажите как обстоят дела на версии для пс 5, стоит обновлять игру или лучше играть в версию для ps4 на пятерке??
__________________
psn sergej_kolomna
sergej-kolomna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 00:16   #2396
Посетитель
 
Аватар для Mahuoni
 
Регистрация: 09.10.2019
Сообщений: 2,027
По умолчанию

Что ж, состав таки влияет.
https://www.futbin.com/21/squad/1013627
Пришёл Неймар, утрясся паровоз линков, привык к голландцам и вошёл в з2.

После агоний и постоянных проигрышей за промо в з3, это заметный буст.
Кажется, что наличие в составе Нея ослабило имб у сопов и они не убивали всех моих
Мини-обзоры на состав:
(Стата матчи-голы-ассисты)
Неймар (47-47-19)- играет на фвр 1 или в паре, чувствуется, что он должен быть в оттяжке или цапом, креативить из глубины и душить сопа. На страйкере вывозит за счёт скриптов, но было несколько матчей, которые он проиграл, не забивая с 9 метров 1 на 1. На нём как и в жизни часто фолят, играть весело, только стамина слабая.

Депай Сиф (31-6-11) всё плохо, он тяжёлый, на свой пейс не бежит, на свои удары не бьёт, даже финты желает как-то не так. Линкует мой гибрид, матчи не тащит, тусит на фланге и старается не мешать

Промес (рарный!!!) 36-15-21 просто умничка, куплю обратно Ле версию, финты делает быстро, не обсирается даже против топовых карточек, при своей цене в три монеты играет несоизмеримо лучше, чем Депай за 200к

Роббен-боббен (106-108-41)
Батя в здании, играет фрв или цапа из-за слабой не могу ставить его соло форвардом. Если соп клоун и ставит в ворота Ореоля, Поупа и прочих лоу-рейт, то они даже не прыгают за финесами. Эль Капитано, душа команды

Паулиньо - гуллит Ганг, играет на 8 химии, идеальный б2б, имба и не контрится

Защита в лице Уокера на 7, Теллеша, Гомеза 83 и Клайбера - отыграли норм, перед топ картами не обломались, планирую ставить в состав только крайних зашитников с ростом, пейс решает всё, Уокер был намного лучше Гомеза в паре.
Теллеш за свои деньги и роль линка вообще молодец, пас имеется, с мячом не бревно

Клайбер и Грава линкуют Роббена, забирают, раздают. В 352 клайбер идёт в опорку. Это тоже наводит на мысли, что вместо цз и опорников лучше ставить крайних защей без химии, но с ростом и пейсом

По итогу, нужно сочетать мету и личные предпочтения, главное что бы никто в составе не бесил только своим присутствием.
__________________
Состав (17.01.2021)
https://www.futbin.com/21/squad/1013627

Последний раз редактировалось Mahuoni; 18.01.2021 в 00:22..
Mahuoni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 04:10   #2397
Посетитель
 
Аватар для Eric_Morales
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 1,887
По умолчанию

sergej-kolomna, не стоит.
__________________
Состав
Eric_Morales вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 08:01   #2398
Посетитель
 
Аватар для Ronaldinhoo
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergej-kolomna Посмотреть сообщение
Подскажите как обстоят дела на версии для пс 5, стоит обновлять игру или лучше играть в версию для ps4 на пятерке??
Я бы не обновлял. Сопов ищет долго, коннект оказался еще хуже, чем на 4й ПС (возможно мало еще кто играет и сует мне тех, кто на серверах сидит почти). На ПС5 результаты мои в ВЛ сильно упали, несмотря на 2й див в райвлз.
__________________
Barca FOREVER!!!
PSN: MortiferM
Состав:
https://www.futbin.com//21/squad/6497894
Ronaldinhoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 09:21   #2399
Посетитель
 
Аватар для carabask
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 2,562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serggolf Посмотреть сообщение
Так и не понял что произошло. Роббен правой забивает частенько. От Варана отскок в ворота да, но такое бывает и ирл.
Действительно, чего это я? Стандартный момент. Когда вообще две звезды на слабой кому-то мешали? Две звезды - это больше чем одна, значит всё в порядке. Да и в целом, соперник был в порядке. Он три атаки провёл за матч, значит не разменивается по мелочам. Всё четко, как у солдата: атака - гол. Хорошая тактика и он её предерживается.

Ну, а автогол после отскока на 92-й минуте... Ну, чтож. ИРЛ такое случается.
__________________
XSS | Состав
carabask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 13:23   #2400
Посетитель
 
Аватар для Mahuoni
 
Регистрация: 09.10.2019
Сообщений: 2,027
По умолчанию

carabask, Варан бесит с самого начала 21 фифы, постоянно подходит сзади, вырубает игрока не касаясь мяча и ничего за это не получает. Если бы не эта особенность, с его балансом был бы галимым привозилой, как в лч ирл
__________________
Состав (17.01.2021)
https://www.futbin.com/21/squad/1013627
Mahuoni вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.