Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Жизнь > Трепология > Игромания

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2005, 20:14   #21

Russian
Railways
 
Аватар для LOSKOMOTIV
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 832
Отправить сообщение для LOSKOMOTIV с помощью ICQ
По умолчанию

А мне графа показалась очень впечатляющей, красиво всё так сделано...

Всё таки не каждый день какая-нибудь игра получает оценки специалистов в районе 90-100 процентов, взять тот же драйвер 3 =)))
LOSKOMOTIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2005, 22:10   #22

Russian
Railways
 
Аватар для LOSKOMOTIV
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 832
Отправить сообщение для LOSKOMOTIV с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sychev
Никто не знает какого числа 3 Корсары выйдут?
Точное число щас никто назвать не сможет...(Всё равно, что спрашивать, когда выйдет РПЛ ) Обещают в третьем квартале сего года... А на страницах ЭТОГО сайта можно найти самую свежую информацию о ходе разработки игры...
LOSKOMOTIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 08:13   #23
real MUF
 
Аватар для RedMate
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 421
По умолчанию

Вот, купил себе SWAt 4. Ух, вещь. Только в нее и режусь. Кто в нее тоже играет? Кто знает, зачем там пейнтбольное ружье?
__________________
"Я выиграл главную битву..." 20LEgend
RedMate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 08:48   #24
Посетитель
 
Аватар для Raptor
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 250
Отправить сообщение для Raptor с помощью ICQ Отправить сообщение для Raptor с помощью AIM Отправить сообщение для Raptor с помощью Yahoo
По умолчанию

везет вам всем =( А здесь у нас одна хорошая игра для PC стоит около 40-50$ каждая,и с середины января я тока 3 игры для PC купил,и мне это обошлось в 150$ (нет,не моих родичей деньги,а мои-я копил наверное 2 года вот эти 150 баксов)-City of Heroes-30$ (примерно 900 рублей) (!),The Sims 2-40$ (примерно 1200 рублей) (!!),и простоохринетьблиа Half-Life 2 Collector's edition-80$ (примерно 2400 рублей) (!!!)
Вот такой я радостный.
Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 13:19   #25
Хулиган номер 1
 
Аватар для LeStR
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raptor
везет вам всем =( А здесь у нас одна хорошая игра для PC стоит около 40-50$ каждая,и с середины января я тока 3 игры для PC купил,и мне это обошлось в 150$ (нет,не моих родичей деньги,а мои-я копил наверное 2 года вот эти 150 баксов)-City of Heroes-30$ (примерно 900 рублей) (!),The Sims 2-40$ (примерно 1200 рублей) (!!),и простоохринетьблиа Half-Life 2 Collector's edition-80$ (примерно 2400 рублей) (!!!)
Вот такой я радостный.
Во отстой,давай едь жить к нам в Россию!У меня в городе в некотор. Местах диски стоят 20 руб!
LeStR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 22:13   #26
real MUF
 
Аватар для RedMate
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 421
По умолчанию

2 Raptor:

Так в ЮСЭЙ только лицензионки продаются? У нас в Минске лицензионка стоит 8 тыс. рублей ($4), на двух дисках - $8.

2 LEKSII-BOY-SUperR:
Видел новых Генералов. Название трудное, не запомнил. В скором времени куплю. А насчет долгой загрузки в СВАТе не парься? Ты в Алексашку играл? Тым минуты полторы грузит. А ты сейчас где в СВАте?
__________________
"Я выиграл главную битву..." 20LEgend
RedMate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 08:25   #27
Хулиган номер 1
 
Аватар для LeStR
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M(an)U(td)F(an)
2 Raptor:

Так в ЮСЭЙ только лицензионки продаются? У нас в Минске лицензионка стоит 8 тыс. рублей ($4), на двух дисках - $8.

2 LEKSII-BOY-SUperR:
Видел новых Генералов. Название трудное, не запомнил. В скором времени куплю. А насчет долгой загрузки в СВАТе не парься? Ты в Алексашку играл? Тым минуты полторы грузит. А ты сейчас где в СВАте?
Если узнаешь название генералов,пожалуйста скажи!А СВАТ я вчера переинсталлил потому-что началась какая-то фигня со звуком,просто в начале вырубался и всё ,меня этно всё забесило,и я взял и переинсталлил,сеёчас вроде всё окей, сейчас я дошёл только до автосервиса!
LeStR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2005, 04:15   #28
Посетитель
 
Аватар для Raptor
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 250
Отправить сообщение для Raptor с помощью ICQ Отправить сообщение для Raptor с помощью AIM Отправить сообщение для Raptor с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEKSII-BOY-SUperR
Во отстой,давай едь жить к нам в Россию!У меня в городе в некотор. Местах диски стоят 20 руб!
Да я вот собтвенно и жил...я тока 10 месяцев как в Лос Анжелесе.
Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2005, 04:29   #29
Администратор
 
Аватар для Asiat
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 1,235
По умолчанию

Raptor ну это палка о двух концах . Всякие игры для фана , разве нельзя скачать из инета ? Или у вас с этим строго . А всякие фундаментальные игры , дешевле , быстрей и лучше покупать у вас . К примеру почти все последние игры близарда у меня лицензионые . Diablo 2 , Diablo2 addon , Warcraft 3 :Roc , Warcraft 3 :TFT , World of warcraft вооще за безумные деньги мне из Нью Йорка прислали , да и плачу американскими гейм картами абанентку , и играю на американсом сервере да и за все наценка , простому американцу всяко дешевле .
__________________
My Edit Blog
Asiat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2005, 05:30   #30
Ветеран-пенсионер
 
Аватар для w1Ng
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: Кохтла-Ярве, Эстония
Сообщений: 224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raptor
везет вам всем =( А здесь у нас одна хорошая игра для PC стоит около 40-50$ каждая,и с середины января я тока 3 игры для PC купил,и мне это обошлось в 150$ (нет,не моих родичей деньги,а мои-я копил наверное 2 года вот эти 150 баксов)
Странно, я в америке за два дня-три дня чаевыми столько получал. Вывод: иди работай
w1Ng вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.