Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > PES 2016 > Pro Evolution Soccer — предыдущие версии > Архив PES

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2006, 00:09   #21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Барса, Интер, МЮ...хы...Играю за ФК Мытищи, куда помимо дефолтных игроков (от половины отказался нах) подписал Онопко, Титова, Мостового, Карпина, Павлюченко, Яшина и Беста (не удержался). Играю на максимальной сложности и игр, и трансферов. Пока полсезона во 2й лиге провел и иду на 3-4м месте с отрывом в 1 очко от 1-2го.

Последний раз редактировалось _Илья_; 05.11.2006 в 00:40..
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 00:40   #22
Посетитель
 
Аватар для Danzilla
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 35
По умолчанию

Начал за МЮ 2-сизон доигрываю.
Из трансферов: только Соренсен и Симао Саброза.
Но всё просто рулез МЮ чемпион!!!!

Последний раз редактировалось Danzilla; 05.11.2006 в 00:44..
Danzilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 00:48   #23
Посетитель
 
Аватар для LiftOff
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobrik Посмотреть сообщение
Играю за самого себя(ну только возраст изменил), а то в моём реальном, порядочные игроки уже подумывают об окончании карьеры.
За скромный клуб Уотфорд, левым полузащитником.
Режим FIX, камера PLAYER, тайм 30 минут, все режимы сложности высшие, состав и замены определяет Комп(типа тренер). Часто заменяет во втором тайме, устаю сильно УФФФ.....
Пытался делать поменьше ускорений, что бы не так быстро уставать, но как и в реальном футболе был за это жестоко наказан. Не успел в своей штрафной вынести мяч, и вот уже вратарь в мой адрес отпускает тёплые, душевные слова(жалко что немой).

До покупки Рональдиней, и прочей звездобратии как до канадской границы. Пока бы в первую лигу выбиться, да и просто денег на зарплату игроков заработать.

Кстати играю одним игроком, начиная с третьего Пса, с тех пор только три раза играл в финале местной Лиги чемпионов, чемпионом пока так и не стал.

Вот такие пироги и бублики, а вы говорите Челси...., Арсенал.... всех в клочья.
Кстати нелохая мысль может и мне попробывать...
LiftOff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 01:21   #24
Посетитель
 
Аватар для Vydi*fCsM
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 215
Отправить сообщение для Vydi*fCsM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobrik Посмотреть сообщение
Играю за самого себя(ну только возраст изменил), а то в моём реальном, порядочные игроки уже подумывают об окончании карьеры.
За скромный клуб Уотфорд, левым полузащитником.
Режим FIX, камера PLAYER, тайм 30 минут, все режимы сложности высшие, состав и замены определяет Комп(типа тренер). Часто заменяет во втором тайме, устаю сильно УФФФ.....
Пытался делать поменьше ускорений, что бы не так быстро уставать, но как и в реальном футболе был за это жестоко наказан. Не успел в своей штрафной вынести мяч, и вот уже вратарь в мой адрес отпускает тёплые, душевные слова(жалко что немой).

До покупки Рональдиней, и прочей звездобратии как до канадской границы. Пока бы в первую лигу выбиться, да и просто денег на зарплату игроков заработать.

Кстати играю одним игроком, начиная с третьего Пса, с тех пор только три раза играл в финале местной Лиги чемпионов, чемпионом пока так и не стал.

Вот такие пироги и бублики, а вы говорите Челси...., Арсенал.... всех в клочья.
...я че-то не особо втыкнул как это?! самим собой играть? только одним игроком...
__________________
FcSm The Best footballteam !!!
Онопко выпустил книгу - "Мои лучшие автоголы или почему сборная Россия проигрывает из-за какого-то пи***аса!"
Vydi*fCsM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 01:41   #25
Питерец
 
Аватар для ANTIMADRIDISTA
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: столица России с 1712 по 1918 г.
Сообщений: 1,254
Отправить сообщение для ANTIMADRIDISTA с помощью ICQ Отправить сообщение для ANTIMADRIDISTA с помощью AIM Отправить сообщение для ANTIMADRIDISTA с помощью MSN Отправить сообщение для ANTIMADRIDISTA с помощью Yahoo Отправить сообщение для ANTIMADRIDISTA с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
самим собой играть? только одним игроком...
да,остальными 10-ю игроками управляет компьютер,прикольная вещь,кстати
__________________
(Про Пола Гаскойна) Однажды я сказал Газзе, что его IQ меньше, чем номер на его футболке, а он спросил меня: 'Что такое IQ?' © George Best - the best
ANTIMADRIDISTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 02:49   #26
Посетитель
 
Аватар для Udushk
 
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 438
По умолчанию

Играю за Атлетико третий сезон-во втором вышел в первый дивизион.Купил Хоакина за его потрясающие скоростные и дриблинг-характеристики за место неуклонно стареющего Мартина Петрова,предложили мне Мунтари вместо лоха какогото,я конечно согласился-он игрок основы,купил Акинфеева,продал кучу народа бестолкового,поставил в основу Агуэро восемнадцатилетнего(щас уже 20)так как у него бешеные параметры скорости. Челси хотел купить Торреса за 14 штук-я отказал,а Хоакина купил кстати за 20 штук-немало,мне кажется,а Уолкотта даже за 22 не продали.
Udushk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 10:06   #27
Посетитель
 
Аватар для Idol
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 17
По умолчанию

В мастер-лигу не играл, но считаю её вредной. Играю за Бордо во Французской лиге на "Профессионале" иду на 4 месте
Idol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 11:22   #28
Посетитель
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 3
По умолчанию

только начал.играю за Лацио первый сезон на 4 уровне.до этого играл квалификацию и ЧМ за сб.Парагвая.Очень увлекательно.
Aguero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 21:49   #29
Посетитель
 
Аватар для bobrik
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 39
По умолчанию

Чтобы итрать за одного игрока, надо в Настройках Игрока(Player Setting) поставить режим, во втором окошке под названием FIX.
Кстати если в первом окошке будет человечек с восклицательным знаком, то Комп полностью будет управлять командой. То есть сам не сможешь поменять ни состав, ни сделать замены.

Затем жмёшь ОК и выбираешь игрока за которого хочешь играть.
Я для реалистичности выбираю камеру Player(кстати всё недождусь когда сделают камеру от первого лица).
Поначалу нужно привыкнуть к камере.

Я перед началом мастер лиги в редакторе, в команде за которую буду играть переделываю какого нибудь игрока.
Своё имя, рост, вес, фейс примерно.
Ну и вперёд к победе коммунизма.
bobrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 22:55   #30
Посетитель
 
Регистрация: 05.11.2006
Сообщений: 1
По умолчанию

Я играю за ЧЕЛСИ.
Стартовал с 2 дивизиона, 2 дивизион отыграл успешно, все матчи выиграл, на уровне Normal. Выиграл 2 кубка...
Сезон в высшей лиге, стартовал на урове Professional,отыграл уже 9 матчей, 3 ничьи, остальные выгрил...
Artyom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pes6, игроки, карьера, мастер лига, прохождение, сезон, трансферы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.