Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Иностранный футбол

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2018, 11:04   #501
Посетитель
 
Аватар для Косматый
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 944
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HANCOCK Посмотреть сообщение
TrueFa(u)n, головой надо думать, когда подобную чушь пишешь, я за реал тоже не болею, но ляпнуть, что судья не должен ставить пенальти, потому что это видители шоу, а не спорт...
Просто труфан неверно выразился. Сам ответь честно, в спорте всегда всё абсолютно прозрачно, строго по правилам и не предвзято? Нет. Одни и те же эпизоды постоянно трактуются по-разному, и есть миллион примеров, когда не ставят чистейший пендаль или наоборот ставят там, где его не было. То же и с карточками. Снова недавний пример с Барсой и ПСЖ. Видно было как Айтекин хотел этого камбэка и как спорные эпизоды трактовались в пользу Барсы и даже очевидные моменты против каталонцев всё равно диктовались за них. Но если бы пару моментов судья решил иначе, не было бы того исторического камбэка. Хорошо это или плохо - личное мнение каждого и относиться к этому можно по-разному, но то, что без помощи судьи Барса бы не прошла ПСЖ - это очевидный факт и только слепой дурак будет с этим спорить. Но тем не менее, матч вошёл в историю и это здорово, что он был, хотя я и не люблю Барсу! В матче Реал-Юве у арбитра был формальный повод не ставить пенальти. Но и было видно по той красной Буффону, что арбитр симпатизирует Реалу (не будьте наивными, у любого арбитра как и любого другого болельщика тоже есть любимые команды). А не поставь он пенальти - вышли в доп.время и возможно реал бы сподобился на гол. но если бы Юве-таки вытащил победу в серии, то матч вошёл бы в историю (второй матч в одном раунде, охренеть!). И так же половина поливали бы грязью судью, а вторая говорила, что он правильно сделал, что собственно и происходит сейчас, точно так же. Но это бы уже был не рядовой матч, а исторический, который будут вспоминать и через 50 лет. И именно об этом речь. Кому интересно вспоминать финал Лиги чемпионов Порту-Монако? И сколько людей до сих пор мусолят Милан-Ливерпуль 2005? А кто-нибудь вообще помнит, были там судьбоносные судейские ошибки? Или камбэк Депортиво с тем же Миланом. Кто вообще помнит подробности тех матчей? Но сама серия вошла в историю. Так что арбитр реально мог не ставить этот пенальти. И там действительно не было 100% нарушения. Оно скорее было, но не настолько очевидно, что бы не проявить гибкость
Косматый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 12:02   #502
Посетитель
 
Аватар для HANCOCK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 4,556
По умолчанию

Судейство должно быть беспристрастным и трактовка эпизодов не должна зависеть от статуса матча и того какая сейчас минута на поле .

Если Вам нравится драмма итд, то идите другие виды спорта смотрите, где норма в конце судить спустя рукава, в футболе не надо подобных вещей.


Для меня камбэк барсы является пшиком, потому что если бы не судья, то никуда бы они не прошли и он испортил матч.
За что барса и получила в этом году от Ромы, камбэк был липовый, только для глоров барсы он был исторический.

Все всегда помнят судейство, тот же матч Челси-Барса, все все помнят и такие истории как псевдо камбэк барсы, лично мне не нужны.
__________________
XBOX Series X
XBOX One X
состав 21




NBA 2k19 MyTeam
NBA 2k20 MyTeam

Последний раз редактировалось HANCOCK; 12.04.2018 в 12:08..
HANCOCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 12:27   #503
Посетитель
 
Аватар для Косматый
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 944
По умолчанию

Цитата:
и такие истории как псевдо камбэк барсы, лично мне не нужны.
А нам нужны!
Косматый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 15:30   #504
Администратор
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 4,760
Отправить сообщение для Sunstrike с помощью ICQ
По умолчанию

Вот вас не поймешь...то они хотят, чтобы все было честно и по правилам, то им шоу подавай А вот введут видео повторы, и тогда шоу перестанет быть возможным в принципе.

Матч напомнил встречу 2011 года, где в 1/8 рубились "Барселона" и "Арсенал". Канониры выиграли первый матч 2:1, и в ответке были близки к положительному результату, но судья удалил Ван Перси, и англы в итоге слились. Хотя там тоже была масса разговоров о том, имел ли судья моральное право удалять голландца, т.к. повод был сомнительным. Ну в итоге погалдели, да успокоились. В любом случае, винить в этой неудаче "Ювентуса" одного лишь судью очень глупо и непрофессионально. Эмоции улягутся и итальянцы осознают, что на 90% война была проиграна ещё в первом матче.
__________________
last.fm
Sunstrike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 17:45   #505
Посетитель
 
Аватар для Lost stone
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Spb
Сообщений: 345
По умолчанию

болел против реала, пеналь, по-моему, нормальный
и вообще не понимаю этих требований, т.е. шоу - это только если аутсайдер в конце побеждает? а если аутсайдер старался-старался, оказался уже в более выгодном положении, а потом бац - фаворит на последней минуте вырвал победу - это типа не шоу? по мне так шоу, мне понравилось. ну красная может лишняя, так ведь и Буффону к его годам уже можно научиться чутка контролировать себя и не борзеть
__________________
С детства за Краснодар
Lost stone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 20:00   #506
Посетитель
 
Аватар для HANCOCK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 4,556
По умолчанию

Так бы было норм.

Цитата:
__________________
XBOX Series X
XBOX One X
состав 21




NBA 2k19 MyTeam
NBA 2k20 MyTeam
HANCOCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 20:41   #507
Дисквалифицирован
Оскорбление чувств верующих :) И таки да, спорить с реабилитацией братьев Старостиных бессмысленно.
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 1,429
По умолчанию

HANCOCK, а че у тебя так бомбит?) Я всего лишь высказал свое мнение. Или ты сам понимаешь что твой Реал вместо уверенного прохода в 1/2, проскочил с пенальти на последней минуте, будучи изнасилованным в основное время матча?)


Добавлено через 31 секунду
Lost stone, так тебе и поверили, лол

Последний раз редактировалось TrueFa(u)n; 12.04.2018 в 20:41.. Причина: Добавлено сообщение
TrueFa(u)n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 21:20   #508
f-орловчанин
 
Аватар для _mAn_
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Орёл
Сообщений: 787
Отправить сообщение для _mAn_ с помощью ICQ
По умолчанию

Не знаю, чем вас удаление Буффона не устроило. Если Гвардиолу позавчера за две фразы удалили, то этой истеричке тогда надо вообще дисквал на полгода впаять.

А в целом это всё очевидный заговор. Судья-англичанин устроил шоу, чтобы отвлечь внимание публики от того факта, что его коллега-клоун днём ранее талантливо задвинул Маншыти. Конечно, не то, шоб там у них других проблем не было, но реф тоже очень поспособствовал.

Цитата:
Сообщение от TrueFa(u)n Посмотреть сообщение
Или ты сам понимаешь что твой Реал вместо уверенного прохода в 1/2, проскочил с пенальти на последней минуте, будучи изнасилованным в основное время матча?)
Пощади, человек-анекдот. Матч даже близко не на такой счёт был. Просто фартило жёстко в одну сторону, у этих заскочило всё, что могло заскочить. (сердешно ненавижу обе недокоманды, так что абсолютно объективен)
__________________
twi
_mAn_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 22:59   #509
Посетитель
 
Аватар для HANCOCK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 4,556
По умолчанию

Лол я за ЦСКА, какое мне дело до реала
__________________
XBOX Series X
XBOX One X
состав 21




NBA 2k19 MyTeam
NBA 2k20 MyTeam
HANCOCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 07:25   #510
Дисквалифицирован
Оскорбление чувств верующих :) И таки да, спорить с реабилитацией братьев Старостиных бессмысленно.
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 1,429
По умолчанию

_mAn_,
HANCOCK, господи, да сколько же вам лет, что вы агритесь на все подряд..
TrueFa(u)n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
еврокубки, кубок реала, лига чемпионов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.