Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > f-сайт > Проба пера

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2011, 12:41   #1
Посетитель
 
Аватар для NeedFree
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 839
По умолчанию О сбродной,жеребьевке и чинушах.

Если вы живете на Марсе,или в глухом лесу,то может быть ещё не в курсе,что вчера состоялась жеребьевка к ЧМ 2014.
И наша великая сбродная попала в одну группу с Португалией, Израилем, Северной Ирландией, Азербайджаном и Люксембургом.И будет биться с ними за право на этот самый ЧМ попасть.

Ну ладно,я прикалываюсь,все в курсе,даже на марсе.
Но куда более интересны высказывания наших чинуш.

Президент РФС Сергей Фурсенко: "Хорошая группа, проходимая."

Ага,7-1 с Португалией,Израиль может кто вспомнит,да и Ирландцы,хоть и северные, тот ещё подарок.

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков : "Считаю, что нам досталась одна из самых лёгких групп. Честно говоря, ничего другого бы не желал. Нет ни одной звёздной команды."

А маразм то совсем крепчал.Даже у тех же Израиля и Португалии по одному действительно звездному игроку,а ни как у нас толпа звизданутых.

Но нет,группа легчайшая,выйдем вообще с полноги,с завязынными глазами и кальяном подмышкой.

Известный футбольный специалист Евгений Ловчев : "Португалия сейчас не является топ-сборной"

Ага,а мы великая футбольная держава,чьи величие непоколебимо.И плевать,что у них самый дорогой футболист планеты,что их команды прилюдно опозорили наши клубы,и что у них (!) в запасе сидит наша питерская звезда,лидер петербургского Зенита.Это коненчо не говорит обо уровне команды,ну никак.

В конечно итоге,знаете,мне тошно и противно.Тошно смотреть как эти идиоты от футбола опять кричат о том,как все просто,опять закидывают шапками.И я от всей души желаю этой горе сборной через 2 года привезти домой ещё одну "Словению",ибо надо оценивать свои силы здраво,а не орать о какой-то неводомой силы,когда даже не можете обыграть Иран,и пацанят из Бельгии.

__________________
NeedFree: Привет, что делаешь?
-O!M-: Фармлю адену, пока жена на работе!

Последний раз редактировалось NeedFree; 31.07.2011 в 15:16..
NeedFree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 12:50   #2
Посетитель
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 115
По умолчанию

и почему ты думаешь что твои "оригинальные" выбросы мысли(?) заслуживает отдельной темы

меня лично оскробляет вот это слово "сбродная". болей дальше за свой интер. никто не принуждает ничего смотреть

Последний раз редактировалось Севче; 31.07.2011 в 13:02..
Севче вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 12:59   #3
Посетитель
 
Аватар для ЦСКА9
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 632
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Севче Посмотреть сообщение
и почему ты думаешь что твои "оригинальные" выбросы мысли(?) заслуживает отдельной темы

меня лично оскробляет вот это слово "сбродная". никто не принуждает ничего смотреть
Присоединяюсь. И еще конечно, нужно что-то представлять из себя, чтобы позволять себе такие слова в адрес игроков сборной.
ЦСКА9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 13:05   #4
Посетитель
 
Аватар для NeedFree
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Севче Посмотреть сообщение
и почему ты думаешь что твои "оригинальные" выбросы мысли(?) заслуживает отдельной темы
Слушай,я даже не знаю,может сам посмотришь на раздел где написана тема.*даю подсказку,раздел написан наверху*

Цитата:
Сообщение от ЦСКА9 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь. И еще конечно, нужно что-то представлять из себя, чтобы позволять себе такие слова в адрес игроков сборной.
Переубеди меня,что нынешняя сборная заслуживает уважения,Приведи аргументы.Я свои аргументы привел,почему это сбродная.Если тебе это не нравится,то не надо заявлять,что я должен из себя что-то представлять.
__________________
NeedFree: Привет, что делаешь?
-O!M-: Фармлю адену, пока жена на работе!
NeedFree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 13:09   #5
Посетитель
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeedFree Посмотреть сообщение
Слушай,я даже не знаю,может сам посмотришь на раздел где написана тема.*даю подсказку,раздел написан наверху*
Проблема в том, что там статьи размещены - с мыслями, аргументациями, доводами, а не эмо оскорбления из двух абзацев с картинкой.

Твои аргументы на уровне комментариев чемпру про кальян и чипсы.

Последний раз редактировалось Севче; 31.07.2011 в 13:11..
Севче вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 13:50   #6
Посетитель
 
Аватар для ЦСКА9
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 632
По умолчанию

NeedFree, потому что это наша сборная. В последние несколько лет показывает достойные результаты. И существует не ради того, чтобы ее всячески оскорбляли, а для болельщиков, поддерживающих ее. Легко быть со сборной, когда ее игра заставляет восхищаться весь мир. Но в трудные моменты ее легче обосрать. Задумайся над этим...
ЦСКА9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 14:08   #7
Посетитель
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 235
По умолчанию

жестокий батхёрт, поцоны Севче, ЦСКА9

какбэ смысл темы, как мне кажется, не в "сбродной" а в словах наших чинушей
1
2

не большое дежавю есть, нет?

хоть один адекватный есть..

Цитата:
Сообщение от ЦСКА9 Посмотреть сообщение
NeedFree, потому что это наша сборная. В последние несколько лет показывает достойные результаты. И существует не ради того, чтобы ее всячески оскорбляли, а для болельщиков, поддерживающих ее. Легко быть со сборной, когда ее игра заставляет восхищаться весь мир. Но в трудные моменты ее легче обосрать. Задумайся над этим...

это наша сборная, и на душе кошки скребут, когда сначала говорят, что у нас легчайшая группа (че нам германия, подумаешь серебро евро взяли, у нас то бронза), потом, что нам несказанно повезло в стыках (словения, это кто вообще такие? у нас то бронза).. а потом болеешь за неизвестно кого
__________________
ЦСКА всегда будет первым.

Последний раз редактировалось s1naid; 31.07.2011 в 14:14..
s1naid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 14:10   #8
Посетитель
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s1naid Посмотреть сообщение
жестокий батхёрт, поцоны Севче, ЦСКА9

какбэ смысл темы, как мне кажется, не в "сбродной" а в словах наших чинушей
1
2

не большое дежавю есть, нет?

хоть один адекватный есть..
ну они говорили что то и перед евро-2008 и всегда говорят у них занятие такое
дальше то что
Севче вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 14:12   #9
Посетитель
 
Аватар для NeedFree
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гитара семиструнная Посмотреть сообщение
Всё так, только Аршавин в «Арсенале» играет, а не в каком-то из португальских клубов.
Ну это конечно так,только Аршавин в Арсенале и Аршавин в сборной,это два разных футболиста.


Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от s1naid Посмотреть сообщение
жестокий батхёрт, поцоны Севче, ЦСКА9

какбэ смысл темы, как мне кажется, не в "сбродной" а в словах наших чинушей
Правильно кажется)
__________________
NeedFree: Привет, что делаешь?
-O!M-: Фармлю адену, пока жена на работе!

Последний раз редактировалось NeedFree; 31.07.2011 в 14:12.. Причина: Добавлено сообщение
NeedFree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 14:24   #10
Zenit-club
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Blancos с помощью ICQ Отправить сообщение для Blancos с помощью Skype™
По умолчанию

Гитара семиструнная, к чему это?
__________________
Дальше действовать будем мы!

twitter
Blancos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.